Михаил Ефремов хочет выйти из колонии раньше срока — актер подал прошение об УДО

news@e1.ru
17:15, 26.02.2025
Суд уже зарегистрировал прошение актера

Оригинал статьи
1 / 4
Партизан Бога
17:26, 26.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Михаил Ефремов хочет выйти из колонии раньше срока —

пусть сидит скотина или на Сво идет :ultra:
7 / 1
Ну он же не спициально..В таком состоянии я бы не сел конечно. но это я, я чел не творческий) Себя знаю.
Раслабило что по городу можно нажратым гонять. Мну вот за город постоянно, там нельзя - нюхают.
2 / 8
Партизан Бога
17:37, 26.02.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Раслабило что по городу можно нажратым гонять.

чо ПДД изменили? 8(
3 / 2
17:40, 26.02.2025
От пользователя Партизан Бога
чо ПДД изменили?

Не знаю как в Екб, а в Пышме любой милиционер - не только ГАИ - знает, кого можно, а кого нельзя останавливать. Уважаемые люди там спокойно под хмельком катаются. Единственное условие, на публике не барагозить.
3 / 2
Партизан Бога
17:48, 26.02.2025
От пользователя ДиноZавp
Не знаю как в Екб, а в Пышме любой милиционер - не только ГАИ - знает, кого можно, а кого нельзя останавливать.

все равно в пышму не поеду :beach:
5 / 0
В целом он меня всегда бесил. Только в 9 роте норм роль..Ну такая на 2 минуты. Остальное шлак

Когда он сказал - я улетаю, ты улетишь, дал амулет и его самолет Стингером сбили..Что странно. Вертушки были в небе с асошками. Отстреливали противоракетные на его пути..Ну это уж Бондарчук недосмотрел ...Тот еще режисер. Хотя в целом фильм ровный
2 / 7
Местный с Урала
18:34, 26.02.2025
актер подал прошение об УДО

Пусть сидит.
Дефицита в актерах нет. :cool:
4 / 0
Мальчишки-дураки
18:40, 26.02.2025
От пользователя Бывалый эксперт
В целом он меня всегда бесил.

Ну все, теперь его не выпустят по УДО :-D
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Суд уже зарегистрировал прошение актера

Актера? а че он не уволен чоле еще?
2 / 0
гний яко земле
0 / 1
обманутый дольщик
19:32, 26.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Михаил Ефремов хочет выйти из колонии раньше срока — актер подал прошение об УДО

Кому подал? Трампу поди? Тоже подсуетиться решил? :-D
0 / 1
обманутый дольщик
19:33, 26.02.2025
От пользователя Партизан Бога
пусть сидит скотина или на Сво идет

Кому он там сдался на СВО нахер, пьянь чёртова. :puke:

"БУДЕТ СИДЕТЬ!
Я сказал"
(ц)
:ban:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 27.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.