А рожать-то кто будет? Репродуктолог рассказала, почему бесплодных пар становится всё больше
n
news@e1.ru
09:40, 28.02.2025
Врач объяснила, как болезни, стресс и плохое питание отдаляют нас от рождения ребенка
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
Aпрельский Kролик
09:43, 28.02.2025
почему бесплодных пар становится всё больше
может, презервативы запретить совсем?
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2025 09:44]
в
Властелин тьмы ™
09:45, 28.02.2025
Врач
Главный внештатный специалист
Главный внештатный специалист
выглядит конечно
09:47, 28.02.2025
А еще отсутствие уверенности в возможности нормально обеспечивать спиногрыза.....ну и не стоит забывать что у нас социалка направлена в основном на помощь всяким маргиналам опойкам и гастерам......
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:49, 28.02.2025
Репродуктолог рассказала, почему бесплодных пар становится всё больш
отменили госты на еду, жрем одну химию, еще всякие жижасосы
g
GREEN_MONSTER
09:49, 28.02.2025
выглядит конечно
Вот оказывается какой он - репродуктолог
i
igormail
09:50, 28.02.2025
Врач объяснила, как болезни, стресс и плохое питание отдаляют нас от рождения ребенка
=========
Ради интереса посмотрите, как питаются учащиеся колледжей всяких и что покупают школьники в соседних магазинах. Нормальное питание, видимо, не огранизованно для учащихся колледжей и техникумов, они покупают и едят всякие гадкие булки и запивают сладкими напитками, плюсом дымят сигаретами и вейпами, как паравозы. На зонах уголовников лучше кормят, чем наша молодежь питается.
Ну про стресс вообще отдельная тема. Молодежь так загнали учебой и бесперспективностью жизни, что количество самоубийств(судя по новостям) этому показатель.
=========
Ради интереса посмотрите, как питаются учащиеся колледжей всяких и что покупают школьники в соседних магазинах. Нормальное питание, видимо, не огранизованно для учащихся колледжей и техникумов, они покупают и едят всякие гадкие булки и запивают сладкими напитками, плюсом дымят сигаретами и вейпами, как паравозы. На зонах уголовников лучше кормят, чем наша молодежь питается.
Ну про стресс вообще отдельная тема. Молодежь так загнали учебой и бесперспективностью жизни, что количество самоубийств(судя по новостям) этому показатель.
в
Вредный Енот
10:26, 28.02.2025
Правильно…. Чего в нищите в казенной квартире нищету рожать да потом маяться всю жизнь.. .. вот и живут для себя .. до атомной войны..
х
Хех
10:31, 28.02.2025
Так-та, нада не тока искустенно оплодотворядь, но ащо и генетически модифицировадь, штоп хотя бы следующие сами размножаццо могли. Хотя это будед уже репродуктологам не выгодно.
д
Дедка Ванг
10:39, 28.02.2025
Лишь бы не размножались враги нации и те, кто против вторжений в чужой государства. А каждому вернувшемуся зэку свошнику, надо дать по бабе, а то и две-три для улучшения генофонда Гойда!
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2025 10:42]
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2025 10:42]
а
Аббадон
10:42, 28.02.2025
Таг обстановка в стране нездоровая сука!
с
Слава КПСС
10:55, 28.02.2025
В Совфеде предложили российским семьям экономить на детских хобби
при этом сами не собираются экономить на машинах и яхтах для своих мажорчиков
при этом сами не собираются экономить на машинах и яхтах для своих мажорчиков
п
Партизан Бога
11:16, 28.02.2025
как болезни, стресс и плохое питание отдаляют нас от рождения ребенка
мну нет болезней и стреса
бабы просто не доюд
так бы симпотным молодым настругал бы детишек
д
Дедка Ванг
11:33, 28.02.2025
Прорвало канализацию...
и
Изощренная Фея
13:00, 28.02.2025
А не надо вести беспорядочные половые связи. Здоровее будешь!
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2025 13:00]
м
Местный с Урала
13:14, 28.02.2025
А рожать-то кто будет?
Я ж говорю нада заводы по рождению росиян строить.
Гденить в комфортном теплом местечке.
Я ж говорю нада заводы по рождению росиян строить.
Гденить в комфортном теплом местечке.
a
Aпрельский Kролик
13:22, 28.02.2025
у репродуктолога такое летсо, словно она из наших, из ОНовских
ты посмотри годами в эти репродуктивные органы..
13:33, 28.02.2025
ты посмотри годами в эти репродуктивные органы..
мну каждый день их смотрит на порнохабе. Тоже конечно как говно выгляжу не не из зо этого!
с
Стая лающих собак
13:37, 28.02.2025
главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью свердловского Минздрава
зобирайте НИК
д
Доллар не предзказуем
13:40, 28.02.2025
Репродуктолог с наркологом накатила перед интервью
г
Горец ™
13:43, 28.02.2025
А рожать-то кто будет?
баська с кипрей уже спирали поснимали и чистые труселя в горошек нацепили, сидят, ждут скворца
15:40, 28.02.2025
может, презервативы запретить совсем?
нетушки
не надо переть против природы
те кто не может забеременеть и идут на эко - потом ихнее наследие сами понимаете какое будет иметь здоровье и не сможет родить здоровое поколение
нельзя искуственно в пробирке делать овуляцию - это не одобряется природой
ф
фPOБёHИyC
15:52, 28.02.2025
А рожать-то кто будет?
люди, ктож еще то
надо по всей стране мероприятия или встречи ввести, где кекс буит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.