Вы ничего не знаете о кошках: ответьте на 10 вопросов и узнайте, какой вы котовладелец
12:37, 01.03.2025
мну крысник. 16 лет держу этих хвостиков...ой...много их как было у меня
12:45, 01.03.2025
4 из 10
Кошки не похожи на людей Вы разбираетесь в кошках чуть хуже, чем в людях. Да и чего там разбираться — корми себе, гладь, из дома не выгоняй. Пусть живет.
Кошки не похожи на людей Вы разбираетесь в кошках чуть хуже, чем в людях. Да и чего там разбираться — корми себе, гладь, из дома не выгоняй. Пусть живет.
и
Илья MC
13:02, 01.03.2025
Вы ничего не знаете о кошках
А вы откуда знаете?
м
Местный с Урала
14:00, 01.03.2025
зверский тест
Броско. Но мимо.
Броско. Но мимо.
k
K*
14:25, 01.03.2025
8 из 10
Кошка — друг человека!
А вы — большой друг кошек.
Кошка — друг человека!
А вы — большой друг кошек.
но я больше люблю собак.
а
Аббадон
14:49, 01.03.2025
Кошочки мурчали, нас низомечали..😻😽
r
RDenPost
16:50, 01.03.2025
почему кошки ссут в тапки
а
Аббадон
16:59, 01.03.2025
Обижаютсу патамушта. 😼
ф
фPOБёHИyC
17:27, 01.03.2025
ета кискии
а ета мисски
а ета мисски
и
Илья MC
22:01, 01.03.2025
Вы ничего не знаете о кошках
Вы научились их готовить?
к
Канечьнасте акалеле
09:10, 02.03.2025
ета кискии
а ета мисски
а ета мисски
Фсем мисскам- пис, фсем писькам- кисс. С наступающем- баппы!
к
Канечьнасте акалеле
09:36, 02.03.2025
Самый зверский тест специально ко Дню кошек
Душыле-душыле... душыле-душыле.
к
Канечьнасте акалеле
09:49, 02.03.2025
Душыле-душыле... душыле-душыле.
А слоны- жывотные харошыи...
10:49, 03.03.2025
Да и чего там разбираться — корми себе, гладь, из дома не выгоняй
верно брат
не забудь наполнитель поменять в лотке
п
Партизан Бога
11:40, 03.03.2025
6 из 10
Кошки не похожи на людей
Вы разбираетесь в кошках чуть хуже, чем в людях. Да и чего там разбираться — корми себе, гладь, из дома не выгоняй. Пусть живет.
Кошки не похожи на людей
Вы разбираетесь в кошках чуть хуже, чем в людях. Да и чего там разбираться — корми себе, гладь, из дома не выгоняй. Пусть живет.
n
news@e1.ru
00:08, 04.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.