Следователь из Екатеринбурга стала мемом. Она не моргает и смотрит в душу, говоря о бомже-убийце
п
Партизан Бога
16:23, 03.03.2025
Владу Пономареву называют «исчадием закона»
мну вдул бы
д
Доллар не предзказуем
16:24, 03.03.2025
Хорошенькая
в
Властелин тьмы ™
16:24, 03.03.2025
Владу Пономареву называют «исчадием закона»
норм
м
мелкий бес
16:30, 03.03.2025
бесовщина какаято
Да не дай бох в ночи встретить
У нее линзы специальные.а раньше говорят следаки лампой в шары светили.Прогресс
e
el gato negro
16:33, 03.03.2025
Да не дай бох в ночи встретить
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2025 16:33]
k
K*
16:35, 03.03.2025
симпатичная девочка. Но на видео не очень.
16:38, 03.03.2025
За те полминуты, которые длится комментарий, представитель СКР не моргнула ни разу.
Змея какая то !
м
Мальчишки-дураки
16:39, 03.03.2025
Глаза от хаски
м
Мальчишки-дураки
16:39, 03.03.2025
Вот с кем в касулю надо ходить, а не с нищебродами !
Тебю сергуню чтоли парафинишь?
a
Aпрельский Kролик
16:39, 03.03.2025
Косоглазая
Но на видео не очень
бабы таки злые существа
k
K*
16:40, 03.03.2025
бабы таки злые существа
ваще нет. Ну она правда как робот на видео.
k
K*
16:40, 03.03.2025
Катька, у тебю все уродины симпатичные !
некрасивых женщин не бывает!
м
Мальчишки-дураки
16:42, 03.03.2025
Тебю сергуню чтоли парафинишь?
а сега тут при чёмЪ ???
а сега тут при чёмЪ ???
Ну с ним же тебю ходишь в касулю
д
Доллар не предзказуем
16:46, 03.03.2025
Вот с кем в касулю надо ходить, а не с нищебродами !
Эту молоденькую следачку в касулю вряд-ли уговоришь, надо на Басе и Кипри сначала потренироваться
16:48, 03.03.2025
надо на Басе и Кипри сначала потренироваться
ну и прямиком к этой лярве на допрос
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.