«Сильный оптимизм в ожидании мирных переговоров». Банки ухудшают условия по вкладам — куда нести деньги россиянам
n
news@e1.ru
09:00, 27.02.2025
п
Партизан Бога
09:06, 27.02.2025
ильный оптимизм в ожидании мирных переговоров».
слухи, сплетни, оптимизм и надежды на лидера недружественной страны- вот
и все что влияет на экономику раисьи
н
Ник Хороший
09:06, 27.02.2025
куда нести деньги россиянам
ф паклю вкладыватца ннада, ф паклю!
п
Партизан Бога
09:07, 27.02.2025
думают известные экономисты
да они типа сирожы нашего, срать на их мнение
щас наш проспиццо и такое же наплетет
х
Хех
09:10, 27.02.2025
«Сильный оптимизм
Сильный оптимизмъ - эта есле банке эте фсе зокроюд, а понаоткрываюд омереганские.
i
igormail
09:13, 27.02.2025
Оптимистам в дурку надо ехать подлечиться.
i
IDIАN™
09:14, 27.02.2025
куда нести деньги россиянам
ну, можно мне.
09:15, 27.02.2025
куда нести деньги россиянам
У рассиян есть деньги?! Или это про тех алчных баб, которые мужей в мясорубку за деньги отправили?
п
пЁжик
09:26, 27.02.2025
в люминий влаживаюсь, который сам и добываю в КиБе
09:26, 27.02.2025
Скажем, теперь по годовым депозитам ставки едва превышают 20%, что заметно ниже ключевой ставки.
22,5-23 процента еще много где. Дом РФ, ПСБ, Синара, Альфа, МТС....
Открывать на 3-6 мес. Ибо что дальше в тумане. Ставку и переставить могут. Скажем на 22-24
22,5-23 процента еще много где. Дом РФ, ПСБ, Синара, Альфа, МТС....
Открывать на 3-6 мес. Ибо что дальше в тумане. Ставку и переставить могут. Скажем на 22-24
r
RDenPost
09:41, 27.02.2025
эти уроды банковские опупели от потери сверхприбыли...Теперь охреневают как же так?!
a
Aпрельский Kролик
09:45, 27.02.2025
Банки ухудшают условия по вкладам — куда нести деньги россиянам
а
Алкообласть(слава России)
09:45, 27.02.2025
куда нести деньги россиянам
Пусть мну несут мну их на безопасный счёт положу
o
orlik
09:46, 27.02.2025
эти уроды банковские опупели от потери сверхприбыли...Теперь охреневают как же так?!
Так эти уроды людям такие сверхвысокие проценты выплачивают, а не наоборот
a
Aпрельский Kролик
09:48, 27.02.2025
мну их на безопасный счёт положу
да ты никак дроппер
a
Aпрельский Kролик
09:49, 27.02.2025
В Сбербанке подсчитали, что на доход от процентов по вкладам за год при текущих ставках можно купить все строящуюся и невыкупленную недвижимость в России, сообщает РБК со ссылкой на руководителя центра финансовой аналитики госбанка Михаил Матовников.
«У меня есть цифра, которую мы недавно посчитали, которая в некотором смысле может быть шокирующей. Все вы знаете про проблемы девелоперов — льготная ипотека и все прочее. Есть следующая цифра, что весь объем непроданного строящегося жилья в России можно купить за процентный доход по вкладам населения за один год. Не надо тратить вклады, достаточно потратить только проценты», — заявил Матовников.
«У меня есть цифра, которую мы недавно посчитали, которая в некотором смысле может быть шокирующей. Все вы знаете про проблемы девелоперов — льготная ипотека и все прочее. Есть следующая цифра, что весь объем непроданного строящегося жилья в России можно купить за процентный доход по вкладам населения за один год. Не надо тратить вклады, достаточно потратить только проценты», — заявил Матовников.
а
Алкообласть(слава России)
09:50, 27.02.2025
да ты никак дроппер
Не, мну КиБбер
09:54, 27.02.2025
да они типа сирожы нашего
Серёга - чёткий экономист ! Все евоные прагнозы сбываются...ну почти все !
o
orlik
09:58, 27.02.2025
ставки едва превышают 20%, что заметно ниже ключевой ставки.
Выше 20 — это заметно ниже 21.
Еодин держит марку
10:00, 27.02.2025
Серёга - чёткий экономист ! Все евоные прагнозы сбываются...ну почти все !
Я счас записывать стал.. Ссылки по прежнему лень сохранять. Хотя начну тоже
а
Алкообласть(слава России)
10:04, 27.02.2025
Я счас записывать стал.. Ссылки по прежнему лень сохранять. Хотя начну тоже
Чё там, когда коррекция на бирже кончится, когда покупать?
10:13, 27.02.2025
Я счас записывать стал..
всё верно, по другому никак ! Интересно касуля тоже цены подняла ?
м
Местный с Урала
10:14, 27.02.2025
куда нести деньги россиянам
Таки, еврэеф поубавилось штоле?
Таки, еврэеф поубавилось штоле?
10:14, 27.02.2025
когда покупать?
прямо щяс ! В КиБе калаш 0,375 был 299, стал 261 ! Мну с утреца две прихватил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.