В Екатеринбурге пенсионерка продала квартиру и отдала миллионы сотруднику «ФСБ»
n
news@e1.ru
21:20, 27.02.2025
21:25, 27.02.2025
В тот момент пенсионерка как раз продавала одну из своих квартир
Одну из своих квартир.
Нищие пенсионеры в путинской России.
м
мелкий бес
21:28, 27.02.2025
не врите . наши пенсы не попадут на развод..
п
пЁжик
22:20, 27.02.2025
Не единственная хата, и это радует
п
Партизан Бога
23:50, 27.02.2025
Не единственная хата, и это радует
можно теперь сотруднеку МВД продать еще одну хату
х
Хех
23:52, 27.02.2025
Нада понимадь, шта если с петардами никуда не отправляюд - фольшивые-то сотруднике.
м
Местный с Урала
05:08, 28.02.2025
Мну тож хочет стать сотруднегом ФСБ /Финансы Себю Беру/
а
Алкообласть(слава России)
07:27, 28.02.2025
Мну тож хочет стать сотруднегом ФСБ
Если хочешь-стань считай что ученик по мотивации прочитал
y
Yokai
07:35, 28.02.2025
А я побрился налысо!
Впервые в жизни
Нескака часов назад.
Взял машинку, зеркало в руки и..
Ещё никто не видел.
Но я сам в шоке
Был. Поначалу
Потом стало пофек
Башке как-то холодно
Странные ощущения
Я впервые стал Уральцем!
Быдлоидом
Впервые в жизни
Нескака часов назад.
Взял машинку, зеркало в руки и..
Ещё никто не видел.
Но я сам в шоке
Был. Поначалу
Потом стало пофек
Башке как-то холодно
Странные ощущения
Я впервые стал Уральцем!
Быдлоидом
а
Алкообласть(слава России)
07:42, 28.02.2025
Я впервые стал Уральцем!
Быдлоидом
Быдлоидом
Если крепкой Охотой не нажирался, значит ещё не уралец
09:37, 28.02.2025
пенсионерка как раз продавала одну из своих квартир
неплохо у нас пенсы живут
откудова доходы ?
11:03, 28.02.2025
неплохо у нас пенсы живут
откудова доходы ?
откудова доходы ?
Военные неплохо поживают
с
Слава КПСС
11:12, 28.02.2025
а не надо верить сотрудникам фсб
r
RDenPost
11:15, 28.02.2025
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2025 11:22]
n
news@e1.ru
00:08, 29.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.