«Чтобы быть счастливым, денег должно просто хватать»: как живет менеджер, который зарабатывает из дома 150 тысяч
a
Aпрельский Kролик
16:45, 27.02.2025
Как убрать окно с Сейчас читают?
заплатить Панину
д
ДиКаприо из трамвая
16:46, 27.02.2025
за 2 минуты ни один чай не успевает остынуть не строй из себя мегапихаря
, это тебе моя бывшая рассказала?
[Сообщение изменено модератором 27.02.2025 17:35]
п
Партизан Бога
16:47, 27.02.2025
Что так и рукоблудишь?
а чо есть варианты?
хорошо е1 фоточки подкидывает временами, но тока не красоток
там потом неделю стоять не будет
д
ДиКаприо из трамвая
16:48, 27.02.2025
хорошо е1 фоточки подкидывает временами, но тока не красоток
там потом неделю стоять не будет
там потом неделю стоять не будет
После просмотра красоток Е1 советую посмотреть на сварку! Не благодари!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:48, 27.02.2025
Убери свои грязные клешни от главной бохини Енгошляпы!
и ты чтоли поклонник толстожоповислозадоцелюлитной певички ротом
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Поле Чудес в 1937 году
-
Сидение на лице Куни
-
Как остановить СВО?
-
fido
m
Mikhail_LS76
16:48, 27.02.2025
поколение маргенштернов бузовых и прочих дегенератов сейчас, ты спроси любого ребенка кем он хочет стать, ни один не скажет космонафтом пожарным врачом спортсменом, все хотят стать блогерами творить дичь на камеру и получать бабло
Как не печально но это так. Но есть и развитая молодежь.
Лично знаю одного, в свои 24 года не плохой программист, математик,
не плохо разбирается в литературе, читает лекции в УрФу и при
этом не сноб и не ботаник. Очень интересный собеседник.
Но таких мало!!!
Но они и будут управлять всем остальным биомусором.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:50, 27.02.2025
Но они и будут управлять всем остальным биомусором.
управлять биомусором будут те кто детки власть имущих, а он будет как ишак всю жизнь пахать =(
m
Mikhail_LS76
16:50, 27.02.2025
Ты ничего высокого и не предложил
Дак многие и на это не способны))))
m
Mikhail_LS76
16:52, 27.02.2025
управлять биомусором будут те кто детки власть имущих, а он будет как ишак всю жизнь пахать =(
А если у него папа не последний человек даже в этом городе?
Далеко пойдет мальчик.
И будет управлять.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:54, 27.02.2025
Далеко пойдет мальчик.
И будет управлять.
И будет управлять.
будет приближен к кормушке не более управляющие давным давно назначены
16:54, 27.02.2025
Чтобы быть счастливым, денег должно просто хватать
зарабатывает 150 тысяч
И чё, хватает? Смешные деньги по сегодняшним меркам. Хватит только на ежедневную жрачку, коммуналку и накопить на покупку сезонной одежды. На отпуск уже не хватит. На оплату обучения детей тоже не хватит этой суммы.
k
K*
16:56, 27.02.2025
научу
Научи пожалуйста бесит эта картинка.
m
Mikhail_LS76
16:56, 27.02.2025
а чо есть варианты?
хорошо е1 фоточки подкидывает временами, но тока не красоток
там потом неделю стоять не будет
хорошо е1 фоточки подкидывает временами, но тока не красоток
там потом неделю стоять не будет
Мне нравится ваше чувство юмора))))
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2025 16:58]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:58, 27.02.2025
Научи пожалуйста бесит эта картинка.
пожалуйста в кармане не шелестит и с монитора не возбуждает
и
Изощренная Фея
17:45, 27.02.2025
От пользователя Mikhail_LS76
Жрать, спать, сношаться, вся фантазия.
Так говоришь, как будто это что-то плохое!
Этож не жизнь - мечта!
Жизнь кота!
Жрать, спать, сношаться, вся фантазия.
Так говоришь, как будто это что-то плохое!
Этож не жизнь - мечта!
Жизнь кота!
и
Изощренная Фея
17:45, 27.02.2025
Ну что, тебя так никто и не завел?
д
ДиКаприо из трамвая
17:52, 27.02.2025
Жизнь кота!
Бубенцы бы еще не резали так ваще идеальная жизнь!
Ну что, тебя так никто и не завел?
Не скрою, женщины мне нравятся, только вот не всем нравлюсь я, всё таки я не кот.
д
ДиКаприо из трамвая
17:54, 27.02.2025
Мож он предлагал в звезде чай заварить. Такого делать не приходилось.
Я тож еще начинающий!
х
Хмырь Болотный
02:02, 28.02.2025
imxo
19:25, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«Чтобы быть счастливым, денег должно просто хватать»
Хмырь болотный в шоке?
19:25, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«Чтобы быть счастливым, денег должно просто хватать»
Хмырь болотный в шоке?
Нет, это ты в шоке, если бносаешься на стенки, потому что не можешь забыть 'Болотного Хмыря'.
А теперь скажи, на что именно должно хватать денег, чтобы быть счастливым?
Те, кому хватает денег только на самые дешевые макарошки, счастливы?
х
Хмырь Болотный
02:09, 28.02.2025
ДиноZавp
15:10, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
как живет менеджер, который зарабатывает из дома 150 тысяч
Лишнее подтверждение: кто хочет работать, тот зарабатывает. А кто не хочет - сидит на печи с полторашкой охоты и ноет про свою никчемную нищую жизнь, обвиняя в своих бедах государство.
15:10, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
как живет менеджер, который зарабатывает из дома 150 тысяч
Лишнее подтверждение: кто хочет работать, тот зарабатывает. А кто не хочет - сидит на печи с полторашкой охоты и ноет про свою никчемную нищую жизнь, обвиняя в своих бедах государство.
В РФ упорно не хотят зарабатывать около 90% населения (см. на росстате распределение групп населения по доходам).
Не хотят эти 90% становиться ни менеджерами, ни депутатами, ни министрами, ни генералами и т.п., хотя могли бы все элементарно перейти в самую высокодоходную группу.
Такая уж Великая Держава РФ, сплошь состоит из бездельников, и не хотят зарабатывать.
И, при этом ведь все работают, и даже полный рабочий день.
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2025 02:12]
07:10, 28.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
imxo
19:25, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«Чтобы быть счастливым, денег должно просто хватать»
Хмырь болотный в шоке?
Нет, это ты в шоке, если бносаешься на стенки, потому что не можешь забыть 'Болотного Хмыря'.
А теперь скажи, на что именно должно хватать денег, чтобы быть счастливым?
Те, кому хватает денег только на самые дешевые макарошки, счастливы?
От пользователя: imxo
imxo
19:25, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«Чтобы быть счастливым, денег должно просто хватать»
Хмырь болотный в шоке?
Нет, это ты в шоке, если бносаешься на стенки, потому что не можешь забыть 'Болотного Хмыря'.
А теперь скажи, на что именно должно хватать денег, чтобы быть счастливым?
Те, кому хватает денег только на самые дешевые макарошки, счастливы?
Иди ругайся с автором темы.
09:40, 28.02.2025
нам тут ихних назначенцев хватает
губашлёп говорят почти аналогично вопросы решает - удалённо
и получает чуток побольше
х
Хмырь Болотный
11:09, 28.02.2025
imxo
07:10, 28.02.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Цитата:
От пользователя: imxo
imxo
19:25, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«Чтобы быть счастливым, денег должно просто хватать»
Хмырь болотный в шоке?
Нет, это ты в шоке, если бносаешься на стенки, потому что не можешь забыть 'Болотного Хмыря'.
А теперь скажи, на что именно должно хватать денег, чтобы быть счастливым?
Те, кому хватает денег только на самые дешевые макарошки, счастливы?
Иди ругайся с автором темы.
07:10, 28.02.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Цитата:
От пользователя: imxo
imxo
19:25, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«Чтобы быть счастливым, денег должно просто хватать»
Хмырь болотный в шоке?
Нет, это ты в шоке, если бносаешься на стенки, потому что не можешь забыть 'Болотного Хмыря'.
А теперь скажи, на что именно должно хватать денег, чтобы быть счастливым?
Те, кому хватает денег только на самые дешевые макарошки, счастливы?
Иди ругайся с автором темы.
Не ты ли завизжал, как бешеный шакал?
Разве я к тебе прицепился, а не ты ко мне?
Ну так, на что должно хватать денег, чтобы 'быть счастливым'?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.