Зеленский сказал, что не будет извиняться перед Трампом. США могут прекратить всю помощь Украине
p
provinsial
18:25, 02.03.2025
Заклинания тоже вид терапии.
Этим несчастным может помочь только сушёный верблюжий кал (уникальное народное средство. Строго - втирать в голову!).......
18:39, 02.03.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
От выдуманных историй тоже.
Встреча Зеленского и Трампа транслировалась вообще-то.
От пользователя: imxo
От выдуманных историй тоже.
Встреча Зеленского и Трампа транслировалась вообще-то.
Я, вообще-то, о твоей наркомании.
а
Алкообласть(слава России)
18:40, 02.03.2025
Походу эта свинья тут уже даже не за комбикорм пашет, а просто чтобы не били
m
MMMM...
18:44, 02.03.2025
Я, вообще-то, о твоей наркомании.
Ой, ну глупости такие Зеленскому не помогут. Он и не читает тебя, не старайся.
18:45, 02.03.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Я, вообще-то, о твоей наркомании.
Ой, ну глупости такие Зеленскому не помогут. Он и не читает тебя, не старайся.
От пользователя: imxo
Я, вообще-то, о твоей наркомании.
Ой, ну глупости такие Зеленскому не помогут. Он и не читает тебя, не старайся.
Продолжай заклинания.
начала веры в себя наших военначальников, а реальность может оказаться совсем иной
Даж Путин и тот вальяжно так заявил. Играть и быть это разные вещи. Зеля нюх нет кокаину и по миру катается, оружия просит, на фронте не раз видосы были. А наших генералов чета там не показывают. А где Путин ? В тиливизоре.
Алкаш ветеран выше этого, он поехал на лыжах стресс снимать.
А на его пути выстроились граждане Америки со всякими плакатами, и флагами Украины. И пишут он уехал в неизвестном направлении
о
обманутый дольщик
19:01, 02.03.2025
Походу эта свинья тут уже даже не за комбикорм пашет, а просто чтобы не били
Чтоб на фронт не отправили в бусификаторе.
Чтоб на фронт не отправили в бусификаторе.
Не говори, ципсота распоясалась, ролики снимает на тему, “Мы не хотим просто умирать”
В аэропорту Екатеринбурга вспыхнул бунт среди российских военных, которых насильно отправляют на фронт.
Около 150 человек, многие на костылях, заявили, что не готовы стать пушечным мясом и требуют отмены отправки. Они видели, что ждет их на передовой, и больше не верят в красивые обещания.
a
allekc
19:20, 02.03.2025
В аэропорту Екатеринбурга вспыхнул бунт среди российских военных, которых насильно отправляют на фронт.
Опять в ютюбе посмотрел?
о
обманутый дольщик
19:37, 02.03.2025
В аэропорту Екатеринбурга вспыхнул бунт среди российских военных, которых насильно отправляют на фронт.
Около 150 человек, многие на костылях, заявили, что не готовы стать пушечным мясом и требуют отмены отправки. Они видели, что ждет их на передовой, и больше не верят в красивые обещания.
Около 150 человек, многие на костылях, заявили, что не готовы стать пушечным мясом и требуют отмены отправки. Они видели, что ждет их на передовой, и больше не верят в красивые обещания.
Тебе на Шейкмана, 10 работать пора идти, если ты уже не там обретаешься, геббельсовский внучек.
a
allekc
19:46, 02.03.2025
Зелень то планировал мол предложу Трампу редкозёмы, а они в Донбассе. Забирай Трамп только надо русских оттуда выбить. А Володимир в подкидного сыграл и тоже предложил теже разработки и без всякой войны. Только надо Зеленского выбить, а с этим он и сам справится.
p
provinsial
19:50, 02.03.2025
МолодецЪ Зеля !!!
А вот я пойду ещё дальше и тоже не буду извиняться перед Трампом!......
х
Хех
19:54, 02.03.2025
А Володимир в подкидного сыграл и тоже предложил теже разработки
Т.е. недра сцовецкого союза апманутого дольщега - в любом случае переходяд к сшп. А ф чёмъ тогда профит остальныхъ игроковъ?
a
allekc
19:59, 02.03.2025
в любом случае переходяд к сшп
Во втором случае не бесплатно.
х
Хех
20:01, 02.03.2025
Во втором случае не бесплатно.
Ога, за обещания. Таг однаждэ и оляску просрале.
х
Хех
20:02, 02.03.2025
Мир во всём мире.
А, понятная схема. Это каг взрослый дядя отнял у пацанов мопед из-за которого они дрались.
a
allekc
20:09, 02.03.2025
А до СВО про редкозёмы никто не знал?
А тебе не обязательно все знать. Ты главное действуй по методичке.
Чо поужинал и дальше строчить?
Сколь хоть платят то тебе хороняка?
20:12, 02.03.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
А до СВО про редкозёмы никто не знал?
А тебе не обязательно все знать.
От пользователя: imxo
А до СВО про редкозёмы никто не знал?
А тебе не обязательно все знать.
20:14, 02.03.2025
Сколь хоть платят то тебе хороняка?
Какой смысл мне платить за моё любопытство, за мои тут вопросы?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.