В Екатеринбурге запретили пивнушкам работать по ночам
г
Гленн Вилобородый
16:49, 01.03.2025
седня 01 марта харе бухать
Тя клюшкой по башке биле ночью штоле?
р
Рутенберг
17:34, 01.03.2025
В Екатеринбурге запретили пивнушкам работать по ночам
Чморим алкоту. Чморим
17:38, 01.03.2025
Тя клюшкой по башке биле ночью штоле?
Шта? Он купил ночью 28 февраля, седня 1 марта он пойдет и ему не продадут
д
Дедка Ванг
17:45, 01.03.2025
В Екатеринбурге запретили пивнушкам работать по ночам
Опять ковид? Вводите куаркоды и граждан за несоблюдение комендантского часа
и
Илья MC
18:07, 01.03.2025
Чморим алкоту.
Все доходы с акцизов на алкоголь идут в федеральный бюджет, после чего 40% собранного распределяется по регионам, в зависимости от доли в производстве.
Другими словами, чем больше алкогольной продукции было произведено в регионе, тем большая сумма вернется в местный бюджет.
В этом вопросе пиво стоит отдельно, 100% с акцизов за его реализацию сразу поступает в региональный бюджет. Теперь мы понимаем, почему в структуре производства именно пиво занимаем доминирующую позицию – это банально выгодно для регионов.
Алкогольный бизнес — это целая цепочка из производителей, реализаторов и потребителей, которая одних делает богаче, а других послушнее. Чтобы распутать эту цепочку нужно время, деньги и, главное, желание государства работать на благо людей
м
Мальчишки-дураки
18:47, 01.03.2025
Шта? Он купил ночью 28 февраля, седня 1 марта он пойдет и ему не продадут
У тебю ночь во сколько часов наступает?
м
Мальчишки-дураки
19:00, 01.03.2025
в 12 нуль а чоу
Ну тык какое число настало в 12-00 ночью?
г
Гленн Вилобородый
19:01, 01.03.2025
в 12 нуль
Это полдень, староя!
19:09, 01.03.2025
Ну тык какое число настало в 12-00 ночью?
Седня начнется второе марта?
Это полдень, староя!
Тебю кого тут старой назвал? (посматрела ножичек заточен или нет)
Заточен
м
Мальчишки-дураки
19:10, 01.03.2025
Ну тык какое число настало в 12-00 ночью?
Седня начнется второе марта
Седня начнется второе марта
А если назад отмотать? Не 1 чтоли?
д
Доллар не предзказуем
19:13, 01.03.2025
Молодцы, что предупредили!
Пойду в пивнуху схожу, пока не закрылась
Пойду в пивнуху схожу, пока не закрылась
19:17, 01.03.2025
А если назад отмотать? Не 1 чтоли?
Довай так
Седня....тебю.........идешь в час ночи до пивнухи.................. и
Пишешь тута тебю продали или нет
19:20, 01.03.2025
Не 1 чтоли?
С 1 го принят закон и заработает он со второго с 12 нуль.юридически с первого
м
Михаил Васильевич Голобаба
19:40, 01.03.2025
как чо, затариться надо заранее и всего делов
ну и пивнушки переименовать
ведь запретили кому - пивнушкам
ну и пивнушки переименовать
ведь запретили кому - пивнушкам
ну и пивнушки переименовать
ведь запретили кому - пивнушкам
ведь запретили кому - пивнушкам
а тебю кто? фунфырик или абабок?) может на тебю не распространяется
19:44, 01.03.2025
в отдельно стоящих зданиях как работали так и будут работать. в жилых домах запретили
и
Илья MC
20:03, 01.03.2025
как работали так и будут работать
В желтушной рЫдакции пукнуть главное громко.
м
Михаил Васильевич Голобаба
20:10, 01.03.2025
нокатить или нет
вот в чем вопрос
вот в чем вопрос
20:13, 01.03.2025
нокатить или нет
вот в чем вопрос
вот в чем вопрос
За первый день весны?
Тебю чужак на этом празднике жизни
м
Михаил Васильевич Голобаба
20:18, 01.03.2025
За первый день весны?
30 котонов
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2025 20:20]
с
СТАС БАРЕЦКИЙ
21:32, 01.03.2025
Просто берёшь ночью в магазине с витрины любое бухло, распечатываешь и начинаешь пить из горла - подбегает охранник и требует оплатить открытое. С радостью оплачиваешь на кассе и уходишь😉 постоянно так делаю😎
г
Гудрон
08:28, 02.03.2025
Давить эту синию гидру, пока не уйдёт в анал истории. У вонючей алкашки нет будущего, новые поколения уже не такие примитивные и практически не пьют.
p
provinsial
09:48, 02.03.2025
.....горят трубы - присоединяйся к своим!.......
Гражданский вектор. В тренде ....
Гражданский вектор. В тренде ....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.