Прошедшая зима в Екатеринбурге стала самой теплой за последние 105 лет

news@e1.ru
04:20, 02.03.2025
Также выпало аномальное количество осадков

Оригинал статьи
1 / 2
Вредный Енот
05:29, 02.03.2025
Такую бы зиму или теплее.. да каждый год :hi: .. да и снег нахрен не нужен :hi:
3 / 2
igormail
07:15, 02.03.2025
Предупреждал еще в сентябре:

Дата: 23.09.2024 18:49 • Автор: igormail •

Никто не скажет, что зима была холодной, никто не скажет, что зима была снежной,
1 / 1
вы мне напишите кто может подтвердить существование этого пулина. это не пулин а чел с другой фамилией. Зачем пулин анон, хз
1 / 0
Ник Хороший
08:05, 02.03.2025
От пользователя Вредный Енот
Такую бы зиму или теплее.. да каждый год :hi: .. да и снег нахрен не нужен :hi:

так жыви в какой нить краснодырье ;-)
0
Илья MC
10:30, 02.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Также выпало аномальное количество осадков

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Куда выпало????
1 / 0
K*
10:32, 02.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Также выпало аномальное количество осадков

Где? :confused:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 31.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.