После съемок в «Пусть говорят» на Урале арестовали еще одного мучителя с автомойки. Жертва опознала его в эфире
16:14, 04.03.2025
По словам девушки, она по просьбе Анашкина оформила и продала ему банковскую карту, а потом ее парень убедил снять крупную сумму.
Так-то за дело парня уработали. Нех деньги с чужой карточки крысить.
16:15, 04.03.2025
Санта барбара тоже была бесконечна Мну до сих пор низнаю там дедушка из комы вышел или неа. Он еще притворялся, што в коме, а сам все слышал
16:18, 04.03.2025
Жесть какая. Если бы не родители девушки последней. То сколько бы они еще продолжали свои дела на мойке и все молчали бы.
к
кракадэ
16:20, 04.03.2025
Нех деньги с чужой карточки крысить.
он снял скарты которая оформлена на него
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:20, 04.03.2025
Виктора арестовали после съемок на Первом канале
16:25, 04.03.2025
он снял скарты которая оформлена на него
Так карту Анашкину за деньги продали. Все, не его уже карта стала.
п
Партизан Бога
16:29, 04.03.2025
После съемок в «Пусть говорят» н
нефиг ездить на дебильные ток-шоу
л
Ложь (Оля-я)
16:32, 04.03.2025
чьи орлы? Тож папы будут выгораживать?
16:47, 04.03.2025
Били дубинками, кулаками..
я бы за своё бабло ещё и обрезокЪ трубы в дело пустилЪ !
16:49, 04.03.2025
Этот отзывчивый да добрый?
Да ! наверняка старухе печеньки к чаю покупалЪ
н
Ник Хороший
17:34, 04.03.2025
грю же: "огораживайте каменсцк, ставьте вышки и КСП прокладывайте, внутри делите на "зоны" : красные-синие-рабочие-торговые, этот околоток не перевоспитать по другому!"
x
XО3ЯИH
18:16, 04.03.2025
Сколько денег за съёмки предложили, что они туда пошли на всеобщий позор?
м
Мальчишки-дураки
18:20, 04.03.2025
Санта барбара тоже была бесконечна Мну до сих пор низнаю там дедушка из комы вышел или неа. Он еще притворялся, што в коме, а сам все слышал
Это все может быть, меня всегда смешило почему все герои с важными разговорами приходили в комнату дедушки в коме. Это ж бред.
10:28, 05.03.2025
Так-то за дело парня уработали. Нех деньги с чужой карточки крысить.
ну и девок не за просто так
прополоскали поганые рты с мылом
чтобы не лилось из них дерьмо
раз родители не научили вежливому общению
оскорбили сироту и про родителей девки нецензурно выражались
n
Nоvihcok
16:20, 05.03.2025
оскорбили сироту и про родителей девки нецензурно выражались
У сиротки задница поперек его шире
И что не так с родителями "сиротки"? Родители разве не от наркоты померли
n
news@e1.ru
00:08, 06.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.