Вам звонит «Роскомнадозор»! Откровенный рассказ студентки, которую обманули мошенники

news@e1.ru
08:40, 01.03.2025
Преступники представлялись сотрудниками деканата

Оригинал статьи
1 / 6
Весельчак У
08:49, 01.03.2025
Проверить бы эту студентку на предмет распространения нетрадиционных ценностей. Это я про ее телефонную книгу и ,"Ирину, любимую жену" :ultra:
6 / 0
igormail
09:09, 01.03.2025
Постоянно звонят. Правда через ватсап последнее время.

Какая-то шустрая девица звонила типа счетчик надо менять, я ее спрашиваю в какой город звоните, она говорит в Свердловск, я уточняю в украинский что ли? Она поняла что спалилась и бросила трубу.
6 / 3
Scofflaw
09:11, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Я поняла, что меня разводят, когда звонящий стал материться

У меня все наоборот, хохол понимает, что его разводят когда я начинаю ржать, материться и предлагать сделать мне приятно орально после тридцати минут спектакля "хохол развел глухого дедушку и сейчас получит его гробовые" :-D
7 / 1
09:48, 01.03.2025
От пользователя igormail
она говорит в Свердловск, я уточняю в украинский что ли? Она поняла что спалилась и бросила трубу.

Это ты спалился, Свердловск согласно Российской Конституции находится в России.
8 / 3
ФСМ
09:50, 01.03.2025
Тупая жаба зачем то берет трубку с номеров левых регионов, переходит на левый сайт и ещё утверждает что она продвинутая. Курица без мозгов просто
10 / 0
Все занято((
10:38, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
С первого взгляда, сайт внушает доверие


Гос. сайт в домене com-то доверие внушает? :facepalm:
5 / 0
Maple
10:41, 01.03.2025
а почему мошенники не взяли кредит? банки что ли все отказали.
безработная что ли.
1 / 0
надежные руки
11:16, 01.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Преступники представлялись сотрудниками деканата


выгнать студентку из инстика за УО :ultra:
7 / 0
RDenPost
12:17, 01.03.2025
звонили, были посланы. Пытались барарагозить типа почему я так с ними разговариваю. Были посланы снова :-D больше не звонили
5 / 1
Слава КПСС
16:23, 01.03.2025
да уж. верить чиновникам это просто....
1 / 0
Местный с Урала
16:31, 01.03.2025
Вам звонит «Роскомнадозор»!

Жду когда мну Трамп позвонит. :-(
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
Я поняла, что меня разводят, когда звонящий стал материться

странно конечно
мну понимаю что дело не чисто когда звонят
1. С хз какого другого региона
2. Когда мне сообщают что я должен что то сделать а иначе...
3. Когда звонят с любой информацией о которой я не просил
4. Когда только звучат слова "код из СМС"
5. Когда на заднем плане я слышу посторонние голоса, что свидетельствует о звонке из колл-центра
6. Когда сообщают что звонок из любых силовых и правоохранительных структур
7. Любые звонки в мессенджерах (их я давно запретил с незнакомых номеров)

был правда случай когда действительно звонили из ментовки и я поначалу их жёстко посылал на ... но это один случай из тысячи и ради него не стал бы менять логику общения с мошонникаме
3 / 0
Илья MC
17:15, 01.03.2025
От пользователя Scofflaw
, хохол понимает

Эту версию про хохлов придумали для населения , что бы не возмущались обманутые . :lol:
2 / 4
Илья MC
17:15, 01.03.2025
От пользователя Местный с Урала
Жду когда мну Трамп позвонит.


Некогда ему .
3 / 1
Михаил Васильевич Голобаба
18:08, 01.03.2025
студентка-героиня материала, не слушай их, кто твердит что мозгов нет
ну и че, зато секси :hi:
3 / 0
Дедка Ванг
18:10, 01.03.2025
От пользователя igormail
я ее спрашиваю в какой город звоните, она говорит в Свердловск, я уточняю в украинский что ли? Она поняла что спалилась и бросила трубу.

Западло было кому-то счётчик поменять в Свердловске?
2 / 2
igp96
18:33, 01.03.2025
От пользователя Все занято((
Гос. сайт в домене com-то доверие внушает?

Роском
0 / 1
фPOБёHИyC
20:02, 02.03.2025
От пользователя надежные руки
выгнать студентку из инстика за УО

наоборот, пожалеть и предложить утешительный кекс
всех способов обмана не предусмотреть все равно
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Роскомнадозор

Надо - значит надо. Логика студентки.
1 / 1
фPOБёHИyC
21:43, 02.03.2025
От пользователя Глубинный народ
когда действительно звонили из ментовки


От пользователя Глубинный народ
логику общения с мошонникаме


проблема в том, что мошоннике не говорят что оне - мошоннике
попробу распознай :-(
0 / 1
Хмырь Болотный
22:16, 02.03.2025
От пользователя ФСМ
ФСМ
09:50, 01.03.2025
Тупая жаба зачем то берет трубку с номеров левых регионов, переходит на левый сайт и ещё утверждает что она продвинутая. Курица без мозгов просто



Да уж,если в РФ живешь, надо смотреть в оба, иначе тотчас надуют, обворуют, ограбят и т.д.
Такая страна, такое государство.
0 / 3
Хмырь Болотный
22:17, 02.03.2025
Типичная российская обыенность: наврали, облапошили, обокрали, ограбили...и т.д.
0 / 4
01:09, 03.03.2025
мну вчера звонил питарок. Мол Энергосбыт. Нужно проверить э/счетчик. Когда дома будете. Мну чот сперва повелся, хз, мож дествительно проверить хотят. Говорит, регистрирую заявку, к вам придет мастер такой то. Вам сейчас придет номер заявки с кодом регистрации. После этого был сразу послан на хохлятский :cen:. а недавно вообще правдоподобно было. бабешка звонит грит Вы флюрографию давно не проходили. а мну точно не ходил давно. Я мол Вас записываю, когда вам удобно? я чот подумал говорю тогда то. Вот мол оставляю заявку в регистратуре, подойдете заберете. но надо ее оформить с кодом. тут то и смекнул мну своим пропитым мозгом. а уко так правдоподобно все
3 / 0
01:11, 03.03.2025
От пользователя Хмырь Болотный
иначе тотчас надуют, обворуют, ограбят и т.д.

тибю видимо уже все обманули и облапошили, иначе чо ты такой грустный. уко, ненавидишь свою страну, ехай в прекрасную другую, например вукраину, там тебя очень ждут
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.