США остановили всю военную помощь Украине. Трамп поставил Зеленскому условие

news@e1.ru
06:45, 04.03.2025
Американский президент считает, что тот должен быть благодарнее

Оригинал статьи
11 / 2
Штурман ЖоржЪ
07:19, 04.03.2025
Что-то мутно. Если будет мир, то дам оружия.
12 / 2
Polinin
07:29, 04.03.2025
От пользователя Штурман ЖоржЪ
Если будет мир, то дам оружия.

не даст, а продаст
11 / 0
Весельчак У
07:34, 04.03.2025
Наши СМИ еще пару месяцев назад свистели, что за всем стоят США, Зеля их марионетка, стоит только США захотеть и тут же станет мир.
Что то не заметно ни разу.
13 / 5
07:45, 04.03.2025
От пользователя Весельчак У
Наши СМИ еще пару месяцев назад свистели, что за всем стоят США, Зеля их марионетка, стоит только США захотеть и тут же станет мир.
Что то не заметно ни разу.

И вообще, не печеньки США и переворота бы не было. Был бы Янык до сих пор, Терешкову бы в командировку отправили в помощ.
7 / 6
igormail
07:59, 04.03.2025
Клоун просто ждет, чтобы не он начал мирные переговоры по своей инициативе, а его как бы американцы жестко принудили т.к. перед нацистами у себя в стране ответ придется держать, если он вдруг легко согласиться лечь и ноги раздвинуть.
11 / 8
Не Здешний паренек
08:19, 04.03.2025
там у них в овальном все время какая то хня... происходит - то монике напихали то вот зеленскому
А Трампу верить нельзя, он же сказал что я не в ответе че там самоходный дед делал, все "что при нем было не считается", получается и Асешеэй не договороспособны, завтра изберут там у себя очередную Хилари и все считай опять не договаривались. Так что нам рассчитывать там не на что. Уровень политиков там примерно на уровне украинских, такие же профитрольки, пока что говорят много только, дел
6 / 5
ВОВИК.
08:30, 04.03.2025
От пользователя Не Здешний паренек
А Трампу верить нельзя

дык никому нельзя.
Одно радует - что верховное главнокомандование никак на эту мышиную возню не реагирует, а реализует свою стратегию.
Сейчас Россия не просто готова к новому этапу конфликта — все ключевые решения уже приняты. Вопрос границ больше не будет обсуждаться в формате дипломатических площадок: дальнейшая линия разделения территорий будет определена исключительно по результатам боевых действий. По нашей информации, особое внимание уделено направлениям Харькова, Николаева и Одессы.
12 / 3
обманутый дольщик
08:33, 04.03.2025
От пользователя news@e1.ru
США остановили всю военную помощь Украине

Пусть ещё финансирование этого иноагентского инфопортала Е1* остановят!!! :super:
10 / 5
Госдеп
08:37, 04.03.2025
Все идет по плану США. Весь мир видел выступление Зеленского в Белом Доме и это недопустимо, ЕС через некоторое время тоже остановят поддержку Киеву. Украина должна готовится к капитуляции и это будет победа США и РФ.
4 / 5
Все занято((
08:41, 04.03.2025
Странно это все. Зачем Трампу этот мир так нужен (если нужен)? :bs:
2 / 1
Хех
08:44, 04.03.2025
От пользователя Все занято((
Странно это все. Зачем Трампу этот мир так нужен (если нужен)? :bs:

Запустить процедуру перекроилова границ. Жолающие в очередь ужо стояд. Да и сам гренландию с конадой узурпировадь собралссо. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2025 08:46]
2 / 1
Все занято((
08:46, 04.03.2025
От пользователя Хех
Запустить процедуру перекроилово границ. Жолающие в очередь ужо стояд. :beach:


Об официальном изменении границ и признании территорий вроде речи вообще не было, или я что-то пропустил?
1 / 1
Доллар не предзказуем
08:47, 04.03.2025
Молодец Транп, приближает нашу Победу! :hi:
3 / 6
обманутый дольщик
08:48, 04.03.2025
От пользователя Все занято((
Странно это все. Зачем Трампу этот мир так нужен (если нужен)?

Тактику решил сменить. :ultra: Ну и деньги ведь считать тоже умеет. :-)
4 / 3
Хех
08:49, 04.03.2025
От пользователя Все занято((
Об официальном изменении границ и признании территорий вроде речи вообще не было

Это и придёццо как-то преподнести, каг дань миру. Вот туд-то и остальные подтянуццо. :beach:
2 / 0
08:49, 04.03.2025
От пользователя ВОВИК.
дальнейшая линия разделения территорий будет определена исключительно по результатам боевых действий

Тоесть фашизм так и останется там куда руки не дотянутся, естественно хорошо милитаризованный?
1 / 5
обманутый дольщик
08:52, 04.03.2025
От пользователя ВОВИК.
Одно радует - что верховное главнокомандование никак на эту мышиную возню не реагирует, а реализует свою стратегию.
Сейчас Россия не просто готова к новому этапу конфликта — все ключевые решения уже приняты. Вопрос границ больше не будет обсуждаться в формате дипломатических площадок: дальнейшая линия разделения территорий будет определена исключительно по результатам боевых действий. По нашей информации, особое внимание уделено направлениям Харькова, Николаева и Одессы.

ВСЕМ!
Для освобождения Херсона и всего правобережья Херсонской области складывается благоприятная ситуация. Об этом заявил глава региона Владимир Сальдо.
Губернатор Херсонской области написал в своем Телеграмм-канале сообщение, посвященное третьей годовщине освобождения Херсона военнослужащими российской армии.
"Осталось одно, самое важное: вновь освободить Херсон и все правобережье. Сейчас для этого складывается благоприятная военно-политическая ситуация. Будет нелегко, но не сомневаюсь, что все у нас получится", — подчеркнул Сальдо. :ultra:
ВПЕРЁД на ХЕРСОН!!!!! :super:
6 / 3
Все занято((
08:53, 04.03.2025
От пользователя Хех
Это и придёццо как-то преподнести, каг дань миру. Вот туд-то и остальные подтянуццо. :beach:


Все-равно не понятно. Ну вот признают Донбасс российским, Европа выразит серьезную озабоченность, а Трампу че с того? :bs:
1 / 3
обманутый дольщик
08:54, 04.03.2025
От пользователя Олег Ф
Тоесть фашизм так и останется там куда руки не дотянутся, естественно хорошо милитаризованный?

Щаз, размечтался, пособник вражеской сволочи.
:figa:
3 / 7
Хех
08:55, 04.03.2025
От пользователя Все занято((
а Трампу че с того? :bs:

Присоеденид к себю гренландию, к израилю палестину без палестинцев, к туркам сирию. Где-то ащо и зоплатяд. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2025 08:55]
4 / 0
обманутый дольщик
08:55, 04.03.2025
От пользователя Все занято((
Все-равно не понятно. Ну вот признают Донбасс российским, Европа выразит серьезную озабоченность, а Трампу че с того?

Ну он, вроде как, надеется на тамошние полезные ископаемые. :-D
1 / 4
Чтобы война закончилась, мало сменить одного президента, надо сменить ещё и второго, кстати, Зелёнского можно оставить.
Его украинцы сами переизберут.

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2025 09:03]
4 / 11
KrolikOFF_2.0
09:21, 04.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Американский президент считает, что тот должен быть благодарнее

Ты просишь у меня денег и оружия, но делаешь это без уважения (с)
Трампа играл Марлон Брандо.
6 / 3
обманутый дольщик
09:22, 04.03.2025
От пользователя Пятая четверть
Чтобы война закончилась, мало сменить одного президента, надо сменить ещё и второго

Ну правильно. Байдена сменили. А второй вроде как уже просрочка, а не "президент". :-D

От пользователя Пятая четверть

кстати, Зелёнского можно оставить.
Его украинцы сами переизберут.

Дык, чо не переизбираете-то? :-D А, он просто выборы у вас отменил своим указом, запретив себе в них участвовать, как и в переговорах с РФ. :lol:
4 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.