«Я выступаю с российским флагом». Как живет уральский рокер, ставший суперзвездой в США: видео

news@e1.ru
10:40, 01.03.2025
Рассказываем историю Александра Шиколая

Оригинал статьи
0 / 2
igormail
11:22, 01.03.2025
— Я всегда выступаю с российским флагом — и в Америке, и в Европе.
========

Ладно, если так, то выступай дальше.
2 / 0
Хех
11:26, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Как правило, когда поют про всю эту нечисть, в это ничего не стараются вкладывать, что-то пропагандировать и к чему-то призывать. Это просто творчество.

8(
0
Ужос то какой...вот такое про нас там и думают плохое
1 / 0
Илья MC
13:45, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
уральскийамериканский :ultra: рокер
1 / 1
Слава КПСС
16:19, 01.03.2025
изменник Родины и явный иноагент
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 30.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.