Зеленский сказал, что не будет извиняться перед Трампом. США могут прекратить всю помощь Украине
и
Изощренная Фея
20:55, 01.03.2025
От пользователя imxo
Ну так кто там управляет Зеленским?
Байдон.
Ну так кто там управляет Зеленским?
Байдон.
Да какой байден! Он собой не управляет.
Кланы Ротшильдов и Рокфеллеров им управляют! Ты посмотри на эту самодовольную рожу зели , кто еще никчемному наркоману мог внушить такую самоуверенность?
и
Изощренная Фея
20:57, 01.03.2025
щас все хохлам перекроет и СВО быстро закончится без ракет и снарядов
Англия с Францией и Германией продолжат поставлять оружие
Англия с Францией и Германией продолжат поставлять оружие
И не только продолжат, а ещё вооружаться начнут. Европа должна действовать немедленно
События в Вашингтоне показали, что Европе пора брать безопасность в свои руки. В ближайшие дни она должна:
1. Запустить экстренную реиндустриализацию.
2. Увеличить военные расходы до 4-5% ВВП.
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.
5. Создать независимый Европейский военный альянс.
Время на раздумья закончилось.
21:02, 01.03.2025
Цитата:
От пользователя: Местный с Урала
От пользователя imxo
Ну так кто там управляет Зеленским?
Байдон.
Да какой байден! Он собой не управляет.
Кланы Ротшильдов и Рокфеллеров им управляют! Ты посмотри на эту самодовольную рожу зели , кто еще никчемному наркоману мог внушить такую самоуверенность?
От пользователя: Местный с Урала
От пользователя imxo
Ну так кто там управляет Зеленским?
Байдон.
Да какой байден! Он собой не управляет.
Кланы Ротшильдов и Рокфеллеров им управляют! Ты посмотри на эту самодовольную рожу зели , кто еще никчемному наркоману мог внушить такую самоуверенность?
А Трампом кто управляет?
и
Изощренная Фея
21:06, 01.03.2025
А Трампом кто управляет?
Им никто. Он не потерпит управления собой, это же очевидно.
21:07, 01.03.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
А Трампом кто управляет?
Им никто. Он не потерпит управления собой, это же очевидно.
От пользователя: imxo
А Трампом кто управляет?
Им никто. Он не потерпит управления собой, это же очевидно.
21:08, 01.03.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
А Трампом кто управляет?
Им никто. Он не потерпит управления собой, это же очевидно.
От пользователя: imxo
А Трампом кто управляет?
Им никто. Он не потерпит управления собой, это же очевидно.
21:40, 01.03.2025
Украину давно пора в ЕС взять, чо медлят непонятно. Границы откроют и там оставшиеся разбегутся. Никаих СВО не надо будет.
о
обманутый дольщик
21:47, 01.03.2025
И не только продолжат, а ещё вооружаться начнут. Европа должна действовать немедленно
События в Вашингтоне показали, что Европе пора брать безопасность в свои руки. В ближайшие дни она должна:
1. Запустить экстренную реиндустриализацию.
2. Увеличить военные расходы до 4-5% ВВП.
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.
5. Создать независимый Европейский военный альянс.
Время на раздумья закончилось.
События в Вашингтоне показали, что Европе пора брать безопасность в свои руки. В ближайшие дни она должна:
1. Запустить экстренную реиндустриализацию.
2. Увеличить военные расходы до 4-5% ВВП.
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.
5. Создать независимый Европейский военный альянс.
Время на раздумья закончилось.
Ни дать ни взять, подонок Власов во всей красе.
о
обманутый дольщик
21:48, 01.03.2025
Украину давно пора в ЕС взять, чо медлят непонятно.
Запасы кружевных трусов в Брюсселе закончились.
21:51, 01.03.2025
Украину давно пора в ЕС взять, чо медлят непонятно. Границы откроют и там оставшиеся разбегутся. Никаих СВО не надо будет.
17 мая 2017
Украина и ЕС оформили безвизовый режим.
o
orlik
22:20, 01.03.2025
Украину давно пора в ЕС взять, чо медлят непонятно. Границы откроют и там оставшиеся разбегутся.
Может, кто подтормаживает?
8 (воскмь) лет скоро, как безвиз у украинцев
22:27, 01.03.2025
Цитата:
От пользователя: кот ельцина
Украину давно пора в ЕС взять, чо медлят непонятно. Границы откроют и там оставшиеся разбегутся.
Может, кто подтормаживает?
От пользователя: кот ельцина
Украину давно пора в ЕС взять, чо медлят непонятно. Границы откроют и там оставшиеся разбегутся.
Может, кто подтормаживает?
Зеленский, перестань стрелять! (цы)
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2025 22:28]
o
orlik
22:58, 01.03.2025
подонок Власов во всей красе
Герой Советского Союза, любимец Сталина?
t
Think outside the box
23:10, 01.03.2025
А Трампом кто управляет?
Часы с кукушкой.
m
MMMM...
23:32, 01.03.2025
События в Вашингтоне показали, что Европе пора брать безопасность в свои руки. В ближайшие дни она должна:
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.
Пункты 3 и 4 как помогут безопасности Европы?
23:53, 01.03.2025
Цитата:
От пользователя: Олег Ф
События в Вашингтоне показали, что Европе пора брать безопасность в свои руки. В ближайшие дни она должна:
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.
Пункты 3 и 4 как помогут безопасности Европы?
От пользователя: Олег Ф
События в Вашингтоне показали, что Европе пора брать безопасность в свои руки. В ближайшие дни она должна:
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.
Пункты 3 и 4 как помогут безопасности Европы?
Не поможет, проведут бусификацию, 500 миллионов больше чем 140.
y
Yokai
23:58, 01.03.2025
Из ютуба
Латынина: Как Зеленский посмел так себя вести! В Овальном кабинете!
Ройзман: Потому что он Зеленский, а не Левински!
Латынина: Как Зеленский посмел так себя вести! В Овальном кабинете!
Ройзман: Потому что он Зеленский, а не Левински!
y
Yokai
00:00, 02.03.2025
140
Это завышенная цифра
почти в два раза
Кто теперь поверит всей этой "переписи"?
Я верю той тёте, главную по ЗАГСам по всей стране
Её уволили, и заткнули навсегда почти сразу, как она сказала, что россиян 89 млн
плюс-минус
м
Местный с Урала
00:08, 02.03.2025
только вот Финляндия не за океаном,
Поглядим сколь времени она сможет дань платить альянсу.
m
Maple
00:18, 02.03.2025
В ближайшие дни она должна:
1. Запустить экстренную реиндустриализацию.
2. Увеличить военные расходы до 4-5% ВВП.
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.
5. Создать независимый Европейский военный альянс.
Время на раздумья закончилось.
1. Запустить экстренную реиндустриализацию.
2. Увеличить военные расходы до 4-5% ВВП.
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.
5. Создать независимый Европейский военный альянс.
Время на раздумья закончилось.
стыреных 300лярдов не хватит на это .
00:21, 02.03.2025
Цитата:
От пользователя: Олег Ф
В ближайшие дни она должна:
1. Запустить экстренную реиндустриализацию.
2. Увеличить военные расходы до 4-5% ВВП.
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.
5. Создать независимый Европейский военный альянс.
Время на раздумья закончилось.
стыреных 300лярдов не хватит на это .
От пользователя: Олег Ф
В ближайшие дни она должна:
1. Запустить экстренную реиндустриализацию.
2. Увеличить военные расходы до 4-5% ВВП.
3. Принять долгосрочную программу поддержки Украины.
4. Начать процесс вступления Украины в ЕС.
5. Создать независимый Европейский военный альянс.
Время на раздумья закончилось.
стыреных 300лярдов не хватит на это .
Да, в следующую зиму они точно замёрзнут!
в
Введите свое имя
00:26, 02.03.2025
Да, в следующую зиму они точно замёрзнут!
Дай бог чтоб зима суперхолодная была, чтоб там поморозили задницы без нашего газа. Еще прибегут к нам за газом, а мы будем в них плевать, удовольствие получать.
00:31, 02.03.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Да, в следующую зиму они точно замёрзнут!
Дай бог чтоб зима суперхолодная была, чтоб там поморозили задницы без нашего газа.
От пользователя: imxo
Да, в следующую зиму они точно замёрзнут!
Дай бог чтоб зима суперхолодная была, чтоб там поморозили задницы без нашего газа.
Ваш бох добрый!
м
Местный с Урала
00:39, 02.03.2025
Еще прибегут к нам за газом
Так Батька ж им дров наколол.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.