Зеленский сказал, что не будет извиняться перед Трампом. США могут прекратить всю помощь Украине

11:50, 01.03.2025
От пользователя Kasio
Цитата:
От пользователя: imxo


если это так , то засади сам себе :-D

Ты затейник! Вас тут таких много. :lol:
3 / 5
_lav12345_
15:13, 01.03.2025
Нет повода не выпить :beach:
Украинские военнослужащие 114-й бригады территориальной обороны (ТРО) из-за коррупции среди властей и командования призвали население страны к походу на Киев.
сверху синий-снизу желтый imxo, как сторонник затейника ноймайера, топит за оплеванного засранца зелибобу.
Жаль не было нового "Пользователи Сети распространили видео, на котором Трамп избивает..." :padre:
2 / 4
обманутый дольщик
15:29, 01.03.2025
От пользователя imxo
Зеленский напал на Украину.

А вот представь, что счас так повернут дело. :ultra:
0
обманутый дольщик
15:31, 01.03.2025
От пользователя orlik
Участие в мировом разделении труда — это содействие глобалистам?

А что такое "мировое разделение труда"? :bs: Чистой воды ГЛОБАЛИЗМ и есть. :ultra:
0
обманутый дольщик
15:33, 01.03.2025
От пользователя orlik
А кто независимее: нанешний Зеленский от США — или тогдашние Гиви с Моторолой от России?

Ты только наших ГЕРОЕВ - Моторолу и Гиви своими паршивыми мазеповскими клешнями не трожь, понял!!!! :vote:
0 / 3
15:47, 01.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

Зеленский напал на Украину.

А вот представь, что счас так повернут дело. :ultra:

Вы всё сможете. :-D
1 / 2
обманутый дольщик
15:51, 01.03.2025
От пользователя imxo
Вы всё сможете.

А как же. Как 80 лет назад смогли, к ужасу всяких "властителей рейха", так сможем и сейчас. :ultra:
СМЕРТЬ нацистско-бандеровской сволочи!!!! :super:
3 / 1
15:53, 01.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

Вы всё сможете.

А как же. Как 80 лет назад смогли, к ужасу всяких "властителей рейха", так сможем и сейчас. :ultra:
СМЕРТЬ нацистско-бандеровской сволочи!!!! :super:

С помощью Америки победите Украину? :-)
1 / 4
Reasonmusic
15:58, 01.03.2025
Пытается казаться стронг :-D хотя по сути клоун, если бы был бы стронг,то встал бы и ушёл со словами что в таком тоне разговора не будет, а он повёл себя как проститутка которой отказываются платить :-D а Трамп по сути как клоун повёл себя
1 / 3
16:15, 01.03.2025
От пользователя Reasonmusic
Пытается казаться стронг :-D хотя по сути клоун, если бы был бы стронг,то встал бы и ушёл со словами что в таком тоне разговора не будет, а он повёл себя как проститутка которой отказываются платить :-D а Трамп по сути как клоун повёл себя

Специалистам по дипломатическим переговорам сложно угодить. (особенно местным специалистам) :-)
1 / 4
Reasonmusic
16:18, 01.03.2025
От пользователя imxo
Специалистам по дипломатическим переговорам сложно угодить. (особенно местным специалистам) :-)

Ну вы сразу видно специалист как нужно решать вопросы :-D на важных переговорах ботинком по столу стучите?
2 / 2
16:20, 01.03.2025
От пользователя Reasonmusic
Цитата:
От пользователя: imxo

Специалистам по дипломатическим переговорам сложно угодить. (особенно местным специалистам) :-)

Ну вы сразу видно специалист как нужно решать вопросы :-D на важных переговорах ботинком по столу стучите?

Из чего вытекло, что я специалист? 8(
Я просто тут вижу реакцию "специалистов". :beach:
1 / 3
Местный с Урала
16:22, 01.03.2025
От пользователя imxo

Ну так кто там управляет Зеленским?

Байдон. :beach:
0 / 3
От пользователя news@e1.ru
Зеленский сказал, что не будет извиняться перед Трампом.

Я что-то не пойму, Зеленский - это марионетка США или уже нет?
4 / 5
allekc
16:32, 01.03.2025
От пользователя Пятая четверть

Ты со свой пятой четвертью просто не догоняешь , что эта фраза вырвана из контекста.
3 / 2
Местный с Урала
16:34, 01.03.2025
От пользователя Пятая четверть

Я что-то не пойму, Зеленский - это марионетка США или уже нет?

Естественно.
Но дорохо обходицо. :cool:
1 / 1
Гленн Вилобородый
16:36, 01.03.2025
От пользователя Пятая четверть
Я что-то не пойму,

Неудивительно.
Не пытайся даже, дождись новых указаний.
4 / 3
chernec1981@mail.ru
16:39, 01.03.2025
От пользователя imxo
Ну так кто там управляет Зеленским? :-D

Ну раз не америкосы, то как пить дать - рептилоиды :-D
2 / 1
chernec1981@mail.ru
16:44, 01.03.2025
Зеленский отказался от совместной разработки редкоземельных с американцами.
Зато мы такое предложение высказали.
Так мы воюем с натой или нет?
Местные спецы по внешней политике - разъясните.
3 / 3
Гленн Вилобородый
16:46, 01.03.2025
От пользователя chernec1981@mail.ru
Так мы воюем с натой или нет?

Кто-ш вас, пятачконосцев, поймет - с кем вы воюете... :padre:
2 / 4
обманутый дольщик
16:49, 01.03.2025
От пользователя imxo
С помощью Америки победите Украину?

Твоя "украина" давно уже сама себя "победила", а наша цель - уничтожить окопавшихся на наших исторических малороссийских землях нацистов, бандеровцев и фашистов. :ultra: И заодно угрожающий нам военный блок НАТО отодвинуть поближе к Атлантическому океану.
2 / 3
обманутый дольщик
16:51, 01.03.2025
От пользователя Reasonmusic
Ну вы сразу видно специалист как нужно решать вопросы :-D на важных переговорах ботинком по столу стучите?

Он свой ботинок у себя во рту привык держать, утверждая что в другие рты он не влезет. :lol:
2 / 1
обманутый дольщик
16:53, 01.03.2025
От пользователя Местный с Урала
Ну так кто там управляет Зеленским?

Байдон.

Этим небритым чмориком давно уже кокс управляет. :-D
0 / 1
Аббадон
16:57, 01.03.2025
Да пашли игонауй зебсель. Тромба. Чоуштам)) :-D :appl:
1 / 0
Местный с Урала
16:58, 01.03.2025
От пользователя обманутый дольщик

Этим небритым чмориком давно уже кокс управляет.

А хто ж ему ево поставляет? :cool:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.