«Просто безумие творится»: мэр Екатеринбурга раскритиковал коммунальщиков за плохую уборку льда

Хмырь Болотный
20:35, 03.03.2025
От пользователя Андрей П
А
Андрей П
14:47, 28.02.2025
От пользователя news@e1.ru
мэр Екатеринбурга раскритиковал коммунальщиков за плохую уборку льда

а кроме как почесать языком этот орел что то умеет?



Все для народа, все для людей!
Все выше, и выше, и выше,
Тарифы, и цены, и чтобы бдеть,
Не подскользнуться на льду. И на крвшах
Будут сосули, чтоб не зевать
В оба смотреть россиянам!
Здесь не европы, чтоб лед убирать,
В РФ грандиозные планы!

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2025 20:36]
0 / 4
TRUST 1
09:56, 04.03.2025
лучше практики - все наверное в Москве бывали..
Реагента столько сыплют, что ручьи в -30 по тротуарам бегут! А у нас люди калеками становятся при таком гололеде! Надо было собрание на улицы проводить!
2 / 0
Канечьнасте акалеле
12:01, 04.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
Сперва натопили из снега своими бионордами и прочим дерьмом жидкого гавна,

Абмудольсчек, а нетыли каждую осень арёш- большы бианорта заблагавремена на дароге!
0 / 1
12:22, 04.03.2025
От пользователя Андрей П
а кроме как почесать языком этот орел что то умеет?

нет
в карасях говорят нормально почищено
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.