Цена торта доходит до 40 тысяч. Как юрист бросила работу и стала кондитером
17:01, 04.03.2025
Как юрист бросила работу и стала кондитером
Правильно, с юристами сейчас перебор.
17:02, 04.03.2025
— Есть кондитеры, которые делают необычные проекты и просто ездят по миру, работая в разных странах. Вот это для меня точка для роста, — говорит она.
А вот это неправильно. Получается, конечная цель стартапа - свалить из страны.
s
She (ипотечница)
17:04, 04.03.2025
В ГУМе обычный арахисовый 3 рэ стоит.
Начала копить на нево.
Начала копить на нево.
п
Партизан Бога
17:05, 04.03.2025
Правильно, с юристами сейчас перебор.
как говна
н
Ник Хороший
17:14, 04.03.2025
Начала копить на нево.
тока кукалдино своёму берёзовому не говори с "чего" копить начала
17:43, 04.03.2025
Цена торта доходит до 40 тысяч.
Неужто есть дебилы, которые это покупают? Или хитроржопый юризд снова желает нажиться на продаже "готового бизнеса"
З.Ы, Мну как-то торд делал на ДР товарисчу по рецепту 1976 года. Усе по рецепту, ни на чем не экономил. В итоге вышла "шайба" весом в 3 кило и на все было потрачено от силы 2000р
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2025 17:45]
н
Ник Хороший
17:52, 04.03.2025
З.Ы, Мну как-то торд делал на ДР товарисчу по рецепту 1976 года. Усе по рецепту, ни на чем не экономил. В итоге вышла "шайба" весом в 3 кило и на все было потрачено от силы 2000р
ак это тепплоштрасце, делал бы в тырнети - минимум
в шысят тырр обошлося бы [Сообщение изменено пользователем 04.03.2025 17:52]
м
Местный с Урала
18:13, 04.03.2025
Цена торта доходит до 40 тысяч.
Эт с судебными издержками, в комплекте.
Эт с судебными издержками, в комплекте.
p
palkinskiy
18:27, 04.03.2025
Правильно, с юристами сейчас перебор.
сменила работу в алтайском краевом суде
Причем 99% даже похоже не судьей работала, а помощником судьи. Платят копейки, а перспектива стать судьей без блата очень туманная.
n
news@e1.ru
00:08, 05.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.