Екатеринбуржцам пообещали зарплату в 160 тысяч. Когда мы начнем ее получать?
a
Aпрельский Kролик
16:27, 05.03.2025
Екатеринбуржцам пообещали зарплату в 160 тысяч
это же в неделю, да?
s
+Spy
16:27, 05.03.2025
ох и сказочники-мечтатели
i
IDIАN™
16:32, 05.03.2025
согласен обойтись без повышения зарплаты при условии неповышения цен
k
K*
16:33, 05.03.2025
Когда мы начнем ее получать?
15 марта, в день выдачи зп?
e
el gato negro
16:34, 05.03.2025
это же в неделю, да?
Пффф. Нет конечно, это в день.
16:37, 05.03.2025
Екатеринбуржцам пообещали зарплату в 160 тысяч. Когда мы начнем ее получать?
Когда буханка хлеба будет стоить 300р
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2025 16:38]
i
igp96
16:38, 05.03.2025
Екатеринбуржцам пообещали зарплату в 160 тысяч. Когда мы начнем ее получать?
Так это "средняя", чтоб настолько точно её высчитать нужно поднять зарплату самому мэру несколько раз, средняя зарплата вырастет до нужной величины и никому не придётся получать эту обещанную зарплату (мэр же сам себе не обещал а просто поднял)
д
Доллар не предзказуем
16:42, 05.03.2025
Отличная новость! Пойду в КиБе возьму побольше боярки
п
Партизан Бога
16:56, 05.03.2025
Екатеринбуржцам пообещали зарплату в 160 тысяч.
дайте хоть четверть!!
k
K*
16:58, 05.03.2025
дайте хоть четверть!!
цветов купишь на все?
в
Вредный Енот
17:01, 05.03.2025
Да ага .. вместо мрот .. дадут врот …
м
Мальчишки-дураки
17:05, 05.03.2025
цветов купишь на все?
Нахрена ему цветы?
k
K*
17:06, 05.03.2025
Нахрена ему цветы?
Женщинам на 8 марта подарить
17:09, 05.03.2025
Не удивительно. Печатный станок работает на обслуживание войны. На пороге гиперинфляция. Скоро зарплата в миллион будет считаться нищенской.
п
Партизан Бога
17:12, 05.03.2025
Женщинам на 8 марта подарить
мну чо дурак чтоль??
пропью все
r
RDenPost
17:13, 05.03.2025
В мэрии подсчитали
вот если ЭТИХ выбросить из финансовой цепочки, то возможно..
вот если ЭТИХ выбросить из финансовой цепочки, то возможно..
r
Reasonmusic
17:14, 05.03.2025
Даже по самым скромным подсчетам, в 2040 году средняя заработная плата в месяц будет выше 110 тысяч рублей, а при самом идеальном варианте — больше 160 тысяч.
К 2040 яйца будут стоит десяток тысячи полторы?а масло 3500? тогда это многое объясняет
k
K*
17:19, 05.03.2025
мну чо дурак чтоль??
он-то точно никому не подарит.
в
!Во Сне Travel+
17:21, 05.03.2025
Когда буханка хлеба будет стоить 300р
когда четвертьфунтовый чизбургер будет стоить 15 копеек
в
!Во Сне Travel+
17:22, 05.03.2025
К 2040 яйца будут стоит десяток тысячи полторы?а
девяток яиц будет стоить не дороже жизни
м
Мальчишки-дураки
17:27, 05.03.2025
мну чо дурак чтоль??
он-то точно никому не подарит.
он-то точно никому не подарит.
На 8 марта только животные мечтают о цветах, так то это праздник проституток.
п
Партизан Бога
17:29, 05.03.2025
он-то точно никому не подарит.
дак не дает никто
k
K*
17:41, 05.03.2025
так то это праздник проституток.
Будешь праздновать?
м
Местный с Урала
18:01, 05.03.2025
пообещали зарплату в 160 тысяч...
Но копеек.
Но копеек.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.