В Екатеринбурге пилот, который переехал на самолёте парня, избежал срока за два миллиона рублей
15:19, 27.02.2025
А чё у нас нет статьи за подкуп потерпевшего? Вот так много кто с чемоданом денег и не шьёт фуфайки
15:20, 27.02.2025
Тут оба виноваты...техник не видел что нет башмака под шасси а это должно было насторожить. профессиональное ламерство техника и подвело
п
Партизан Бога
15:20, 27.02.2025
который переехал на самолёте парня
мучительная смерть
пополам хоть переехал?
15:48, 27.02.2025
избежал срока за два миллиона рублей
Вполне достойная компенсация. Думаю, техник не в обиде.
н
Ник Хороший
16:06, 27.02.2025
каким надо быть что бы самолёт не заметить?
с
Слава КПСС
20:42, 27.02.2025
ниче как дешево он ногу оценил
r
Reasonmusic
20:47, 27.02.2025
ниче как дешево он ногу оценил
А ты бы во сколько оценил ногу?
20:49, 27.02.2025
Онофцы предлагаю создать питицию штоб ЁЖКИ убрали темы "че щас читают"
s
svpn
20:51, 27.02.2025
Онофцы предлагаю создать питицию штоб ЁЖКИ убрали темы "че щас читают"
угу мешается.
а
Алкообласть(слава России)
20:52, 27.02.2025
А ты бы во сколько оценил ногу?
На СВО нога 4 мульта стоит
д
Доллар не предзказуем
20:53, 27.02.2025
А 2 ноги - 8??
а
Алкообласть(слава России)
20:55, 27.02.2025
А 2 ноги - 8??
Мну хз, можешь проверить потом нам тут расскажешь
r
Reasonmusic
20:57, 27.02.2025
На СВО нога 4 мульта стоит
тогда кто-то продешевил получается
10:23, 28.02.2025
А чё у нас нет статьи за подкуп потерпевшего?
нетути
забашлял следаку и потерпевшему - и не виновен вася
д
Дедка Ванг
11:36, 28.02.2025
Рамиль точно дееспособный?
п
Партизан Бога
11:39, 28.02.2025
А 2 ноги - 8??
Пусть опубликуют весь прайс
n
news@e1.ru
00:08, 29.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.