Вы ничего не знаете о кошках: ответьте на 10 вопросов и узнайте, какой вы котовладелец

news@e1.ru
12:00, 01.03.2025
Самый зверский тест специально ко Дню кошек

Оригинал статьи
0 / 5
мну крысник. 16 лет держу этих хвостиков...ой...много их как было у меня
0 / 2
12:45, 01.03.2025
4 из 10
Кошки не похожи на людей Вы разбираетесь в кошках чуть хуже, чем в людях. Да и чего там разбираться — корми себе, гладь, из дома не выгоняй. Пусть живет. :beach:
7 / 0
12:47, 01.03.2025
От пользователя ~Бася Пурга***

Лена у мя 2 :-(
2 / 1
12:54, 01.03.2025
От пользователя ~Бася Пурга***

всегда знал что котейки не моё.. они мя не любят и я их :-)
0 / 1
Илья MC
13:02, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Вы ничего не знаете о кошках

А вы откуда знаете?
1 / 0
13:42, 01.03.2025
От пользователя Kasio
они мя не любят и я их :-)

Коты тне способны не любить :ultra: это не люди. :ultra:
0 / 1
13:51, 01.03.2025
От пользователя ~Бася Пурга***

а?
0
Местный с Урала
14:00, 01.03.2025
зверский тест

Броско. Но мимо. :smoke:
0 / 1
K*
14:25, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
8 из 10
Кошка — друг человека!
А вы — большой друг кошек.

:-) но я больше люблю собак.
1 / 1
Аббадон
14:49, 01.03.2025
Кошочки мурчали, нас низомечали..😻😽 :hi:
0
RDenPost
16:50, 01.03.2025
почему кошки ссут в тапки :-D
1 / 0
Аббадон
16:59, 01.03.2025
От пользователя RDenPost

Обижаютсу патамушта. 😼
1 / 0
17:01, 01.03.2025
От пользователя RDenPost
почему кошки ссут в тапки :-D

Мстят :beach:
2 / 0
фPOБёHИyC
17:27, 01.03.2025
ета кискии 8(
а ета мисски :hi:
1 / 0
Илья MC
22:01, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Вы ничего не знаете о кошках

Вы научились их готовить?
0
Канечьнасте акалеле
09:10, 02.03.2025
От пользователя фPOБёHИyC
ета кискии 8(
а ета мисски :hi:

Фсем мисскам- пис, фсем писькам- кисс. С наступающем- баппы!
1 / 0
Канечьнасте акалеле
09:36, 02.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Самый зверский тест специально ко Дню кошек

Душыле-душыле... душыле-душыле.
0
Канечьнасте акалеле
09:49, 02.03.2025
От пользователя Фофан-щелбан
Душыле-душыле... душыле-душыле.

А слоны- жывотные харошыи...
0
10:49, 03.03.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Да и чего там разбираться — корми себе, гладь, из дома не выгоняй

верно брат
не забудь наполнитель поменять в лотке
0
Партизан Бога
11:40, 03.03.2025
От пользователя news@e1.ru
6 из 10
Кошки не похожи на людей
Вы разбираетесь в кошках чуть хуже, чем в людях. Да и чего там разбираться — корми себе, гладь, из дома не выгоняй. Пусть живет.

:beach:
0
news@e1.ru
00:08, 04.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.