Банкротство спасет от долгов и проблем? Эксперт из Екатеринбурга рассказала про все риски такой процедуры
n
news@e1.ru
10:40, 05.03.2025
п
Партизан Бога
10:45, 05.03.2025
После этого шага о покупке квартиры в ипотеку можно забыть навсегда
а до этого шага у банкрота были шансы?
в
Все занято((
14:38, 05.03.2025
Выплачивать жилищный кредит за счёт имущества и доходов при банкротстве нельзя — на них претендуют другие кредиторы, поэтому должнику потребуется помощник (третье лицо), который будет платить ипотеку за него.
Где помощников обычно берут? Друг спрашивает.
14:39, 05.03.2025
до этого шага у банкрота были шансы?
да
взял иботеку и большой кредит
вывел кэш
обнулился и кинул банк
и можно спокойно жить дальше без ипотек
Гафнер подтвердит
п
Партизан Бога
14:40, 05.03.2025
да
взял иботеку и большой кредит
вывел кэш
обнулился и кинул банк
и можно спокойно жить дальше без ипотек
взял иботеку и большой кредит
вывел кэш
обнулился и кинул банк
и можно спокойно жить дальше без ипотек
т.е. смысл в том, что второй раз не проканает
жаль
а
Алкообласть(слава России)
14:42, 05.03.2025
У мну, после того как на ОНе зарегался, банкрот 75 см
д
ДиКаприо из трамвая
15:02, 05.03.2025
У мну банкрот 75 см
Где-то от зависти заплакал имха
м
Местный с Урала
15:10, 05.03.2025
Эксперт из Екатеринбурга
Куда блохеров с фотографами подевале?
Куда блохеров с фотографами подевале?
д
ДиКаприо из трамвая
15:12, 05.03.2025
Куда блохеров с фотографами подевале?
Натурщиц по коробкам раскладывают, за город увозят, некогда им интервью раздавать!
16:55, 05.03.2025
Банкротство спасет от долгов и проблем?
Да.
После этого шага о покупке квартиры в ипотеку можно забыть навсегда
Ипотека и так никому не по карману.
Эксперт из Екатеринбурга рассказала про все риски такой процедуры
Кому терять нечего, у того и рисков - никаких.
З.Ы. Пойду, понаберу кредитов и тут же подам на банкротство
r
RDenPost
17:49, 05.03.2025
Заказать выписку можно на Госуслугах, там же вы можете оценить свой кредитный рейтинг
конечно, что бесплатно только два раза в год можно, говорить не обязательно. Да?
конечно, что бесплатно только два раза в год можно, говорить не обязательно. Да?
н
Ник Хороший
19:34, 05.03.2025
Эксперт из Екатеринбурга
экспердтша: проклатка-рыэлторша ненужная никому...
n
news@e1.ru
00:08, 06.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.