Зеленский сказал, что не будет извиняться перед Трампом. США могут прекратить всю помощь Украине

Изощренная Фея
20:55, 01.03.2025
От пользователя Местный с Урала
От пользователя imxo

Ну так кто там управляет Зеленским?

Байдон. :beach:

Да какой байден! Он собой не управляет.
Кланы Ротшильдов и Рокфеллеров им управляют! Ты посмотри на эту самодовольную рожу зели , кто еще никчемному наркоману мог внушить такую самоуверенность?
3 / 4
Изощренная Фея
20:57, 01.03.2025
От пользователя кот ельцина
щас все хохлам перекроет и СВО быстро закончится без ракет и снарядов

Англия с Францией и Германией продолжат поставлять оружие
2 / 0
21:01, 01.03.2025
От пользователя Изощренная Фея
Англия с Францией и Германией продолжат поставлять оружие

И не только продолжат, а ещё вооружаться начнут. Европа должна действовать немедленно

События в Вашингтоне показали, что Европе пора брать безопасность в свои руки. В ближайшие дни она должна:
1. Запустить экстренную реиндустриализацию.
2. Увеличить военные расходы до 4-5% ВВП.
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.
5. Создать независимый Европейский военный альянс.

Время на раздумья закончилось.
6 / 4
21:02, 01.03.2025
От пользователя Изощренная Фея
Цитата:
От пользователя: Местный с Урала
От пользователя imxo

Ну так кто там управляет Зеленским?

Байдон. :beach:

Да какой байден! Он собой не управляет.
Кланы Ротшильдов и Рокфеллеров им управляют! Ты посмотри на эту самодовольную рожу зели , кто еще никчемному наркоману мог внушить такую самоуверенность?

А Трампом кто управляет? :popcorn:
6 / 0
Изощренная Фея
21:06, 01.03.2025
От пользователя imxo
А Трампом кто управляет? :popcorn:

Им никто. Он не потерпит управления собой, это же очевидно.
2 / 3
21:07, 01.03.2025
От пользователя Изощренная Фея
Цитата:
От пользователя: imxo
А Трампом кто управляет? :popcorn:

Им никто. Он не потерпит управления собой, это же очевидно.

8(
3 / 4
21:08, 01.03.2025
От пользователя Изощренная Фея
Цитата:
От пользователя: imxo
А Трампом кто управляет? :popcorn:

Им никто. Он не потерпит управления собой, это же очевидно.

:-D
5 / 7
21:40, 01.03.2025
Украину давно пора в ЕС взять, чо медлят непонятно. Границы откроют и там оставшиеся разбегутся. Никаих СВО не надо будет.
1 / 6
обманутый дольщик
21:47, 01.03.2025
От пользователя Олег Ф
И не только продолжат, а ещё вооружаться начнут. Европа должна действовать немедленно

События в Вашингтоне показали, что Европе пора брать безопасность в свои руки. В ближайшие дни она должна:
1. Запустить экстренную реиндустриализацию.
2. Увеличить военные расходы до 4-5% ВВП.
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.
5. Создать независимый Европейский военный альянс.

Время на раздумья закончилось.

Ни дать ни взять, подонок Власов во всей красе. :puke:
3 / 7
обманутый дольщик
21:48, 01.03.2025
От пользователя кот ельцина
Украину давно пора в ЕС взять, чо медлят непонятно.

Запасы кружевных трусов в Брюсселе закончились. :lol:
0 / 3
21:51, 01.03.2025
От пользователя кот ельцина
Украину давно пора в ЕС взять, чо медлят непонятно. Границы откроют и там оставшиеся разбегутся. Никаих СВО не надо будет.

17 мая 2017
Украина и ЕС оформили безвизовый режим. :-D
3 / 3
orlik
22:20, 01.03.2025
От пользователя кот ельцина
Украину давно пора в ЕС взять, чо медлят непонятно. Границы откроют и там оставшиеся разбегутся.

Может, кто подтормаживает?
8 (воскмь) лет скоро, как безвиз у украинцев
4 / 1
22:27, 01.03.2025
От пользователя orlik
Цитата:
От пользователя: кот ельцина

Украину давно пора в ЕС взять, чо медлят непонятно. Границы откроют и там оставшиеся разбегутся.

Может, кто подтормаживает?

Зеленский, перестань стрелять! (цы) :-)

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2025 22:28]
4 / 0
orlik
22:58, 01.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
подонок Власов во всей красе

Герой Советского Союза, любимец Сталина?
2 / 0
Think outside the box
23:10, 01.03.2025
От пользователя imxo
А Трампом кто управляет? :popcorn:

Часы с кукушкой.
2 / 0
MMMM...
23:32, 01.03.2025
От пользователя Олег Ф
События в Вашингтоне показали, что Европе пора брать безопасность в свои руки. В ближайшие дни она должна:
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.

Пункты 3 и 4 как помогут безопасности Европы?
1 / 1
23:53, 01.03.2025
От пользователя MMMM...
Цитата:
От пользователя: Олег Ф

События в Вашингтоне показали, что Европе пора брать безопасность в свои руки. В ближайшие дни она должна:
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.

Пункты 3 и 4 как помогут безопасности Европы?

Не поможет, проведут бусификацию, 500 миллионов больше чем 140. ;-)
4 / 1
Yokai
23:58, 01.03.2025
Из ютуба

Латынина: Как Зеленский посмел так себя вести! В Овальном кабинете!

Ройзман: Потому что он Зеленский, а не Левински!

:-D
9 / 3
Yokai
00:00, 02.03.2025
От пользователя imxo
140

Это завышенная цифра
почти в два раза
Кто теперь поверит всей этой "переписи"?
Я верю той тёте, главную по ЗАГСам по всей стране
Её уволили, и заткнули навсегда почти сразу, как она сказала, что россиян 89 млн
плюс-минус
3 / 2
Местный с Урала
00:08, 02.03.2025
От пользователя Пятая четверть

только вот Финляндия не за океаном,

Поглядим сколь времени она сможет дань платить альянсу. :smoke:
0 / 2
Maple
00:18, 02.03.2025
От пользователя Олег Ф
В ближайшие дни она должна:
1. Запустить экстренную реиндустриализацию.
2. Увеличить военные расходы до 4-5% ВВП.
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.
5. Создать независимый Европейский военный альянс.

Время на раздумья закончилось.

стыреных 300лярдов не хватит на это .
3 / 3
00:21, 02.03.2025
От пользователя Maple
Цитата:
От пользователя: Олег Ф

В ближайшие дни она должна:
1. Запустить экстренную реиндустриализацию.
2. Увеличить военные расходы до 4-5% ВВП.
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.
5. Создать независимый Европейский военный альянс.

Время на раздумья закончилось.

стыреных 300лярдов не хватит на это .

Да, в следующую зиму они точно замёрзнут! :-)
4 / 2
Введите свое имя
00:26, 02.03.2025
От пользователя imxo
Да, в следующую зиму они точно замёрзнут!

Дай бог чтоб зима суперхолодная была, чтоб там поморозили задницы без нашего газа. Еще прибегут к нам за газом, а мы будем в них плевать, удовольствие получать.
1 / 2
00:31, 02.03.2025
От пользователя Введите свое имя
Цитата:
От пользователя: imxo

Да, в следующую зиму они точно замёрзнут!

Дай бог чтоб зима суперхолодная была, чтоб там поморозили задницы без нашего газа.

Ваш бох добрый! :lol:
4 / 0
Местный с Урала
00:39, 02.03.2025
От пользователя Введите свое имя

Еще прибегут к нам за газом

Так Батька ж им дров наколол. :smoke:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.