А рожать-то кто будет? Репродуктолог рассказала, почему бесплодных пар становится всё больше

news@e1.ru
09:40, 28.02.2025
Врач объяснила, как болезни, стресс и плохое питание отдаляют нас от рождения ребенка

Оригинал статьи
0 / 1
Aпрельский Kролик
09:43, 28.02.2025
От пользователя news@e1.ru
почему бесплодных пар становится всё больше


может, презервативы запретить совсем? :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2025 09:44]
7 / 0
Властелин тьмы ™
09:45, 28.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Врач
Главный внештатный специалист

выглядит конечно :mad: :padre: :-D
4 / 0
09:47, 28.02.2025
А еще отсутствие уверенности в возможности нормально обеспечивать спиногрыза.....ну и не стоит забывать что у нас социалка направлена в основном на помощь всяким маргиналам опойкам и гастерам...... :ultra: :ultra: :ultra:
11 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:49, 28.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Репродуктолог рассказала, почему бесплодных пар становится всё больш

отменили госты на еду, жрем одну химию, еще всякие жижасосы
2 / 0
GREEN_MONSTER
09:49, 28.02.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
выглядит конечно


Вот оказывается какой он - репродуктолог :hi: :-D
7 / 0
igormail
09:50, 28.02.2025
Врач объяснила, как болезни, стресс и плохое питание отдаляют нас от рождения ребенка
=========

Ради интереса посмотрите, как питаются учащиеся колледжей всяких и что покупают школьники в соседних магазинах. Нормальное питание, видимо, не огранизованно для учащихся колледжей и техникумов, они покупают и едят всякие гадкие булки и запивают сладкими напитками, плюсом дымят сигаретами и вейпами, как паравозы. На зонах уголовников лучше кормят, чем наша молодежь питается.

Ну про стресс вообще отдельная тема. Молодежь так загнали учебой и бесперспективностью жизни, что количество самоубийств(судя по новостям) этому показатель.
9 / 0
Вредный Енот
10:26, 28.02.2025
Правильно…. Чего в нищите в казенной квартире нищету рожать да потом маяться всю жизнь.. 8( .. вот и живут для себя .. до атомной войны.. :hi:
3 / 0
Хех
10:31, 28.02.2025
Так-та, нада не тока искустенно оплодотворядь, но ащо и генетически модифицировадь, штоп хотя бы следующие сами размножаццо могли. Хотя это будед уже репродуктологам не выгодно. :padre:
0
Дедка Ванг
10:39, 28.02.2025
Лишь бы не размножались враги нации и те, кто против вторжений в чужой государства. А каждому вернувшемуся зэку свошнику, надо дать по бабе, а то и две-три для улучшения генофонда Гойда!

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2025 10:42]
0
Аббадон
10:42, 28.02.2025
Таг обстановка в стране нездоровая сука! :ultra: :-(
2 / 0
10:43, 28.02.2025
От пользователя Дедка Ванг

сало уронил с утра поросюк ? :popcorn:
4 / 5
Слава КПСС
10:55, 28.02.2025
В Совфеде предложили российским семьям экономить на детских хобби
при этом сами не собираются экономить на машинах и яхтах для своих мажорчиков
1 / 0
Партизан Бога
11:16, 28.02.2025
От пользователя news@e1.ru
как болезни, стресс и плохое питание отдаляют нас от рождения ребенка

мну нет болезней и стреса
бабы просто не доюд
так бы симпотным молодым настругал бы детишек :ultra:
0
11:32, 28.02.2025
От пользователя Дедка Ванг

негритенока то мыколой назвал или тарасиком? :popcorn:
2 / 0
Дедка Ванг
11:33, 28.02.2025
От пользователя ЛососZ!

Прорвало канализацию... :puke:
1 / 3
Изощренная Фея
13:00, 28.02.2025
От пользователя news@e1.ru

А не надо вести беспорядочные половые связи. Здоровее будешь!

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2025 13:00]
1 / 0
Местный с Урала
13:14, 28.02.2025
А рожать-то кто будет?

Я ж говорю нада заводы по рождению росиян строить.
Гденить в комфортном теплом местечке. :smoke:
0
Aпрельский Kролик
13:22, 28.02.2025
От пользователя Глубинный народ
у репродуктолога такое летсо, словно она из наших, из ОНовских

ты посмотри годами в эти репродуктивные органы..
0
От пользователя Aпрельский Kролик
ты посмотри годами в эти репродуктивные органы..

мну каждый день их смотрит на порнохабе. Тоже конечно как говно выгляжу не не из зо этого! :-D
1 / 0
Стая лающих собак
13:37, 28.02.2025
От пользователя news@e1.ru
главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью свердловского Минздрава

зобирайте НИК :hi:
0
Доллар не предзказуем
13:40, 28.02.2025
Репродуктолог с наркологом накатила перед интервью :-D
2 / 0
Горец ™
13:43, 28.02.2025
От пользователя news@e1.ru
А рожать-то кто будет?

баська с кипрей уже спирали поснимали и чистые труселя в горошек нацепили, сидят, ждут скворца :-D
2 / 0
15:40, 28.02.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
может, презервативы запретить совсем?

нетушки
не надо переть против природы
те кто не может забеременеть и идут на эко - потом ихнее наследие сами понимаете какое будет иметь здоровье и не сможет родить здоровое поколение
нельзя искуственно в пробирке делать овуляцию - это не одобряется природой :ultra:
0 / 2
фPOБёHИyC
15:52, 28.02.2025
От пользователя news@e1.ru
А рожать-то кто будет?

люди, ктож еще то
надо по всей стране мероприятия или встречи ввести, где кекс буит
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.