«Чтобы быть счастливым, денег должно просто хватать»: как живет менеджер, который зарабатывает из дома 150 тысяч

Aпрельский Kролик
16:45, 27.02.2025
От пользователя B.Golovin
Как убрать окно с Сейчас читают?

заплатить Панину
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:46, 27.02.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
за 2 минуты ни один чай не успевает остынуть не строй из себя мегапихаря :ultra: :-D

, это тебе моя бывшая рассказала? :weep:

[Сообщение изменено модератором 27.02.2025 17:35]
0 / 2
Партизан Бога
16:47, 27.02.2025
От пользователя Mikhail_LS76
Что так и рукоблудишь? :lol:

а чо есть варианты?
хорошо е1 фоточки подкидывает временами, но тока не красоток
там потом неделю стоять не будет :ultra:
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
16:48, 27.02.2025
От пользователя Партизан Бога
хорошо е1 фоточки подкидывает временами, но тока не красоток
там потом неделю стоять не будет :ultra:

После просмотра красоток Е1 советую посмотреть на сварку! Не благодари! :ultra:
2 / 1
Mikhail_LS76
16:48, 27.02.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
поколение маргенштернов бузовых и прочих дегенератов сейчас, ты спроси любого ребенка кем он хочет стать, ни один не скажет космонафтом пожарным врачом спортсменом, все хотят стать блогерами творить дичь на камеру и получать бабло



Как не печально но это так. Но есть и развитая молодежь.
Лично знаю одного, в свои 24 года не плохой программист, математик,
не плохо разбирается в литературе, читает лекции в УрФу и при
этом не сноб и не ботаник. Очень интересный собеседник.

Но таких мало!!!
Но они и будут управлять всем остальным биомусором.
0 / 5
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:50, 27.02.2025
От пользователя Mikhail_LS76
Но они и будут управлять всем остальным биомусором.

управлять биомусором будут те кто детки власть имущих, а он будет как ишак всю жизнь пахать =(
3 / 1
Mikhail_LS76
16:50, 27.02.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Ты ничего высокого и не предложил



Дак многие и на это не способны))))
0 / 1
Mikhail_LS76
16:52, 27.02.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
управлять биомусором будут те кто детки власть имущих, а он будет как ишак всю жизнь пахать =(



А если у него папа не последний человек даже в этом городе?
Далеко пойдет мальчик.
И будет управлять.
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:54, 27.02.2025
От пользователя Mikhail_LS76
Далеко пойдет мальчик.
И будет управлять.

будет приближен к кормушке не более управляющие давным давно назначены :-D
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
Чтобы быть счастливым, денег должно просто хватать

От пользователя news@e1.ru
зарабатывает 150 тысяч

И чё, хватает? Смешные деньги по сегодняшним меркам. Хватит только на ежедневную жрачку, коммуналку и накопить на покупку сезонной одежды. На отпуск уже не хватит. На оплату обучения детей тоже не хватит этой суммы.
1 / 1
K*
16:56, 27.02.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
научу

Научи пожалуйста :-( бесит эта картинка.
1 / 1
Mikhail_LS76
16:56, 27.02.2025
От пользователя Партизан Бога
а чо есть варианты?
хорошо е1 фоточки подкидывает временами, но тока не красоток
там потом неделю стоять не будет



Мне нравится ваше чувство юмора)))) ;-)

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2025 16:58]
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:58, 27.02.2025
От пользователя Kipri
Научи пожалуйста :-( бесит эта картинка.

пожалуйста в кармане не шелестит и с монитора не возбуждает :-D
1 / 1
Изощренная Фея
17:45, 27.02.2025
От пользователя Mikhail_LS76
Жрать, спать, сношаться, вся фантазия.

Так говоришь, как будто это что-то плохое! 8(
Этож не жизнь - мечта! :super:


Жизнь кота!
0 / 1
Изощренная Фея
17:45, 27.02.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая

Ну что, тебя так никто и не завел?
0 / 1
17:52, 27.02.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
От пользователя Mikhail_LS76
попробуйте заварить чай и заняться сексом

:-D Представил как это выглядит чисто технически и передумал! :-D Да, чай успеет остыть к тому же! :-D

Мож он предлагал в звезде чай заварить. Такого делать не приходилось.
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
17:52, 27.02.2025
От пользователя Изощренная Фея
Жизнь кота!

Бубенцы бы еще не резали так ваще идеальная жизнь! :beach:

От пользователя Изощренная Фея
Ну что, тебя так никто и не завел?

Не скрою, женщины мне нравятся, только вот не всем нравлюсь я, всё таки я не кот. :-D
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
17:54, 27.02.2025
От пользователя Олег Ф
Мож он предлагал в звезде чай заварить. Такого делать не приходилось.

Я тож еще начинающий! :-D
0 / 1
19:25, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«Чтобы быть счастливым, денег должно просто хватать»
Хмырь болотный в шоке?
:popcorn:
1 / 1
Хмырь Болотный
02:02, 28.02.2025
От пользователя imxo
imxo
19:25, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«Чтобы быть счастливым, денег должно просто хватать»
Хмырь болотный в шоке?



Нет, это ты в шоке, если бносаешься на стенки, потому что не можешь забыть 'Болотного Хмыря'.

А теперь скажи, на что именно должно хватать денег, чтобы быть счастливым?

Те, кому хватает денег только на самые дешевые макарошки, счастливы?
1 / 3
Хмырь Болотный
02:09, 28.02.2025
От пользователя ДиноZавp
ДиноZавp
15:10, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
как живет менеджер, который зарабатывает из дома 150 тысяч

Лишнее подтверждение: кто хочет работать, тот зарабатывает. А кто не хочет - сидит на печи с полторашкой охоты и ноет про свою никчемную нищую жизнь, обвиняя в своих бедах государство.



В РФ упорно не хотят зарабатывать около 90% населения (см. на росстате распределение групп населения по доходам).

Не хотят эти 90% становиться ни менеджерами, ни депутатами, ни министрами, ни генералами и т.п., хотя могли бы все элементарно перейти в самую высокодоходную группу.

Такая уж Великая Держава РФ, сплошь состоит из бездельников, и не хотят зарабатывать.
И, при этом ведь все работают, и даже полный рабочий день.

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2025 02:12]
3 / 2
07:10, 28.02.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Цитата:
От пользователя: imxo

imxo
19:25, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«Чтобы быть счастливым, денег должно просто хватать»
Хмырь болотный в шоке?



Нет, это ты в шоке, если бносаешься на стенки, потому что не можешь забыть 'Болотного Хмыря'.

А теперь скажи, на что именно должно хватать денег, чтобы быть счастливым?

Те, кому хватает денег только на самые дешевые макарошки, счастливы?

Иди ругайся с автором темы. :beach:
2 / 0
09:40, 28.02.2025
От пользователя Партизан Бога
нам тут ихних назначенцев хватает

губашлёп говорят почти аналогично вопросы решает - удалённо
и получает чуток побольше
1 / 0
Хмырь Болотный
11:09, 28.02.2025
От пользователя imxo
imxo
07:10, 28.02.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Цитата:
От пользователя: imxo

imxo
19:25, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«Чтобы быть счастливым, денег должно просто хватать»
Хмырь болотный в шоке?



Нет, это ты в шоке, если бносаешься на стенки, потому что не можешь забыть 'Болотного Хмыря'.

А теперь скажи, на что именно должно хватать денег, чтобы быть счастливым?

Те, кому хватает денег только на самые дешевые макарошки, счастливы?

Иди ругайся с автором темы. :beach:



Не ты ли завизжал, как бешеный шакал?
Разве я к тебе прицепился, а не ты ко мне?


Ну так, на что должно хватать денег, чтобы 'быть счастливым'?
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.