Вам звонит «Роскомнадозор»! Откровенный рассказ студентки, которую обманули мошенники
в
Весельчак У
08:49, 01.03.2025
Проверить бы эту студентку на предмет распространения нетрадиционных ценностей. Это я про ее телефонную книгу и ,"Ирину, любимую жену"
i
igormail
09:09, 01.03.2025
Постоянно звонят. Правда через ватсап последнее время.
Какая-то шустрая девица звонила типа счетчик надо менять, я ее спрашиваю в какой город звоните, она говорит в Свердловск, я уточняю в украинский что ли? Она поняла что спалилась и бросила трубу.
Какая-то шустрая девица звонила типа счетчик надо менять, я ее спрашиваю в какой город звоните, она говорит в Свердловск, я уточняю в украинский что ли? Она поняла что спалилась и бросила трубу.
s
Scofflaw
09:11, 01.03.2025
Я поняла, что меня разводят, когда звонящий стал материться
У меня все наоборот, хохол понимает, что его разводят когда я начинаю ржать, материться и предлагать сделать мне приятно орально после тридцати минут спектакля "хохол развел глухого дедушку и сейчас получит его гробовые"
она говорит в Свердловск, я уточняю в украинский что ли? Она поняла что спалилась и бросила трубу.
Это ты спалился, Свердловск согласно Российской Конституции находится в России.
ф
ФСМ
09:50, 01.03.2025
Тупая жаба зачем то берет трубку с номеров левых регионов, переходит на левый сайт и ещё утверждает что она продвинутая. Курица без мозгов просто
в
Все занято((
10:38, 01.03.2025
С первого взгляда, сайт внушает доверие
Гос. сайт в домене com-то доверие внушает?
m
Maple
10:41, 01.03.2025
а почему мошенники не взяли кредит? банки что ли все отказали.
безработная что ли.
безработная что ли.
н
надежные руки
11:16, 01.03.2025
Преступники представлялись сотрудниками деканата
выгнать студентку из инстика за УО
r
RDenPost
12:17, 01.03.2025
звонили, были посланы. Пытались барарагозить типа почему я так с ними разговариваю. Были посланы снова больше не звонили
с
Слава КПСС
16:23, 01.03.2025
да уж. верить чиновникам это просто....
м
Местный с Урала
16:31, 01.03.2025
Вам звонит «Роскомнадозор»!
Жду когда мну Трамп позвонит.
Жду когда мну Трамп позвонит.
17:03, 01.03.2025
Я поняла, что меня разводят, когда звонящий стал материться
странно конечно
мну понимаю что дело не чисто когда звонят
1. С хз какого другого региона
2. Когда мне сообщают что я должен что то сделать а иначе...
3. Когда звонят с любой информацией о которой я не просил
4. Когда только звучат слова "код из СМС"
5. Когда на заднем плане я слышу посторонние голоса, что свидетельствует о звонке из колл-центра
6. Когда сообщают что звонок из любых силовых и правоохранительных структур
7. Любые звонки в мессенджерах (их я давно запретил с незнакомых номеров)
был правда случай когда действительно звонили из ментовки и я поначалу их жёстко посылал на ... но это один случай из тысячи и ради него не стал бы менять логику общения с мошонникаме
и
Илья MC
17:15, 01.03.2025
, хохол понимает
Эту версию про хохлов придумали для населения , что бы не возмущались обманутые .
и
Илья MC
17:15, 01.03.2025
Жду когда мну Трамп позвонит.
Некогда ему .
м
Михаил Васильевич Голобаба
18:08, 01.03.2025
студентка-героиня материала, не слушай их, кто твердит что мозгов нет
ну и че, зато секси
ну и че, зато секси
д
Дедка Ванг
18:10, 01.03.2025
я ее спрашиваю в какой город звоните, она говорит в Свердловск, я уточняю в украинский что ли? Она поняла что спалилась и бросила трубу.
Западло было кому-то счётчик поменять в Свердловске?
i
igp96
18:33, 01.03.2025
Гос. сайт в домене com-то доверие внушает?
Роском
ф
фPOБёHИyC
20:02, 02.03.2025
выгнать студентку из инстика за УО
наоборот, пожалеть и предложить утешительный кекс
всех способов обмана не предусмотреть все равно
ф
фPOБёHИyC
21:43, 02.03.2025
когда действительно звонили из ментовки
логику общения с мошонникаме
проблема в том, что мошоннике не говорят что оне - мошоннике
попробу распознай
х
Хмырь Болотный
22:16, 02.03.2025
ФСМ
09:50, 01.03.2025
Тупая жаба зачем то берет трубку с номеров левых регионов, переходит на левый сайт и ещё утверждает что она продвинутая. Курица без мозгов просто
09:50, 01.03.2025
Тупая жаба зачем то берет трубку с номеров левых регионов, переходит на левый сайт и ещё утверждает что она продвинутая. Курица без мозгов просто
Да уж,если в РФ живешь, надо смотреть в оба, иначе тотчас надуют, обворуют, ограбят и т.д.
Такая страна, такое государство.
х
Хмырь Болотный
22:17, 02.03.2025
Типичная российская обыенность: наврали, облапошили, обокрали, ограбили...и т.д.
01:09, 03.03.2025
мну вчера звонил питарок. Мол Энергосбыт. Нужно проверить э/счетчик. Когда дома будете. Мну чот сперва повелся, хз, мож дествительно проверить хотят. Говорит, регистрирую заявку, к вам придет мастер такой то. Вам сейчас придет номер заявки с кодом регистрации. После этого был сразу послан на
хохлятский . а недавно вообще правдоподобно было. бабешка звонит грит Вы флюрографию давно не проходили. а мну точно не ходил давно. Я мол Вас записываю, когда вам удобно? я чот подумал говорю тогда то. Вот мол оставляю заявку в регистратуре, подойдете заберете. но надо ее оформить с кодом. тут
то и смекнул мну своим пропитым мозгом. а уко так правдоподобно все
01:11, 03.03.2025
иначе тотчас надуют, обворуют, ограбят и т.д.
тибю видимо уже все обманули и облапошили, иначе чо ты такой грустный. уко, ненавидишь свою страну, ехай в прекрасную другую, например вукраину, там тебя очень ждут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.