США остановили всю военную помощь Украине. Трамп поставил Зеленскому условие
n
news@e1.ru
06:45, 04.03.2025
ш
Штурман ЖоржЪ
07:19, 04.03.2025
Что-то мутно. Если будет мир, то дам оружия.
p
Polinin
07:29, 04.03.2025
Если будет мир, то дам оружия.
не даст, а продаст
в
Весельчак У
07:34, 04.03.2025
Наши СМИ еще пару месяцев назад свистели, что за всем стоят США, Зеля их марионетка, стоит только США захотеть и тут же станет мир.
Что то не заметно ни разу.
Что то не заметно ни разу.
Наши СМИ еще пару месяцев назад свистели, что за всем стоят США, Зеля их марионетка, стоит только США захотеть и тут же станет мир.
Что то не заметно ни разу.
Что то не заметно ни разу.
И вообще, не печеньки США и переворота бы не было. Был бы Янык до сих пор, Терешкову бы в командировку отправили в помощ.
i
igormail
07:59, 04.03.2025
Клоун просто ждет, чтобы не он начал мирные переговоры по своей инициативе, а его как бы американцы жестко принудили т.к. перед нацистами у себя в стране ответ придется держать, если он вдруг легко согласиться лечь и ноги раздвинуть.
н
Не Здешний паренек
08:19, 04.03.2025
там у них в овальном все время какая то хня... происходит - то монике напихали то вот зеленскому
А Трампу верить нельзя, он же сказал что я не в ответе че там самоходный дед делал, все "что при нем было не считается", получается и Асешеэй не договороспособны, завтра изберут там у себя очередную Хилари и все считай опять не договаривались. Так что нам рассчитывать там не на что. Уровень политиков там примерно на уровне украинских, такие же профитрольки, пока что говорят много только, дел
А Трампу верить нельзя, он же сказал что я не в ответе че там самоходный дед делал, все "что при нем было не считается", получается и Асешеэй не договороспособны, завтра изберут там у себя очередную Хилари и все считай опять не договаривались. Так что нам рассчитывать там не на что. Уровень политиков там примерно на уровне украинских, такие же профитрольки, пока что говорят много только, дел
в
ВОВИК.
08:30, 04.03.2025
А Трампу верить нельзя
дык никому нельзя.
Одно радует - что верховное главнокомандование никак на эту мышиную возню не реагирует, а реализует свою стратегию.
Сейчас Россия не просто готова к новому этапу конфликта — все ключевые решения уже приняты. Вопрос границ больше не будет обсуждаться в формате дипломатических площадок: дальнейшая линия разделения территорий будет определена исключительно по результатам боевых действий. По нашей информации, особое внимание уделено направлениям Харькова, Николаева и Одессы.
о
обманутый дольщик
08:33, 04.03.2025
США остановили всю военную помощь Украине
Пусть ещё финансирование этого иноагентского инфопортала Е1* остановят!!!
г
Госдеп™
08:37, 04.03.2025
Все идет по плану США. Весь мир видел выступление Зеленского в Белом Доме и это недопустимо, ЕС через некоторое время тоже остановят поддержку Киеву. Украина должна готовится к капитуляции и это будет победа США и РФ.
в
Все занято((
08:41, 04.03.2025
Странно это все. Зачем Трампу этот мир так нужен (если нужен)?
х
Хех
08:44, 04.03.2025
Странно это все. Зачем Трампу этот мир так нужен (если нужен)?
Запустить процедуру перекроилова границ. Жолающие в очередь ужо стояд. Да и сам гренландию с конадой узурпировадь собралссо.
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2025 08:46]
в
Все занято((
08:46, 04.03.2025
Запустить процедуру перекроилово границ. Жолающие в очередь ужо стояд.
Об официальном изменении границ и признании территорий вроде речи вообще не было, или я что-то пропустил?
д
Доллар не предзказуем
08:47, 04.03.2025
Молодец Транп, приближает нашу Победу!
о
обманутый дольщик
08:48, 04.03.2025
Странно это все. Зачем Трампу этот мир так нужен (если нужен)?
Тактику решил сменить. Ну и деньги ведь считать тоже умеет.
х
Хех
08:49, 04.03.2025
Об официальном изменении границ и признании территорий вроде речи вообще не было
Это и придёццо как-то преподнести, каг дань миру. Вот туд-то и остальные подтянуццо.
о
обманутый дольщик
08:52, 04.03.2025
Одно радует - что верховное главнокомандование никак на эту мышиную возню не реагирует, а реализует свою стратегию.
Сейчас Россия не просто готова к новому этапу конфликта — все ключевые решения уже приняты. Вопрос границ больше не будет обсуждаться в формате дипломатических площадок: дальнейшая линия разделения территорий будет определена исключительно по результатам боевых действий. По нашей информации, особое внимание уделено направлениям Харькова, Николаева и Одессы.
Сейчас Россия не просто готова к новому этапу конфликта — все ключевые решения уже приняты. Вопрос границ больше не будет обсуждаться в формате дипломатических площадок: дальнейшая линия разделения территорий будет определена исключительно по результатам боевых действий. По нашей информации, особое внимание уделено направлениям Харькова, Николаева и Одессы.
ВСЕМ!
Для освобождения Херсона и всего правобережья Херсонской области складывается благоприятная ситуация. Об этом заявил глава региона Владимир Сальдо.
Губернатор Херсонской области написал в своем Телеграмм-канале сообщение, посвященное третьей годовщине освобождения Херсона военнослужащими российской армии.
"Осталось одно, самое важное: вновь освободить Херсон и все правобережье. Сейчас для этого складывается благоприятная военно-политическая ситуация. Будет нелегко, но не сомневаюсь, что все у нас получится", — подчеркнул Сальдо.
ВПЕРЁД на ХЕРСОН!!!!!
в
Все занято((
08:53, 04.03.2025
Это и придёццо как-то преподнести, каг дань миру. Вот туд-то и остальные подтянуццо.
Все-равно не понятно. Ну вот признают Донбасс российским, Европа выразит серьезную озабоченность, а Трампу че с того?
о
обманутый дольщик
08:54, 04.03.2025
Тоесть фашизм так и останется там куда руки не дотянутся, естественно хорошо милитаризованный?
Щаз, размечтался, пособник вражеской сволочи.
х
Хех
08:55, 04.03.2025
а Трампу че с того?
Присоеденид к себю гренландию, к израилю палестину без палестинцев, к туркам сирию. Где-то ащо и зоплатяд.
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2025 08:55]
о
обманутый дольщик
08:55, 04.03.2025
Все-равно не понятно. Ну вот признают Донбасс российским, Европа выразит серьезную озабоченность, а Трампу че с того?
Ну он, вроде как, надеется на тамошние полезные ископаемые.
09:01, 04.03.2025
Чтобы война закончилась, мало сменить одного президента, надо сменить ещё и второго, кстати, Зелёнского можно оставить.
Его украинцы сами переизберут.
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2025 09:03]
Его украинцы сами переизберут.
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2025 09:03]
k
KrolikOFF_2.0
09:21, 04.03.2025
Американский президент считает, что тот должен быть благодарнее
Ты просишь у меня денег и оружия, но делаешь это без уважения (с)
Трампа играл Марлон Брандо.
о
обманутый дольщик
09:22, 04.03.2025
Чтобы война закончилась, мало сменить одного президента, надо сменить ещё и второго
Ну правильно. Байдена сменили. А второй вроде как уже просрочка, а не "президент".
кстати, Зелёнского можно оставить.
Его украинцы сами переизберут.
Дык, чо не переизбираете-то? А, он просто выборы у вас отменил своим указом, запретив себе в них участвовать, как и в переговорах с РФ.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.