Ситуация хуже, чем в девяностые. Почему Россия стремительно падает в демографическую яму?
в
Все занято((
12:46, 05.03.2025
декриминализировать изнасилование с целью зачатия
Главное, чтоб только в одну сторону работало. А то зажмет где-нибудь модель плюс сайз и хана.
o
orlik
12:50, 05.03.2025
Начать с Голиковой, да?
У Матвиенки всего один ведь? И тот… носом шмыгает
а
Алкообласть(слава России)
12:50, 05.03.2025
Каждая ОНовка должна давать минимум трём ОНовцам
т
Товарищ в ЕКБ
13:01, 05.03.2025
Ситуация хуже, чем в девяностые. Почему Россия стремительно падает в демографическую яму?
вы долго будете задавать один и тот же глупый вопрос? если не видеть очевидных вещей, то скоро можно увидеть как дети вообще рождаться не будут и снова вопрос..а почемууууу тааак?
вы вообще спросите людей, что нужно вам что бы родили хотя бы 1 ребенка? ответы вас удивят и вы снова для этого не сделаете
p
palkinskiy
14:21, 05.03.2025
Вряд ли что уже поможет улучшить. Просто потому что общество очень глубоко поменялось - патриархата нет, прав в браке у женщин больше, население не религиозно, аграрной экономики давно нет, в городах живет больше 70% населения.
Всякие южные народы по привычке еще плодятся, но и их через пару поколений тоже настигнет демографический кризис.
Всякие южные народы по привычке еще плодятся, но и их через пару поколений тоже настигнет демографический кризис.
с
Слава КПСС
14:38, 05.03.2025
потому что у власти партия капиталистов
p
Prostozlaya(МФК)
14:48, 05.03.2025
Потому что люди начали думать, прежде чем рожать. Если б гос-во не подкармливало маргиналов, давно бы уже скатились до критической отметки в демографии. Рожать больше, чем можешь обеспечить,дураков все меньше и меньше. И правильно, мну считаю правительству проще кидать подачки нищебродам,
чем адекватно поддерживать семьи со средним достатком.
p
Prostozlaya(МФК)
14:49, 05.03.2025
Каждая ОНовка должна давать минимум трём ОНовцам
Каждый ОНовец должен содержать рожденного от него ОНовкой ребенка
з
Злобный УПЫРЬ™
14:51, 05.03.2025
Каждый ОНовец должен содержать рожденного от него ОНовкой ребенка
Кого содержать то, если ОНовские бабы не дают?
p
Prostozlaya(МФК)
14:53, 05.03.2025
Кого содержать то, если ОНовские бабы не дают
Дак хрен на вас положишься потому что потом сами про элементы начнёте жаловаться бегать, как стас))
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:54, 05.03.2025
ОНовские бабы не дают
Это гармония мировая
p
Prostozlaya(МФК)
14:57, 05.03.2025
Это гармония мировая
Все верно если хоть одна ОНовка даст ОНовцу, наступит конец света нужно поддерживать баланс в природе
14:58, 05.03.2025
Почему Россия стремительно падает в демографическую яму?
потому что президентов, как и памперсы, необходимо вовремя менять и по одной и той же причине.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:00, 05.03.2025
потом сами про элементы начнёте жаловаться бегать, как стас))
Осчастливила тебю, стало быть, Стаса и требовала с нево алиментов.
p
Prostozlaya(МФК)
15:01, 05.03.2025
Осчастливила тебю, стало быть, Стаса и требовала с нево алиментов.
Тьфу на тебя
d
DimAAB
15:04, 05.03.2025
Очередной псевдоэксперт, который даже структуру половозростной пирамиды ни разу не видел. Ну, и У1 в своём репертуаре, сами ничего не понимают и таких же экспертов находят.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:04, 05.03.2025
Тьфу на тебя
Хочешь осчастливить мну?
p
Prostozlaya(МФК)
15:05, 05.03.2025
Хочешь осчастливить мну
Ты ОНовец так то
д
ДиКаприо из трамвая
15:07, 05.03.2025
Почему Россия стремительно падает в демографическую яму?
У половины моих друзей по трое-четверо-пятеро детей. Да и у меня собственно трое... Значит у кого-то ноль, максимум один.
d
DimAAB
15:07, 05.03.2025
даже в 1990 году на Среднем Урале родилось 57 тысяч детей.
Олухи! 1990-й год - - это пик рождаемости!!!
Понимаете? Пик! А причины почему это пик следует искать в структуре половозростной пирамиды.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:08, 05.03.2025
Ты ОНовец так то
Давай устроим ролевую игру что мы с форума "Общение жывотных".
д
ДиКаприо из трамвая
15:09, 05.03.2025
Дак хрен на вас положишься потому что потом сами про элементы начнёте жаловаться бегать, как стас))
Ты должна быть благодарна, что благодаря ОНовцам смогла выполнить свой материнский долг...
б
Бульк…. Бульк
15:10, 05.03.2025
Если б мне платили зарплату за сидение в декрете, то хоть 5 штук. Но увы и ах….
p
Prostozlaya(МФК)
15:11, 05.03.2025
Давай устроим ролевую игру что мы с форума "Общение жывотных
Мну ОН на секс не меняю
Ты должна быть благодарна, что благодаря ОНовцам смогла выполнить свой материнский
долг...
Мну без участия ОНовцев обошлась
p
Prostozlaya(МФК)
15:14, 05.03.2025
Если б мне платили зарплату за сидение в декрете, то хоть 5 штук
их же кормить, обувать, одевать, развивать, учить надо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.