«Старики бежали и падали». Кто и почему открыл стрельбу в подмосковном ТЦ: подробности
с
Слава КПСС
22:43, 02.03.2025
Его спровоцировала охрана. охрана наверно из какой нибудь диаспоры?
з
Заказчики доставки - конченные
22:59, 02.03.2025
тц ничего хорошего не несут
з
Заказчики доставки - конченные
23:00, 02.03.2025
Старики бежали и падали
дома надо было сидеть, соловья по телевизору смотреть
и
Илья MC
23:00, 02.03.2025
в подмосковном ТЦ
Это где опять?
и
Илья MC
23:01, 02.03.2025
Старики бежали и падали
Так бежали или падали?
г
Горец ™
23:03, 02.03.2025
дома надо было сидеть, соловья по телевизору смотреть
прям щас олябьев идет
и
Илья MC
23:03, 02.03.2025
подробности
02 марта 2025, 19:52 «Плачущие девочки без одежды слышали стрельбу»: что случилось в ТЦ в Мытищах
Вооруженный пистолетом мужчина открыл огонь по охранникам торгового центра «Красный кит» в Мытищах. Посетитель оказался недоволен тем, что его не пустили внутрь, поэтому решил пустить в ход оружие. В результате три человека пострадали, а самого нападавшего задержали полицейские.
и
Илья MC
23:04, 02.03.2025
подробности
Их уже давно опубликовали . С точностью местоположения.
з
Заказчики доставки - конченные
23:05, 02.03.2025
прям щас олябьев идет
мну в курсе. мну с 2016 года ни одного выпуска не пропустил
и
Илья MC
23:05, 02.03.2025
Жители Мытищ обсуждают в местных пабликах поступок 24-летнего мужчины, который сначала распылил в охранников торгового центра «Красный кит» содержимое газового баллончика, а потом несколько раз выстрелил в них из травматического пистолета.
Следственный комитет завел уголовное дело о хулиганстве в отношении 24-летнего мужчины. Местные паблики пишут: задержанный приехал в Москву из Рязани, где еще со школьной скамьи состоял на учете в полиции. Некоторые издания пишут, что хулиган якобы работал курьером.
Следственный комитет завел уголовное дело о хулиганстве в отношении 24-летнего мужчины. Местные паблики пишут: задержанный приехал в Москву из Рязани, где еще со школьной скамьи состоял на учете в полиции. Некоторые издания пишут, что хулиган якобы работал курьером.
и
Илья MC
23:07, 02.03.2025
Во время эвакуации началась паника и давка
В весеннее время года многие люди подвержены временному ослаблению умственных способностей, что может быть обусловлено нехваткой витаминов.
з
Заказчики доставки - конченные
23:07, 02.03.2025
задержанный приехал в Москву из Рязани
с рязани пацаны на грани
и
Илья MC
23:24, 02.03.2025
Старики бежали и падали
Очевидцы рассказали, что стрелявший мужчина был сегодня в ТЦ дважды. Сначала он начала ругаться с охранниками возле фуд-корта, распылил в их сторону газовый баллон, после чего дебошира его выгнали из центра. Позже буйный посетитель пришел снова со словами: «Вы же сказали, что если я еще раз приду, вы меня побьете», и открыл огонь. Свидетели уточняют, что было произведено около шести выстрелов.Услышав выстрелы, посетители ТРЦ начали со слезами и крикам выбегать из здания. «Выстрелы было слышно на втором этаже. Мы спустились на первый по эскалатору и выбежали на парковку. Толпа была большая, все бежали, но без давки. Дети без курток, с телефонами», — делятся очевидцы.
А где про стариков которые падали?
п
Партизан Бога
23:30, 02.03.2025
«Старики бежали и падали»
а зачем они это делали?
05:17, 03.03.2025
в России не должно быть всяких донер, кебаб ,шаверма, хяляь, самса капелька(кстати не знаю чего там капелька, мяса наверное)
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:31, 03.03.2025
самса капелька(кстати не знаю чего там капелька, мяса наверное
Это секретный соус
08:31, 03.03.2025
Старики бежали и падали
Путинские лубочные "ветераны"? Или на этот раз просто "старики"?
k
KrolikOFF_2.0
09:34, 03.03.2025
Во время эвакуации началась паника и давка
Надругались над кем-нибудь?
10:39, 03.03.2025
охрана наверно из какой нибудь диаспоры?
нет
коренные росияне
немношко загорелые
корни у них из одной азиатской солнечной страны
в
ВОВИК.
10:48, 03.03.2025
«Старики бежали и падали»
уж лучше пусть так развлекаются, чем дикие миллиарды телефонным мошенникам переводить
r
RDenPost
12:14, 03.03.2025
Молодой парень, жалко, — пояснила женщина.
дэк подумал этого дебила подстрелили
дэк подумал этого дебила подстрелили
n
news@e1.ru
00:08, 04.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.