«Тесно общались с Уралмашем». В Екатеринбурге решили судьбу банды, убившей человека в бильярдной
15:51, 03.03.2025
Легче всего отделался хозяин букмекерской конторы Овсепян, пытавшийся заступиться за своих гостей — его ногами по голове не били, только руками.
Гуманно.
п
Партизан Бога
15:52, 03.03.2025
«Тесно общались с Уралмашем»
с заводом? или раёном?
м
Мальчишки-дураки
15:53, 03.03.2025
Футболки РМК на подсудимых? Мну правильно понял?
15:58, 03.03.2025
Футболки РМК на подсудимых? Мну правильно понял?
Нет, тебе показалось.
РМК - тоже сила, кстати. Правильно, что со зверьками по-деловому поговорили.
в
Властелин тьмы ™
16:01, 03.03.2025
В Екатеринбурге решили судьбу банды, убившей человека в бильярдной
у всех футболки "Архангел михаил" бойцовский клуб РМК
Цель клуба «Архангел Михаил» – популяризация здорового образа жизни и приобщение к спорту молодого населения страны.
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2025 16:02]
17:40, 03.03.2025
эпизод не имел признаков межнационального конфликта.
Да ладно, армянов многие терпеть не могут !
17:43, 03.03.2025
Футболки РМК на подсудимых? Мну правильно понял?
Абсолютно правильно ! Эти уродцы приезжали туда похоронный бизнес отжать... не получилось, засели опупки, армян заплакал даже, кады приговор огласили... Слёзы, сопли, у меня же дети, я больной.... А у техЪ, у кого отжимали - у них тоже дети и внуки !
к
кракадэ
17:53, 03.03.2025
петушинные войска
за руку поздоровался, а потом напал
зассыхи угловые
за руку поздоровался, а потом напал
зассыхи угловые
y
yv88
18:14, 03.03.2025
а футболка совсем не уралмаш )
i
igormail
18:31, 03.03.2025
Похоже в каждом городке областном есть такие банды.
d
Dimorphism
19:06, 03.03.2025
А мусора которые их покрывали так на своих местах и остались, терпи степашка
з
Заказчики доставки - конченные
19:49, 03.03.2025
какая-то у них на футболках...часто на тонированных дагокарах вижу
p
provinsial
19:57, 03.03.2025
армяны должны жыть в армянии... или пусть едут во францыю
Если не возражаете, то я эту мысль даже зОпишу.....
Как вариант, могу предложить армянам Огненную землю......
Никто из них с Уралмашем "тесно" не общался......
n
news@e1.ru
00:08, 04.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.