В Екатеринбурге в школах резко станет меньше детей мигрантов
n
news@e1.ru
22:50, 27.02.2025
к
кракадэ
22:56, 27.02.2025
а зачем сюда ехать и везти своих личинок?
пусть овцеводством занимаются на своих исконых землях
пусть овцеводством занимаются на своих исконых землях
м
мелкий бес
23:07, 27.02.2025
как учить их если по-русски оне ни в зуб ногой
к
кракадэ
23:09, 27.02.2025
свои в школы попасть не могут
вокруг всё черным черно
вокруг всё черным черно
23:10, 27.02.2025
Им вообще ничего делать в наших школах. Пускай открывают свои мактабы
п
Партизан Бога
23:44, 27.02.2025
школах резко станет меньше детей мигрантов
правильно, пусть идут грабить и воровать сразу
х
Хех
23:49, 27.02.2025
Школы могут организовать специальные курсы, но они будут не бесплатные
Можно расходиццо, весь вопрос опядь тока в деньгахъ.
09:38, 28.02.2025
Чемодан -вокзал-товарняк-поднимать экономику родного аула как вырастут ...собственно все просто....
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:38, 28.02.2025
В Екатеринбурге в школах резко станет меньше детей мигрантов
их съедят цыгане из индии и пакистана которых привезти собрались?
х
Хех
10:23, 28.02.2025
Слыш, Валера, а чюрке штота для тибя бисплатна делаюд?
Василий, тебю, чо, не догоняешь - эта проста доп.побор/откат/взятко.
b
B.Golovin
10:31, 28.02.2025
Лучше бы рассказали какие критерии отбора, а то окажется что для поступления в 7 класс достаточно знать первые 4 буквы алфавита
с
Слава КПСС
11:13, 28.02.2025
их вообще не должно быть в школах
r
RDenPost
11:13, 28.02.2025
хорошо. Только их вообще там не должно быть.
п
Посторонним вход запрещен
12:18, 28.02.2025
Откуда эта смешная инфа? С чего их меньше та стало?
г
Гленн Вилобородый
12:23, 28.02.2025
в школах резко станет меньше детей мигрантов
Если их просто не принимать в школу, то проблема не решится. Напротив, приведет к созданию уличных банд. Этот вопрос надо решать кардинально!
Нефиг личинкам мигрантов и их мамашам делать в России! Пусть в своих странах живут, учатся и пособия получают.
12:24, 28.02.2025
Около школы часто прохожу.
Мну ф шоке сколько там черноземия....................
Мну ф шоке сколько там черноземия....................
m
Maple
12:28, 28.02.2025
Кто лучше плодится, тот и заселяет территории. Протесты бессмысленны.
х
Хех
12:42, 28.02.2025
Кто лучше плодится, тот и заселяет территории. Протесты бессмысленны.
Раньше, да и до сихъ поръ, чтобы заселить территорию приходилось воевадь, а ща можна проста приехать и плодиццо. Демократия, чо.
s
She (ипотечница)
12:45, 28.02.2025
У нас в ЖК девочка Жасмина, которая выступает переводчиком между нами и Таджичками. Девочка ходит в первый класс, а чтоб русский совершенствовать она 6 дней в неделю ходит на секции: хор, два вида борьбы.
х
Хех
12:49, 28.02.2025
ходит на секции: хор, два вида борьбы.
Молодец девочка. На одну демократию при расселении по освобождающейся территории не рассчитывает.
m
Maple
12:51, 28.02.2025
Раньше, да и до сихъ поръ, чтобы заселить территорию приходилось воевадь
наоборот жеж, раньше воевали чтоб захватить рабов и работать заставить .
щас и воевать не надо , сами едут.
х
Хех
12:54, 28.02.2025
наоборот жеж, раньше воевали чтоб захватить рабов и работать заставить .
щас и воевать не надо , сами едут.
щас и воевать не надо , сами едут.
Там концепция обеспечивающая баланс была, шта раб - это раб, А ща раб - это социальная группа, диаспора, передовой анклав соседеней развивающиейся строны.
г
Горец ™
12:56, 28.02.2025
В Екатеринбурге в школах резко станет меньше детей мигрантов
только тех кто не будет раз в месяц сдавать на замену штор, парт и досок
13:01, 28.02.2025
Не все родители рискнут везти детей, зная, что в школу без знания языка не возьмут.
просто не поведут ни в какую сраную школу ! Можно зеркала снимать с машынЪ, закладки бросать и т д Много полезныхЪ и нужныхЪ дел есть, для которыхЪ школа не нужна !
13:03, 28.02.2025
Мну ф шоке сколько там черноземия.......
Это УралмашЪ Ленка, тут ничего не попишешь !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.