«Удивительно жизнерадостный человек». В Екатеринбурге внезапно погиб бизнесмен, у которого закупались звезды

Reasonmusic
21:34, 28.02.2025
От пользователя Изощренная Фея
А чего он все время улыбался?

Был позитивным и жизнерадостным, написано же :ultra: я вот тоже всегда стараюсь улыбаться и что теперь??
0
K*
21:39, 28.02.2025
От пользователя Позывной Тува
говорят глубокая депрессия на фоне онко

Печально, если так...
Если человек всегда улыбается, это не значит что и в душе он счастлив.
0
news@e1.ru
00:08, 29.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.