«Тесно общались с Уралмашем». В Екатеринбурге решили судьбу банды, убившей человека в бильярдной

news@e1.ru
15:48, 03.03.2025
Еще две их жертвы чудом выжили

Оригинал статьи
2 / 1
15:49, 03.03.2025
От пользователя news@e1.ru
«Тесно общались с Уралмашем»

Уралмаш - сила! Свободу ворам!
1 / 11
15:51, 03.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Легче всего отделался хозяин букмекерской конторы Овсепян, пытавшийся заступиться за своих гостей — его ногами по голове не били, только руками.

Гуманно.
4 / 1
Партизан Бога
15:52, 03.03.2025
От пользователя news@e1.ru
«Тесно общались с Уралмашем»

с заводом? или раёном? 8(
1 / 2
15:58, 03.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Футболки РМК на подсудимых? Мну правильно понял?

Нет, тебе показалось.

РМК - тоже сила, кстати. Правильно, что со зверьками по-деловому поговорили.
1 / 11
16:00, 03.03.2025
Будут сейчас кушать и качаться на зоне, через 2/3 срока выйдут по УДО.
4 / 0
Властелин тьмы ™
16:01, 03.03.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге решили судьбу банды, убившей человека в бильярдной

у всех футболки "Архангел михаил" бойцовский клуб РМК 8( 8(
Цель клуба «Архангел Михаил» – популяризация здорового образа жизни и приобщение к спорту молодого населения страны. :padre: :fizra:

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2025 16:02]
9 / 0
От пользователя news@e1.ru
эпизод не имел признаков межнационального конфликта.

:-D Да ладно, армянов многие терпеть не могут !
3 / 2
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Футболки РМК на подсудимых? Мну правильно понял?

Абсолютно правильно ! Эти уродцы приезжали туда похоронный бизнес отжать... не получилось, засели опупки, армян заплакал даже, кады приговор огласили... Слёзы, сопли, у меня же дети, я больной.... А у техЪ, у кого отжимали - у них тоже дети и внуки ! :ultra:
5 / 1
кракадэ
17:53, 03.03.2025
петушинные войска
за руку поздоровался, а потом напал
зассыхи угловые :ultra:
5 / 1
:ultra: армяны должны жыть в армянии... или пусть едут во францыю
2 / 1
yv88
18:14, 03.03.2025
а футболка совсем не уралмаш )
1 / 1
igormail
18:31, 03.03.2025
Похоже в каждом городке областном есть такие банды.
1 / 0
Dimorphism
19:06, 03.03.2025
А мусора которые их покрывали так на своих местах и остались, терпи степашка :-D
3 / 0
Заказчики доставки - конченные
19:49, 03.03.2025
какая-то :cen: у них на футболках...часто на тонированных дагокарах вижу :ultra:
4 / 0
provinsial
19:57, 03.03.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
армяны должны жыть в армянии... или пусть едут во францыю

Если не возражаете, то я эту мысль даже зОпишу.....
Как вариант, могу предложить армянам Огненную землю......

Никто из них с Уралмашем "тесно" не общался......
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 04.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.