Зеленский сказал, что не будет извиняться перед Трампом. США могут прекратить всю помощь Украине

От пользователя lira)

:hi: Здарово Глиста !!!
0 / 1
provinsial
18:25, 02.03.2025
От пользователя imxo
Заклинания тоже вид терапии.

Этим несчастным может помочь только сушёный верблюжий кал (уникальное народное средство. Строго - втирать в голову!).......
0 / 2
18:39, 02.03.2025
От пользователя MMMM...
Цитата:
От пользователя: imxo

От выдуманных историй тоже. :-D

Встреча Зеленского и Трампа транслировалась вообще-то.

Я, вообще-то, о твоей наркомании. :-)
1 / 5
Алкообласть(слава России)
18:40, 02.03.2025
От пользователя imxo

Походу эта свинья тут уже даже не за комбикорм пашет, а просто чтобы не били :hihiks:
7 / 1
MMMM...
18:44, 02.03.2025
От пользователя imxo
Я, вообще-то, о твоей наркомании. :-)

Ой, ну глупости такие Зеленскому не помогут. Он и не читает тебя, не старайся.
2 / 1
18:45, 02.03.2025
От пользователя MMMM...
Цитата:
От пользователя: imxo

Я, вообще-то, о твоей наркомании. :-)

Ой, ну глупости такие Зеленскому не помогут. Он и не читает тебя, не старайся.

Продолжай заклинания. :padre:
1 / 3
18:57, 02.03.2025
От пользователя rib65
начала веры в себя наших военначальников, а реальность может оказаться совсем иной

Даж Путин и тот вальяжно так заявил. Играть и быть это разные вещи. :-D Зеля нюх нет кокаину и по миру катается, оружия просит, на фронте не раз видосы были. А наших генералов чета там не показывают. А где Путин ? В тиливизоре.
0 / 4
19:00, 02.03.2025
От пользователя imxo
Алкаш ветеран выше этого, он поехал на лыжах стресс снимать.

А на его пути выстроились граждане Америки со всякими плакатами, и флагами Украины. И пишут он уехал в неизвестном направлении
1 / 4
обманутый дольщик
19:01, 02.03.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Походу эта свинья тут уже даже не за комбикорм пашет, а просто чтобы не били

Чтоб на фронт не отправили в бусификаторе. :-D
4 / 0
19:10, 02.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
Чтоб на фронт не отправили в бусификаторе. :-D

Не говори, ципсота распоясалась, ролики снимает на тему, “Мы не хотим просто умирать”

В аэропорту Екатеринбурга вспыхнул бунт среди российских военных, которых насильно отправляют на фронт.

Около 150 человек, многие на костылях, заявили, что не готовы стать пушечным мясом и требуют отмены отправки. Они видели, что ждет их на передовой, и больше не верят в красивые обещания.
0 / 6
allekc
19:20, 02.03.2025
От пользователя Олег Ф
В аэропорту Екатеринбурга вспыхнул бунт среди российских военных, которых насильно отправляют на фронт.

Опять в ютюбе посмотрел? :lol:
5 / 1
обманутый дольщик
19:37, 02.03.2025
От пользователя Олег Ф
В аэропорту Екатеринбурга вспыхнул бунт среди российских военных, которых насильно отправляют на фронт.

Около 150 человек, многие на костылях, заявили, что не готовы стать пушечным мясом и требуют отмены отправки. Они видели, что ждет их на передовой, и больше не верят в красивые обещания.

Тебе на Шейкмана, 10 работать пора идти, если ты уже не там обретаешься, геббельсовский внучек. :puke:
2 / 2
allekc
19:46, 02.03.2025
Зелень то планировал мол предложу Трампу редкозёмы, а они в Донбассе. Забирай Трамп только надо русских оттуда выбить. А Володимир в подкидного сыграл и тоже предложил теже разработки и без всякой войны. Только надо Зеленского выбить, а с этим он и сам справится. :smoke:
1 / 2
provinsial
19:50, 02.03.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
МолодецЪ Зеля !!!

А вот я пойду ещё дальше и тоже не буду извиняться перед Трампом!...... :king:
0
19:53, 02.03.2025
А до СВО про редкозёмы никто не знал? :lol:
1 / 0
Хех
19:54, 02.03.2025
От пользователя allekc
А Володимир в подкидного сыграл и тоже предложил теже разработки

Т.е. недра сцовецкого союза апманутого дольщега - в любом случае переходяд к сшп. А ф чёмъ тогда профит остальныхъ игроковъ? :beach:
1 / 2
allekc
19:59, 02.03.2025
От пользователя Хех
в любом случае переходяд к сшп

Во втором случае не бесплатно.
0 / 1
20:01, 02.03.2025
От пользователя Хех
Т.е. недра сцовецкого союза апманутого дольщега - в любом случае переходяд к сшп. А ф чёмъ тогда профит остальныхъ игроковъ?

Мир во всём мире.
1 / 1
Хех
20:01, 02.03.2025
От пользователя allekc
Во втором случае не бесплатно.

Ога, за обещания. Таг однаждэ и оляску просрале. :-D
1 / 2
Хех
20:02, 02.03.2025
От пользователя Олег Ф
Мир во всём мире.

А, понятная схема. Это каг взрослый дядя отнял у пацанов мопед из-за которого они дрались. :-D
1 / 0
20:03, 02.03.2025
От пользователя Хех
, понятная схема. Это каг взрослый дядя отнял у пацанов мопед из-за которого они дрались. :-D

Ну типа того :-D
1 / 0
allekc
20:09, 02.03.2025
От пользователя imxo
А до СВО про редкозёмы никто не знал? :lol:

А тебе не обязательно все знать. Ты главное действуй по методичке.
Чо поужинал и дальше строчить? :lol:
Сколь хоть платят то тебе хороняка?
3 / 1
20:12, 02.03.2025
От пользователя allekc
Цитата:
От пользователя: imxo

А до СВО про редкозёмы никто не знал? :lol:

А тебе не обязательно все знать.

:lol:
1 / 1
20:14, 02.03.2025
От пользователя allekc
Сколь хоть платят то тебе хороняка?

Какой смысл мне платить за моё любопытство, за мои тут вопросы? :lol:
1 / 2
20:19, 02.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
Тебе на Шейкмана, 10 работать пора идти, если ты уже не там

Так если бы я хоть знал, что там. А ты раз часто употребляешь значит там и столуешься. Вон и шильд дали за высокие заслуги продвижения :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.