«Гнобил, что я толстая, и изменил с бабой-быком». Екатеринбуржцы рассказали о самых жестоких предательствах
n
news@e1.ru
09:55, 01.03.2025
в
Весельчак У
10:07, 01.03.2025
Чувак 15 суток по делу отсидел, бить надо было бабу, ее ухажер не знал о твоем существовании и получил зазря.
y
yu31
13:48, 01.03.2025
Ну ладно, у мамы — святое
Где так наблатыкался? Наверное интервью с Марселем прочитал
g
GREEN_MONSTER
14:38, 01.03.2025
Какие то истории как из пальца высосанные, можно из за стола не вставая ещё двадцать таких напридумывать
в
Все занято((
14:44, 01.03.2025
— Моя подруга, с которой дружили 20 лет, связалась с другой подругой, и они меня избили.
щ
Щенки_восставшие
16:04, 01.03.2025
Пришла домой к парню, а у него, оказывается, ночевала общая знакомая. Четыре с половиной года отношений на этом закончились.
Дак они и особо не развивались, судя по всему, если он 4 с лихером года всего лишь парень
д
Дедка Ванг
18:31, 01.03.2025
— Бывший кент, который осудил меня за поддержку наших пацанов на СВО, перестал таковым для меня являться. Больше 10 лет общались, — отметил Дмитрий.
Дмитрий, почём у не в окопе поддерживаешь пацанов? Или отсидеться на диване хочешь, пока они цели достигают??
а
Аббадон
19:51, 01.03.2025
Чота мну нимагу представить бабу- быка. Хотьбы фото навесили..
м
Михаил Васильевич Голобаба
19:56, 01.03.2025
бить надо было бабу, ее ухажер не знал о твоем существовании и получил зазря
1) ухажер не знал о существовании мужа
2) муж не знал о существовании ухажера
так бить кого, из всех четырех вариантов (муж, баба, ухажер, бык)?
и баба-бык она, тонкая?
а
Аббадон
19:58, 01.03.2025
м
Михаил Васильевич Голобаба
20:03, 01.03.2025
а
Аббадон
20:22, 01.03.2025
Мну нисмишно бро))
и
Изощренная Фея
20:46, 01.03.2025
Что бы ни случилось- все к лучшему!
Судьба избавляет от всяких уродов , так зачем переживать? Радоваться надо!
Судьба избавляет от всяких уродов , так зачем переживать? Радоваться надо!
м
Мальчишки-дураки
21:07, 01.03.2025
Судьба избавляет от всяких уродов , так зачем переживать? Радоваться надо!
Клиенты, которые тебю нахер шлют вовремя радуютцо
n
news@e1.ru
00:08, 30.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.