В Екатеринбурге ищут горничную в частную резиденцию с зарплатой 140 тысяч
в
Вредный Енот
14:54, 01.03.2025
Ага .. за 140 т горничная по ходу должна ещё и отсасывать всем желающим ..
з
Заказчики доставки - конченные
14:54, 01.03.2025
за 140 т горничная по ходу должна ещё и отсасывать всем желающим ..
а ты за сколько будешь отсасывать всем желающим?
а
Аббадон
15:02, 01.03.2025
Каг грицо, горничну, да в жарку горницу!
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2025 15:07]
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2025 15:07]
и
Илья MC
15:19, 01.03.2025
В Екатеринбурге ищут горничную
Она потерялась?
м
Мальчишки-дураки
15:26, 01.03.2025
Кипрюха, работа для тебю
а
Алкообласть(слава России)
15:55, 01.03.2025
Надёжнорукий падла пусть идётЪ !
Какие там 140 тыр, это Сидор за шоколадку всегда готов
в
Властелин тьмы ™
15:56, 01.03.2025
В Екатеринбурге ищут горничную в частную резиденцию с зарплатой 140 тысяч
Обязанности: производить уборку зоны спа (массажная комната, бассейн)
Обязанности: производить уборку зоны спа (массажная комната, бассейн)
дак там походу минечицу ищут
х
Хмырь Болотный
16:04, 01.03.2025
Gualtieri
14:54, 01.03.2025
От пользователя Вредный Енот
за 140 т горничная по ходу должна ещё и отсасывать всем желающим ..
а ты за сколько будешь отсасывать всем желающим?
14:54, 01.03.2025
От пользователя Вредный Енот
за 140 т горничная по ходу должна ещё и отсасывать всем желающим ..
а ты за сколько будешь отсасывать всем желающим?
А ты за сколько?
r
RDenPost
16:23, 01.03.2025
в частную резиденцию с зарплатой 140
смотря какой поток клиентов и что имено ей надо будет исполнять...
смотря какой поток клиентов и что имено ей надо будет исполнять...
м
Местный с Урала
16:26, 01.03.2025
с зарплатой 140 тысяч
Раз в год.
Раз в год.
м
мелкий бес
18:32, 01.03.2025
пьющему дизайнеру-садовнику скока дадите..
м
мелкий бес
18:34, 01.03.2025
что имено ей надо будет исполнять...
танец какой.. и ролевые игры...
г
Горец ™
19:04, 01.03.2025
Она потерялась?
стёрли походу предыдущую до костей, она заболела и умерла
м
Михаил Васильевич Голобаба
19:09, 01.03.2025
а если реально в вакансиях скоро появится что отсасывать?
какова ЗП будет?
какова ЗП будет?
и
Илья MC
20:52, 01.03.2025
она заболела и умерла
Слишком много знала.
n
news@e1.ru
00:08, 30.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.