В Екатеринбурге в школах резко станет меньше детей мигрантов

news@e1.ru
22:50, 27.02.2025
Директор департамента образования рассказала, кого коснется тестирование

Оригинал статьи
9 / 0
кракадэ
22:56, 27.02.2025
а зачем сюда ехать и везти своих личинок?
пусть овцеводством занимаются на своих исконых землях :ultra:
12 / 0
мелкий бес
23:07, 27.02.2025
как учить их если по-русски оне ни в зуб ногой :beach:
4 / 0
кракадэ
23:09, 27.02.2025
свои в школы попасть не могут
вокруг всё черным черно :ultra:
11 / 0
Партизан Бога
23:44, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
школах резко станет меньше детей мигрантов

правильно, пусть идут грабить и воровать сразу :ultra:
3 / 3
Хех
23:49, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Школы могут организовать специальные курсы, но они будут не бесплатные

Можно расходиццо, весь вопрос опядь тока в деньгахъ. :beach:
1 / 1
09:38, 28.02.2025
Чемодан -вокзал-товарняк-поднимать экономику родного аула как вырастут ...собственно все просто....
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:38, 28.02.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге в школах резко станет меньше детей мигрантов

их съедят цыгане из индии и пакистана которых привезти собрались?
3 / 0
Хех
10:23, 28.02.2025
От пользователя Фофан-щелбан
Слыш, Валера, а чюрке штота для тибя бисплатна делаюд?

Василий, тебю, чо, не догоняешь - эта проста доп.побор/откат/взятко. :-D
0
B.Golovin
10:31, 28.02.2025
Лучше бы рассказали какие критерии отбора, а то окажется что для поступления в 7 класс достаточно знать первые 4 буквы алфавита :-(
2 / 2
Слава КПСС
11:13, 28.02.2025
их вообще не должно быть в школах
2 / 1
RDenPost
11:13, 28.02.2025
хорошо. Только их вообще там не должно быть.
1 / 1
Посторонним вход запрещен
12:18, 28.02.2025
Откуда эта смешная инфа? С чего их меньше та стало?
0
Гленн Вилобородый
12:23, 28.02.2025
От пользователя news@e1.ru
в школах резко станет меньше детей мигрантов

Если их просто не принимать в школу, то проблема не решится. Напротив, приведет к созданию уличных банд. Этот вопрос надо решать кардинально! :ultra:
Нефиг личинкам мигрантов и их мамашам делать в России! :ultra: Пусть в своих странах живут, учатся и пособия получают. :ultra:
2 / 0
12:24, 28.02.2025
Около школы часто прохожу.
Мну ф шоке сколько там черноземия....................
1 / 0
Maple
12:28, 28.02.2025
Кто лучше плодится, тот и заселяет территории. Протесты бессмысленны.
1 / 1
Хех
12:42, 28.02.2025
От пользователя Maple
Кто лучше плодится, тот и заселяет территории. Протесты бессмысленны.

Раньше, да и до сихъ поръ, чтобы заселить территорию приходилось воевадь, а ща можна проста приехать и плодиццо. Демократия, чо. :-D
0
She (ипотечница)
12:45, 28.02.2025
У нас в ЖК девочка Жасмина, которая выступает переводчиком между нами и Таджичками. Девочка ходит в первый класс, а чтоб русский совершенствовать она 6 дней в неделю ходит на секции: хор, два вида борьбы.
0
Хех
12:49, 28.02.2025
От пользователя She (пошли в садик)
ходит на секции: хор, два вида борьбы.

Молодец девочка. На одну демократию при расселении по освобождающейся территории не рассчитывает. :beach:
0
Maple
12:51, 28.02.2025
От пользователя Хех
Раньше, да и до сихъ поръ, чтобы заселить территорию приходилось воевадь

наоборот жеж, раньше воевали чтоб захватить рабов и работать заставить .
щас и воевать не надо , сами едут.
0
Хех
12:54, 28.02.2025
От пользователя Maple
наоборот жеж, раньше воевали чтоб захватить рабов и работать заставить .
щас и воевать не надо , сами едут.

Там концепция обеспечивающая баланс была, шта раб - это раб, А ща раб - это социальная группа, диаспора, передовой анклав соседеней развивающиейся строны. :beach:
0
Горец ™
12:56, 28.02.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге в школах резко станет меньше детей мигрантов

только тех кто не будет раз в месяц сдавать на замену штор, парт и досок :-D
0
От пользователя news@e1.ru
Не все родители рискнут везти детей, зная, что в школу без знания языка не возьмут.

:-D :-D просто не поведут ни в какую сраную школу ! Можно зеркала снимать с машынЪ, закладки бросать и т д Много полезныхЪ и нужныхЪ дел есть, для которыхЪ школа не нужна ! :hi:
1 / 0
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну ф шоке сколько там черноземия.......

Это УралмашЪ Ленка, тут ничего не попишешь ! :hi:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.