Ситуация хуже, чем в девяностые. Почему Россия стремительно падает в демографическую яму?

Все занято((
12:46, 05.03.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
декриминализировать изнасилование с целью зачатия 8(


Главное, чтоб только в одну сторону работало. А то зажмет где-нибудь модель плюс сайз и хана. :-(
1 / 0
orlik
12:50, 05.03.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Начать с Голиковой, да? :-D

У Матвиенки всего один ведь? И тот… носом шмыгает
4 / 0
Алкообласть(слава России)
12:50, 05.03.2025
Каждая ОНовка должна давать минимум трём ОНовцам :ultra:
3 / 0
Товарищ в ЕКБ
13:01, 05.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Ситуация хуже, чем в девяностые. Почему Россия стремительно падает в демографическую яму?

вы долго будете задавать один и тот же глупый вопрос? :-D если не видеть очевидных вещей, то скоро можно увидеть как дети вообще рождаться не будут :-D и снова вопрос..а почемууууу тааак? :ultra: 8( :lol:
вы вообще спросите людей, что нужно вам что бы родили хотя бы 1 ребенка? ответы :cen: вас удивят :ultra: :-D и вы снова :cen: для этого не сделаете :ultra:
6 / 0
palkinskiy
14:21, 05.03.2025
Вряд ли что уже поможет улучшить. Просто потому что общество очень глубоко поменялось - патриархата нет, прав в браке у женщин больше, население не религиозно, аграрной экономики давно нет, в городах живет больше 70% населения.
Всякие южные народы по привычке еще плодятся, но и их через пару поколений тоже настигнет демографический кризис.
2 / 0
Слава КПСС
14:38, 05.03.2025
потому что у власти партия капиталистов
0
Prostozlaya(МФК)
14:48, 05.03.2025
Потому что люди начали думать, прежде чем рожать. Если б гос-во не подкармливало маргиналов, давно бы уже скатились до критической отметки в демографии. Рожать больше, чем можешь обеспечить,дураков все меньше и меньше. И правильно, мну считаю :beach: правительству проще кидать подачки нищебродам, чем адекватно поддерживать семьи со средним достатком.
5 / 0
Prostozlaya(МФК)
14:49, 05.03.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Каждая ОНовка должна давать минимум трём ОНовцам

Каждый ОНовец должен содержать рожденного от него ОНовкой ребенка :ultra:
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:51, 05.03.2025
От пользователя Prostozlaya
Каждый ОНовец должен содержать рожденного от него ОНовкой ребенка :ultra:

Кого содержать то, если ОНовские бабы не дают? :ultra:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
14:53, 05.03.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Кого содержать то, если ОНовские бабы не дают

Дак хрен на вас положишься потому что :-D потом сами про элементы начнёте жаловаться бегать, как стас))
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:54, 05.03.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
ОНовские бабы не дают

Это гармония мировая :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
14:57, 05.03.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Это гармония мировая :-D

Все верно :-D если хоть одна ОНовка даст ОНовцу, наступит конец света :ultra: нужно поддерживать баланс в природе :ultra:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Почему Россия стремительно падает в демографическую яму?

потому что президентов, как и памперсы, необходимо вовремя менять и по одной и той же причине.
3 / 2
Злобный УПЫРЬ
15:00, 05.03.2025
От пользователя Prostozlaya
потом сами про элементы начнёте жаловаться бегать, как стас))

Осчастливила тебю, стало быть, Стаса и требовала с нево алиментов. :write:
0
Prostozlaya(МФК)
15:01, 05.03.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Осчастливила тебю, стало быть, Стаса и требовала с нево алиментов.

Тьфу на тебя :-D
0
DimAAB
15:04, 05.03.2025
Очередной псевдоэксперт, который даже структуру половозростной пирамиды ни разу не видел. Ну, и У1 в своём репертуаре, сами ничего не понимают и таких же экспертов находят.
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:04, 05.03.2025
От пользователя Prostozlaya
Тьфу на тебя :-D

Хочешь осчастливить мну? :beach:
0
Prostozlaya(МФК)
15:05, 05.03.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Хочешь осчастливить мну

Ты ОНовец так то :ultra:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:07, 05.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Почему Россия стремительно падает в демографическую яму?

У половины моих друзей по трое-четверо-пятеро детей. Да и у меня собственно трое... Значит у кого-то ноль, максимум один. 8(
1 / 0
DimAAB
15:07, 05.03.2025
От пользователя news@e1.ru
даже в 1990 году на Среднем Урале родилось 57 тысяч детей.

Олухи! 1990-й год - - это пик рождаемости!!!
Понимаете? Пик! А причины почему это пик следует искать в структуре половозростной пирамиды.
0
Злобный УПЫРЬ
15:08, 05.03.2025
От пользователя Prostozlaya
Ты ОНовец так то :ultra:

Давай устроим ролевую игру что мы с форума "Общение жывотных". :ultra:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:09, 05.03.2025
От пользователя Prostozlaya
Дак хрен на вас положишься потому что :-D потом сами про элементы начнёте жаловаться бегать, как стас))

Ты должна быть благодарна, что благодаря ОНовцам смогла выполнить свой материнский долг... :beach:
0
Бульк…. Бульк
15:10, 05.03.2025
Если б мне платили зарплату за сидение в декрете, то хоть 5 штук. Но увы и ах….
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
15:11, 05.03.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Давай устроим ролевую игру что мы с форума "Общение жывотных

Мну ОН на секс не меняю :ultra:
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Ты должна быть благодарна, что благодаря ОНовцам смогла выполнить свой материнский долг...

:lol: Мну без участия ОНовцев обошлась :beach:
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
15:14, 05.03.2025
От пользователя Бульк…. Бульк
Если б мне платили зарплату за сидение в декрете, то хоть 5 штук

:facepalm: их же кормить, обувать, одевать, развивать, учить надо :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.