Цена торта доходит до 40 тысяч. Как юрист бросила работу и стала кондитером

news@e1.ru
17:00, 04.03.2025
Ольга Микулина любит брать сложные заказы

Оригинал статьи
1 / 2
17:01, 04.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Как юрист бросила работу и стала кондитером

Правильно, с юристами сейчас перебор.
5 / 0
17:02, 04.03.2025
От пользователя news@e1.ru
— Есть кондитеры, которые делают необычные проекты и просто ездят по миру, работая в разных странах. Вот это для меня точка для роста, — говорит она.

А вот это неправильно. Получается, конечная цель стартапа - свалить из страны.
1 / 1
She (ипотечница)
17:04, 04.03.2025
В ГУМе обычный арахисовый 3 рэ стоит.
Начала копить на нево.
0 / 2
Партизан Бога
17:05, 04.03.2025
От пользователя ДиноZавp
Правильно, с юристами сейчас перебор.

как говна :ultra:
4 / 0
Ник Хороший
17:14, 04.03.2025
От пользователя She (пошли в садик)
Начала копить на нево.
тока кукалдино своёму берёзовому не говори с "чего"
копить начала :-D
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Цена торта доходит до 40 тысяч.

Неужто есть дебилы, которые это покупают? Или хитроржопый юризд снова желает нажиться на продаже "готового бизнеса" :-D

З.Ы, Мну как-то торд делал на ДР товарисчу по рецепту 1976 года. Усе по рецепту, ни на чем не экономил. В итоге вышла "шайба" весом в 3 кило и на все было потрачено от силы 2000р :-D

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2025 17:45]
6 / 0
Ник Хороший
17:52, 04.03.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
З.Ы, Мну как-то торд делал на ДР товарисчу по рецепту 1976 года. Усе по рецепту, ни на чем не экономил. В итоге вышла "шайба" весом в 3 кило и на все было потрачено от силы 2000р :-D
ак это тепплоштрасце, делал бы в тырнети - минимум в шысят тырр обошлося бы :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2025 17:52]
2 / 0
Местный с Урала
18:13, 04.03.2025
Цена торта доходит до 40 тысяч.

Эт с судебными издержками, в комплекте. :smoke:
2 / 0
palkinskiy
18:27, 04.03.2025
От пользователя ДиноZавp
Правильно, с юристами сейчас перебор.

От пользователя news@e1.ru
сменила работу в алтайском краевом суде

Причем 99% даже похоже не судьей работала, а помощником судьи. Платят копейки, а перспектива стать судьей без блата очень туманная.
5 / 0
news@e1.ru
00:08, 05.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.