Прошедшая зима в Екатеринбурге стала самой теплой за последние 105 лет
в
Вредный Енот
05:29, 02.03.2025
Такую бы зиму или теплее.. да каждый год .. да и снег нахрен не нужен …
i
igormail
07:15, 02.03.2025
Предупреждал еще в сентябре:
Дата: 23.09.2024 18:49 • Автор: igormail •
Никто не скажет, что зима была холодной, никто не скажет, что зима была снежной,
Дата: 23.09.2024 18:49 • Автор: igormail •
Никто не скажет, что зима была холодной, никто не скажет, что зима была снежной,
07:18, 02.03.2025
вы мне напишите кто может подтвердить существование этого пулина. это не пулин а чел с другой фамилией. Зачем пулин анон, хз
н
Ник Хороший
08:05, 02.03.2025
Такую бы зиму или теплее.. да каждый год .. да и снег нахрен не нужен …
так жыви в какой нить краснодырье
и
Илья MC
10:30, 02.03.2025
Также выпало аномальное количество осадков
Куда выпало????
k
K*
10:32, 02.03.2025
Также выпало аномальное количество осадков
Где?
n
news@e1.ru
00:08, 31.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.