Даже не надейтесь. Чего уж точно не произойдет после ссоры Трампа с Зеленским

news@e1.ru
03:37, 01.03.2025
Собрали самые маловероятные события, которые могут произойти в ближайшее время

Оригинал статьи
1 / 4
Илья MC
13:26, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
маловероятные


От пользователя news@e1.ru
могут произойти


А что собрали ?
0
13:34, 01.03.2025
Хана омериге! :weep:
2 / 1
13:35, 01.03.2025
28 Февраля 2025 11:09 Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп продлил действие ряда санкций против Российской Федерации на один год. Это следует из информации, опубликованной в Федеральном реестре Соединенных Штатов. Речь идет об американских санкциях, которые были введены в 2014, 2018 и 2022 годах в связи с ситуацией на территории Украины. В документе указано: «Действия и политика, о которых идет речь в данных указах (13660, 13661, 13662, 13685, 13849, 14065), продолжают представлять необычайную и экстраординарную угрозу национальной безопасности и внешней политике Соединенных Штатов Америки». :-)
2 / 4
yura_perets
13:38, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Чего уж точно не произойдет после ссоры Трампа с Зеленским

Ща Зеля должен по понятиям речь произнести... "Я принял решение о специальной военной операции в США"
3 / 0
Хех
13:42, 01.03.2025
От пользователя Трoглодит
Хана омериге! :weep:

Монеторимъ. Така-та у нихъ любого клоуна фсего 4 года нада терпеть. Во фсякомъ случае пока. :beach:
1 / 1
MMMM...
13:42, 01.03.2025
От пользователя imxo
Трамп продлил действие ряда санкций против Российской Федерации на один год.

Мы то ладно. Европа то чем заслужила от США пошлины на ввоз европейских автомобилей в 25%? За что он так с самыми демократичными авто?
1 / 0
MMMM...
13:43, 01.03.2025
От пользователя Хех
Монеторимъ. Така-та у нихъ любого клоуна фсего 4 года нада терпеть. Во фсякомъ случае пока. :beach:

При кондитере было несладко, при клоуне - несмешно. Кто же следующий?
1 / 1
Хех
13:45, 01.03.2025
От пользователя MMMM...
Мы то ладно. Европа то чем заслужила от США пошлины на ввоз европейских автомобилей в 25%

Ну у них сопственные пошлины на ввоз в 4 раза быле выше чем у сшп. Так шта это даже ащо не паритед. :-D
0
13:49, 01.03.2025
Наши пошлины им не переплюнуть! :super:
3 / 0
MMMM...
13:51, 01.03.2025
От пользователя Хех
Ну у них сопственные пошлины на ввоз в 4 раза быле выше чем у сшп. Так шта это даже ащо не паритед. :-D

Т.е. экспортировать в США будут такое же количество машин как и раньше? Американцы из-за подорожания не начнут выбирать местные авто?
1 / 0
Хех
13:52, 01.03.2025
От пользователя Трoглодит
Наши пошлины им не переплюнуть! :super:

Ввойдёд во вкус и на товары из рф процентов 120 впендюрид. Для торговой спроведливосте, таг скозать. :beach:
0 / 1
Хех
13:56, 01.03.2025
От пользователя MMMM...
Т.е. экспортировать в США будут такое же количество машин как и раньше?

Дело не в томъ жжж. На сопственныхъ заградительных пошлинах и акцизахъ действительно присосалось много сосков к пиндостану. :beach:
0
Местный с Урала
13:56, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru

Чего уж точно не произойдет после ссоры Трампа с Зеленским

Трамп не приедет на встречу с Путиным в толстовке и стрингах. :smoke:
0
13:57, 01.03.2025
От пользователя MMMM...
Цитата:
От пользователя: imxo

Трамп продлил действие ряда санкций против Российской Федерации на один год.

Мы то ладно. Европа то чем заслужила от США пошлины

Это для крепких отношений без иллюзий.
1 / 0
Илья MC
14:25, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Даже не надейтесь.

На что?
0
обманутый дольщик
15:43, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Даже не надейтесь

Редакция, это вы о себе, как Рабинович из анекдота про самочувствие? :-D
0
news@e1.ru
00:08, 30.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.