Михаил Ефремов хочет выйти из колонии раньше срока — актер подал прошение об УДО
п
Партизан Бога
17:26, 26.02.2025
Михаил Ефремов хочет выйти из колонии раньше срока —
пусть сидит скотина или на Сво идет
17:30, 26.02.2025
Ну он же не спициально..В таком состоянии я бы не сел конечно. но это я, я чел не творческий) Себя знаю.
Раслабило что по городу можно нажратым гонять. Мну вот за город постоянно, там нельзя - нюхают.
Раслабило что по городу можно нажратым гонять. Мну вот за город постоянно, там нельзя - нюхают.
п
Партизан Бога
17:37, 26.02.2025
Раслабило что по городу можно нажратым гонять.
чо ПДД изменили?
17:40, 26.02.2025
чо ПДД изменили?
Не знаю как в Екб, а в Пышме любой милиционер - не только ГАИ - знает, кого можно, а кого нельзя останавливать. Уважаемые люди там спокойно под хмельком катаются. Единственное условие, на публике не барагозить.
п
Партизан Бога
17:48, 26.02.2025
Не знаю как в Екб, а в Пышме любой милиционер - не только ГАИ - знает, кого можно, а кого нельзя останавливать.
все равно в пышму не поеду
17:50, 26.02.2025
В целом он меня всегда бесил. Только в 9 роте норм роль..Ну такая на 2 минуты. Остальное шлак
Когда он сказал - я улетаю, ты улетишь, дал амулет и его самолет Стингером сбили..Что странно. Вертушки были в небе с асошками. Отстреливали противоракетные на его пути..Ну это уж Бондарчук недосмотрел ...Тот еще режисер. Хотя в целом фильм ровный
Когда он сказал - я улетаю, ты улетишь, дал амулет и его самолет Стингером сбили..Что странно. Вертушки были в небе с асошками. Отстреливали противоракетные на его пути..Ну это уж Бондарчук недосмотрел ...Тот еще режисер. Хотя в целом фильм ровный
м
Местный с Урала
18:34, 26.02.2025
актер подал прошение об УДО
Пусть сидит.
Дефицита в актерах нет.
Пусть сидит.
Дефицита в актерах нет.
м
Мальчишки-дураки
18:40, 26.02.2025
В целом он меня всегда бесил.
Ну все, теперь его не выпустят по УДО
18:58, 26.02.2025
Суд уже зарегистрировал прошение актера
Актера? а че он не уволен чоле еще?
о
обманутый дольщик
19:32, 26.02.2025
Михаил Ефремов хочет выйти из колонии раньше срока — актер подал прошение об УДО
Кому подал? Трампу поди? Тоже подсуетиться решил?
о
обманутый дольщик
19:33, 26.02.2025
пусть сидит скотина или на Сво идет
Кому он там сдался на СВО нахер, пьянь чёртова.
"БУДЕТ СИДЕТЬ!
Я сказал"
(ц)
n
news@e1.ru
00:08, 27.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.