«Сильный оптимизм в ожидании мирных переговоров». Банки ухудшают условия по вкладам — куда нести деньги россиянам

news@e1.ru
09:00, 27.02.2025
Спросили, что по этому поводу думают известные экономисты

Оригинал статьи
0 / 6
Партизан Бога
09:06, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
ильный оптимизм в ожидании мирных переговоров».

слухи, сплетни, оптимизм и надежды на лидера недружественной страны- вот
и все что влияет на экономику раисьи :ultra:
2 / 4
Ник Хороший
09:06, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
куда нести деньги россиянам
ф паклю вкладыватца ннада, ф паклю!
1 / 2
Партизан Бога
09:07, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
думают известные экономисты

да они типа сирожы нашего, срать на их мнение
щас наш проспиццо и такое же наплетет :ultra:
2 / 3
Хех
09:10, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«Сильный оптимизм

Сильный оптимизмъ - эта есле банке эте фсе зокроюд, а понаоткрываюд омереганские. :beach:
0 / 4
igormail
09:13, 27.02.2025
Оптимистам в дурку надо ехать подлечиться.
1 / 0
IDIАN™
09:14, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
куда нести деньги россиянам

ну, можно мне.
3 / 1
От пользователя news@e1.ru
куда нести деньги россиянам

У рассиян есть деньги?! Или это про тех алчных баб, которые мужей в мясорубку за деньги отправили?
1 / 4
пЁжик
09:26, 27.02.2025
в люминий влаживаюсь, который сам и добываю в КиБе :beach:
2 / 0
Скажем, теперь по годовым депозитам ставки едва превышают 20%, что заметно ниже ключевой ставки.

22,5-23 процента еще много где. Дом РФ, ПСБ, Синара, Альфа, МТС....
Открывать на 3-6 мес. Ибо что дальше в тумане. Ставку и переставить могут. Скажем на 22-24
1 / 1
RDenPost
09:41, 27.02.2025
эти уроды банковские опупели от потери сверхприбыли...Теперь охреневают как же так?!
1 / 1
Aпрельский Kролик
09:45, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Банки ухудшают условия по вкладам — куда нести деньги россиянам

4 / 0
Алкообласть(слава России)
09:45, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
куда нести деньги россиянам

Пусть мну несут :ultra: мну их на безопасный счёт положу :beach:
2 / 1
orlik
09:46, 27.02.2025
От пользователя RDenPost
эти уроды банковские опупели от потери сверхприбыли...Теперь охреневают как же так?!

Так эти уроды людям такие сверхвысокие проценты выплачивают, а не наоборот
1 / 1
Aпрельский Kролик
09:48, 27.02.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
мну их на безопасный счёт положу

да ты никак дроппер :ultra:
1 / 1
Aпрельский Kролик
09:49, 27.02.2025
В Сбербанке подсчитали, что на доход от процентов по вкладам за год при текущих ставках можно купить все строящуюся и невыкупленную недвижимость в России, сообщает РБК со ссылкой на руководителя центра финансовой аналитики госбанка Михаил Матовников.

«У меня есть цифра, которую мы недавно посчитали, которая в некотором смысле может быть шокирующей. Все вы знаете про проблемы девелоперов — льготная ипотека и все прочее. Есть следующая цифра, что весь объем непроданного строящегося жилья в России можно купить за процентный доход по вкладам населения за один год. Не надо тратить вклады, достаточно потратить только проценты», — заявил Матовников.
1 / 2
Алкообласть(слава России)
09:50, 27.02.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
да ты никак дроппер

Не, мну КиБбер :beach:
1 / 0
От пользователя Партизан Бога
да они типа сирожы нашего

:ultra: Серёга - чёткий экономист ! Все евоные прагнозы сбываются...ну почти все ! :-)
1 / 1
От пользователя Алкообласть(слава России)
Не, мну КиБбер :beach:

:hi: :hi: с утреца как по КиБовски себю чуствую !
1 / 0
orlik
09:58, 27.02.2025
От пользователя news@e1.ru
ставки едва превышают 20%, что заметно ниже ключевой ставки.


Выше 20 — это заметно ниже 21.

Еодин держит марку
4 / 0
От пользователя гопнег-эпилептик
Серёга - чёткий экономист ! Все евоные прагнозы сбываются...ну почти все ! :-)

Я счас записывать стал.. Ссылки по прежнему лень сохранять. Хотя начну тоже
2 / 1
Алкообласть(слава России)
10:04, 27.02.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я счас записывать стал.. Ссылки по прежнему лень сохранять. Хотя начну тоже

Чё там, когда коррекция на бирже кончится, когда покупать?
2 / 0
От пользователя Бывалый эксперт
Я счас записывать стал..

:ultra: всё верно, по другому никак ! Интересно касуля тоже цены подняла ?
1 / 0
Местный с Урала
10:14, 27.02.2025
куда нести деньги россиянам

Таки, еврэеф поубавилось штоле? :beach:
0 / 1
От пользователя Алкообласть(слава России)
когда покупать?

:ultra: прямо щяс ! В КиБе калаш 0,375 был 299, стал 261 ! Мну с утреца две прихватил :hi:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.