Екатеринбуржцам пообещали зарплату в 160 тысяч. Когда мы начнем ее получать?

news@e1.ru
16:23, 05.03.2025
В мэрии подсчитали перспективы развития

Оригинал статьи
3 / 6
Aпрельский Kролик
16:27, 05.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам пообещали зарплату в 160 тысяч

это же в неделю, да? :-D
4 / 0
+Spy
16:27, 05.03.2025
ох и сказочники-мечтатели :padre:
2 / 0
IDIАN™
16:32, 05.03.2025
согласен обойтись без повышения зарплаты при условии неповышения цен :ultra: :ultra:
2 / 1
K*
16:33, 05.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Когда мы начнем ее получать?

:-D 15 марта, в день выдачи зп?
2 / 3
el gato negro
16:34, 05.03.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
это же в неделю, да? :-D

Пффф. Нет конечно, это в день.
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам пообещали зарплату в 160 тысяч. Когда мы начнем ее получать?

Когда буханка хлеба будет стоить 300р :-D

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2025 16:38]
3 / 0
igp96
16:38, 05.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам пообещали зарплату в 160 тысяч. Когда мы начнем ее получать?

Так это "средняя", чтоб настолько точно её высчитать нужно поднять зарплату самому мэру несколько раз, средняя зарплата вырастет до нужной величины и никому не придётся получать эту обещанную зарплату (мэр же сам себе не обещал а просто поднял)
1 / 0
Доллар не предзказуем
16:42, 05.03.2025
Отличная новость! Пойду в КиБе возьму побольше боярки :super:
3 / 0
Партизан Бога
16:56, 05.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам пообещали зарплату в 160 тысяч.

дайте хоть четверть!! :ultra:
3 / 0
K*
16:58, 05.03.2025
От пользователя Партизан Бога
дайте хоть четверть!! :ultra:

:-D цветов купишь на все?
3 / 2
Вредный Енот
17:01, 05.03.2025
Да ага .. вместо мрот .. дадут врот … :hihiks:
2 / 0
Мальчишки-дураки
17:05, 05.03.2025
От пользователя Kipri
:-D цветов купишь на все?

Нахрена ему цветы? 8(
2 / 1
K*
17:06, 05.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Нахрена ему цветы? 8(

Женщинам на 8 марта подарить :-D
1 / 4
Не удивительно. Печатный станок работает на обслуживание войны. На пороге гиперинфляция. Скоро зарплата в миллион будет считаться нищенской.
2 / 0
Партизан Бога
17:12, 05.03.2025
От пользователя Kipri
Женщинам на 8 марта подарить :-D

мну чо дурак чтоль??
пропью все :beach:
3 / 0
RDenPost
17:13, 05.03.2025
В мэрии подсчитали

вот если ЭТИХ выбросить из финансовой цепочки, то возможно..
2 / 1
Reasonmusic
17:14, 05.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Даже по самым скромным подсчетам, в 2040 году средняя заработная плата в месяц будет выше 110 тысяч рублей, а при самом идеальном варианте — больше 160 тысяч.

К 2040 яйца будут стоит десяток тысячи полторы?а масло 3500? :hi: тогда это многое объясняет
3 / 0
K*
17:19, 05.03.2025
От пользователя Партизан Бога
мну чо дурак чтоль??

:-D он-то точно никому не подарит.
2 / 1
!Во Сне Travel+
17:21, 05.03.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Когда буханка хлеба будет стоить 300р

когда четвертьфунтовый чизбургер будет стоить 15 копеек :ultra:
2 / 1
!Во Сне Travel+
17:22, 05.03.2025
От пользователя Reasonmusic
К 2040 яйца будут стоит десяток тысячи полторы?а

девяток яиц будет стоить не дороже жизни :ultra:
0 / 2
Мальчишки-дураки
17:27, 05.03.2025
От пользователя Kipri
мну чо дурак чтоль??

:-D он-то точно никому не подарит.

На 8 марта только животные мечтают о цветах, так то это праздник проституток.
4 / 0
Партизан Бога
17:29, 05.03.2025
От пользователя Kipri
он-то точно никому не подарит.

дак не дает никто :ultra:
2 / 1
K*
17:41, 05.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
так то это праздник проституток.

Будешь праздновать? :flowers:
5 / 2
Местный с Урала
18:01, 05.03.2025
пообещали зарплату в 160 тысяч...
Но копеек. :cool:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.