H&M окончательно уходит из России
п
Партизан Бога
14:30, 04.03.2025
H&M окончательно уходит из России
да и пес с ним
это они из вторсырья гавно всякое шыли вроде
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2025 14:30]
a
Aпрельский Kролик
14:32, 04.03.2025
попутного ветра им в горбатую спину
з
Злобный УПЫРЬ™
14:32, 04.03.2025
в
!Во Сне Travel+
14:34, 04.03.2025
Назначена дата ликвидации юрлица
чего тянуьт то?
дайте "Люгер" и крипичную стену!!
ликвидация юрлиц в течении пяти минут гарантирую!!
в
!Во Сне Travel+
14:35, 04.03.2025
да фсем насрать
у мну сосед в их примерочных так и делал
a
Aпрельский Kролик
14:35, 04.03.2025
H&M окончательно уходит из России
в
!Во Сне Travel+
14:35, 04.03.2025
Да сколько можно уходить уже?
говорят Пугачёва тоже собирается уйти из России
о
обманутый дольщик
14:40, 04.03.2025
говорят Пугачёва тоже собирается уйти
В могилу.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:41, 04.03.2025
попутнага ветра в сраку
о
обманутый дольщик
14:43, 04.03.2025
Побую
Правильно, побуй:
У-у-у-у-у-у-у-у!
с
СТАС БАРЕЦКИЙ
14:47, 04.03.2025
Надеюсь в уркаину, будут для геев и трансгендеров правильную одежду шить. Мужская и женская щас в гейропах не кошерно😉
м
Мальчишки-дураки
15:20, 04.03.2025
Снова? Да сколько можно уходить уже?
Как кабздон и галкина по 10 лет уходят
о
обманутый дольщик
15:25, 04.03.2025
H&M окончательно уходит из России
Нехай валят побыстрей. Главно, чтоб М и Ж оставались.
г
Госдеп™
15:27, 04.03.2025
Это компания из ЕС, другими словами это конкуренты, которые не нужны жителям РФ.
m
Mikhail_LS76
16:31, 04.03.2025
Да как бы и нас рать.
Пару раз мерил их тряпки, рукава короткие, штаны узкие,
дерьмище короче.
Пару раз мерил их тряпки, рукава короткие, штаны узкие,
дерьмище короче.
16:51, 04.03.2025
опять кто то уходитЪ ? а мну чейтал тут што все только приходят и хотят прийти !
i
igp96
16:54, 04.03.2025
H&M окончательно уходит из России
Через полгода или год ожыдаем следующий шаг
H&M бесповоротно уходит из России
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.