«Гнобил, что я толстая, и изменил с бабой-быком». Екатеринбуржцы рассказали о самых жестоких предательствах

news@e1.ru
09:55, 01.03.2025
Читатели E1.RU поделились, как справлялись с тяжелыми моментами в жизни

Оригинал статьи
1 / 3
не бык а корова ,покуда женского рода
4 / 0
Весельчак У
10:07, 01.03.2025
Чувак 15 суток по делу отсидел, бить надо было бабу, ее ухажер не знал о твоем существовании и получил зазря.
2 / 2
11:45, 01.03.2025
От пользователя Козырный Джокер
не бык а корова ,покуда женского рода

коровья вульва и говяжий анус одного рода :cool:
1 / 3
yu31
13:48, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Ну ладно, у мамы — святое

Где так наблатыкался? Наверное интервью с Марселем прочитал :-)
3 / 0
GREEN_MONSTER
14:38, 01.03.2025
Какие то истории как из пальца высосанные, можно из за стола не вставая ещё двадцать таких напридумывать :-D
6 / 0
Все занято((
14:44, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
— Моя подруга, с которой дружили 20 лет, связалась с другой подругой, и они меня избили.


:-D
2 / 0
Щенки_восставшие
16:04, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Пришла домой к парню, а у него, оказывается, ночевала общая знакомая. Четыре с половиной года отношений на этом закончились.

Дак они и особо не развивались, судя по всему, если он 4 с лихером года всего лишь парень :-D
2 / 2
Дедка Ванг
18:31, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
— Бывший кент, который осудил меня за поддержку наших пацанов на СВО, перестал таковым для меня являться. Больше 10 лет общались, — отметил Дмитрий.

Дмитрий, почём у не в окопе поддерживаешь пацанов? Или отсидеться на диване хочешь, пока они цели достигают?? :ultra:
1 / 2
Аббадон
19:51, 01.03.2025
Чота мну нимагу представить бабу- быка. Хотьбы фото навесили.. :mad:
2 / 0
19:52, 01.03.2025
От пользователя Аббадон
Хотьбы фото навесили.. :mad:

будет трудно...но ты фапнешь :-D
0 / 1
Михаил Васильевич Голобаба
19:56, 01.03.2025
От пользователя Весельчак У
бить надо было бабу, ее ухажер не знал о твоем существовании и получил зазря


1) ухажер не знал о существовании мужа
2) муж не знал о существовании ухажера

так бить кого, из всех четырех вариантов (муж, баба, ухажер, бык)?

и баба-бык она, тонкая? 8(
1 / 1
Аббадон
19:58, 01.03.2025
От пользователя Kasio

:lol:
1 / 1
19:59, 01.03.2025
От пользователя Аббадон

:-D
0 / 2
Михаил Васильевич Голобаба
20:03, 01.03.2025
От пользователя Аббадон
Хотьбы фото навесили

https://www.meme-arsenal.com/memes/91d754c4617d810...
0 / 1
20:13, 01.03.2025
От пользователя Аббадон

что притих бро?) давай ржи, или я спать пшол
0 / 1
Аббадон
20:22, 01.03.2025
От пользователя Kasio

Мну нисмишно бро)) :lol:
2 / 0
20:25, 01.03.2025
От пользователя Аббадон

ну всю тогда отдыхай малыщ :-D
0 / 1
Изощренная Фея
20:46, 01.03.2025
Что бы ни случилось- все к лучшему!
Судьба избавляет от всяких уродов , так зачем переживать? Радоваться надо! :beach:
1 / 0
Мальчишки-дураки
21:07, 01.03.2025
От пользователя Изощренная Фея
Судьба избавляет от всяких уродов , так зачем переживать? Радоваться надо! :beach:

Клиенты, которые тебю нахер шлют вовремя радуютцо :beach:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 30.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.