Зеленский сказал, что не будет извиняться перед Трампом. США могут прекратить всю помощь Украине
11:50, 01.03.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
если это так , то засади сам себе
От пользователя: imxo
если это так , то засади сам себе
Ты затейник! Вас тут таких много.
l
_lav12345_
15:13, 01.03.2025
Нет повода не выпить
Украинские военнослужащие 114-й бригады территориальной обороны (ТРО) из-за коррупции среди властей и командования призвали население страны к походу на Киев.
сверху синий-снизу желтый imxo, как сторонник затейника ноймайера, топит за оплеванного засранца зелибобу.
Жаль не было нового "Пользователи Сети распространили видео, на котором Трамп избивает..."
Украинские военнослужащие 114-й бригады территориальной обороны (ТРО) из-за коррупции среди властей и командования призвали население страны к походу на Киев.
сверху синий-снизу желтый imxo, как сторонник затейника ноймайера, топит за оплеванного засранца зелибобу.
Жаль не было нового "Пользователи Сети распространили видео, на котором Трамп избивает..."
о
обманутый дольщик
15:29, 01.03.2025
Зеленский напал на Украину.
А вот представь, что счас так повернут дело.
о
обманутый дольщик
15:31, 01.03.2025
Участие в мировом разделении труда — это содействие глобалистам?
А что такое "мировое разделение труда"? Чистой воды ГЛОБАЛИЗМ и есть.
о
обманутый дольщик
15:33, 01.03.2025
А кто независимее: нанешний Зеленский от США — или тогдашние Гиви с Моторолой от России?
Ты только наших ГЕРОЕВ - Моторолу и Гиви своими паршивыми мазеповскими клешнями не трожь, понял!!!!
15:47, 01.03.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Зеленский напал на Украину.
А вот представь, что счас так повернут дело.
От пользователя: imxo
Зеленский напал на Украину.
А вот представь, что счас так повернут дело.
Вы всё сможете.
о
обманутый дольщик
15:51, 01.03.2025
Вы всё сможете.
А как же. Как 80 лет назад смогли, к ужасу всяких "властителей рейха", так сможем и сейчас.
СМЕРТЬ нацистско-бандеровской сволочи!!!!
15:53, 01.03.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Вы всё сможете.
А как же. Как 80 лет назад смогли, к ужасу всяких "властителей рейха", так сможем и сейчас.
СМЕРТЬ нацистско-бандеровской сволочи!!!!
От пользователя: imxo
Вы всё сможете.
А как же. Как 80 лет назад смогли, к ужасу всяких "властителей рейха", так сможем и сейчас.
СМЕРТЬ нацистско-бандеровской сволочи!!!!
С помощью Америки победите Украину?
r
Reasonmusic
15:58, 01.03.2025
Пытается казаться стронг хотя по сути клоун, если бы был бы стронг,то встал бы и ушёл со словами что в таком тоне разговора не будет, а он повёл себя как проститутка которой отказываются платить а Трамп по сути как клоун повёл себя
16:15, 01.03.2025
Пытается казаться стронг хотя по сути клоун, если бы был бы стронг,то встал бы и ушёл со словами что в таком тоне разговора не будет, а он повёл себя как проститутка которой отказываются платить а Трамп по сути как клоун повёл
себя
Специалистам по дипломатическим переговорам сложно угодить. (особенно местным специалистам)
r
Reasonmusic
16:18, 01.03.2025
Специалистам по дипломатическим переговорам сложно угодить. (особенно местным специалистам)
Ну вы сразу видно специалист как нужно решать вопросы на важных переговорах ботинком по столу стучите?
16:20, 01.03.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Специалистам по дипломатическим переговорам сложно угодить. (особенно местным специалистам)
Ну вы сразу видно специалист как нужно решать вопросы на важных переговорах ботинком по столу стучите?
От пользователя: imxo
Специалистам по дипломатическим переговорам сложно угодить. (особенно местным специалистам)
Ну вы сразу видно специалист как нужно решать вопросы на важных переговорах ботинком по столу стучите?
Из чего вытекло, что я специалист?
Я просто тут вижу реакцию "специалистов".
м
Местный с Урала
16:22, 01.03.2025
Ну так кто там управляет Зеленским?
Байдон.
16:29, 01.03.2025
Зеленский сказал, что не будет извиняться перед Трампом.
Я что-то не пойму, Зеленский - это марионетка США или уже нет?
a
allekc
16:32, 01.03.2025
Ты со свой пятой четвертью просто не догоняешь , что эта фраза вырвана из контекста.
м
Местный с Урала
16:34, 01.03.2025
Я что-то не пойму, Зеленский - это марионетка США или уже нет?
Естественно.
Но дорохо обходицо.
г
Гленн Вилобородый
16:36, 01.03.2025
Я что-то не пойму,
Неудивительно.
Не пытайся даже, дождись новых указаний.
c
chernec1981@mail.ru
16:39, 01.03.2025
Ну так кто там управляет Зеленским?
Ну раз не америкосы, то как пить дать - рептилоиды
c
chernec1981@mail.ru
16:44, 01.03.2025
Зеленский отказался от совместной разработки редкоземельных с американцами.
Зато мы такое предложение высказали.
Так мы воюем с натой или нет?
Местные спецы по внешней политике - разъясните.
Зато мы такое предложение высказали.
Так мы воюем с натой или нет?
Местные спецы по внешней политике - разъясните.
г
Гленн Вилобородый
16:46, 01.03.2025
Так мы воюем с натой или нет?
Кто-ш вас, пятачконосцев, поймет - с кем вы воюете...
о
обманутый дольщик
16:49, 01.03.2025
С помощью Америки победите Украину?
Твоя "украина" давно уже сама себя "победила", а наша цель - уничтожить окопавшихся на наших исторических малороссийских землях нацистов, бандеровцев и фашистов. И заодно угрожающий нам военный блок НАТО отодвинуть поближе к Атлантическому океану.
о
обманутый дольщик
16:51, 01.03.2025
Ну вы сразу видно специалист как нужно решать вопросы на важных переговорах ботинком по столу стучите?
Он свой ботинок у себя во рту привык держать, утверждая что в другие рты он не влезет.
о
обманутый дольщик
16:53, 01.03.2025
Ну так кто там управляет Зеленским?
Байдон.
Байдон.
Этим небритым чмориком давно уже кокс управляет.
а
Аббадон
16:57, 01.03.2025
Да пашли игонауй зебсель. Тромба. Чоуштам))
м
Местный с Урала
16:58, 01.03.2025
Этим небритым чмориком давно уже кокс управляет.
А хто ж ему ево поставляет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.