В Екатеринбурге ищут горничную в частную резиденцию с зарплатой 140 тысяч

news@e1.ru
14:15, 01.03.2025
Рассказываем о самых дорогих вакансиях

Оригинал статьи
0 / 3
Вредный Енот
14:54, 01.03.2025
Ага .. за 140 т горничная по ходу должна ещё и отсасывать всем желающим .. :hi:
6 / 3
Заказчики доставки - конченные
14:54, 01.03.2025
От пользователя Вредный Енот
за 140 т горничная по ходу должна ещё и отсасывать всем желающим .. :hi:

а ты за сколько будешь отсасывать всем желающим? :ultra:
3 / 5
Аббадон
15:02, 01.03.2025
Каг грицо, горничну, да в жарку горницу! :hi:

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2025 15:07]
1 / 1
Мальчишки-дураки
15:26, 01.03.2025
Кипрюха, работа для тебю :hi:
5 / 1
Алкообласть(слава России)
15:55, 01.03.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Надёжнорукий падла пусть идётЪ !

Какие там 140 тыр, это Сидор за шоколадку всегда готов :-D
2 / 0
Властелин тьмы ™
15:56, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге ищут горничную в частную резиденцию с зарплатой 140 тысяч
Обязанности: производить уборку зоны спа (массажная комната, бассейн)

дак там походу минечицу ищут :padre: :lol:
3 / 1
Хмырь Болотный
16:04, 01.03.2025
От пользователя Gualtieri
Gualtieri
14:54, 01.03.2025
От пользователя Вредный Енот
за 140 т горничная по ходу должна ещё и отсасывать всем желающим .. :hi:

а ты за сколько будешь отсасывать всем желающим? :ultra:



А ты за сколько?
0 / 3
RDenPost
16:23, 01.03.2025
в частную резиденцию с зарплатой 140

смотря какой поток клиентов и что имено ей надо будет исполнять... :-D
3 / 0
Местный с Урала
16:26, 01.03.2025
с зарплатой 140 тысяч

Раз в год. :cool:
3 / 0
мелкий бес
18:32, 01.03.2025
пьющему дизайнеру-садовнику скока дадите.. :beach:
2 / 0
мелкий бес
18:34, 01.03.2025
От пользователя RDenPost
что имено ей надо будет исполнять... :-D

танец какой.. и ролевые игры... :beach:
0 / 1
Горец ™
19:04, 01.03.2025
От пользователя Илья MC
Она потерялась?

стёрли походу предыдущую до костей, она заболела и умерла :-D
5 / 0
Михаил Васильевич Голобаба
19:09, 01.03.2025
а если реально в вакансиях скоро появится что отсасывать? 8(
какова ЗП будет?
0 / 3
Илья MC
20:52, 01.03.2025
От пользователя Горец ™
она заболела и умерла

Слишком много знала.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 30.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.