«Без душа, туалета и воды». Жители уральского города бьют тревогу

news@e1.ru
04:30, 26.02.2025
Во всём Среднеуральске отключили водоснабжение

Оригинал статьи
0 / 5
IDIАN™
08:48, 26.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Жители уральского города

под Екатеринбургом что ли?
4 / 3
D.Golovin
08:53, 26.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Жители уральского города

Свердловского под Екатеринбургом же.
2 / 4
Партизан Бога
08:55, 26.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Без душа, туалета и воды». Жители уральского города бьют тревогу

а у вас оно чо было?? 8(
2 / 2
Хех
08:57, 26.02.2025
Потеплело, пусдь на улицах сцруд, каг деды сцрале. Ф принципе даже скрепно. :padre:
2 / 1
GREEN_MONSTER
09:02, 26.02.2025
Срать можно и дыру в полу сортира на улице, а мыться извините, лета ждите - реки и озера для чего по вашему? :hi:
2 / 2
Илья MC
09:05, 26.02.2025
От пользователя news@e1.ru
уральского города

У них нет автомойки??? 8(
3 / 2
Илья MC
09:07, 26.02.2025
От пользователя IDIАN™
под Екатеринбургом что ли?

Вблизи СУГРЕС :beach:
0 / 3
Илья MC
09:07, 26.02.2025
От пользователя news@e1.ru
отключили водоснабжение

Что ответит толпа элит?
0 / 1
обманутый дольщик
09:09, 26.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Во всём Среднеуральске отключили водоснабжение

Назначенца ПОД СУД и В ОТСТАВКУ!!!!! :super:
2 / 1
Гленн Вилобородый
09:09, 26.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Жители уральского города бьют тревогу

А чо не администрацыю бьют? :bs:
3 / 0
Канечьнасте акалеле
09:21, 26.02.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
а мыться извините, лета ждите - реки и озера для чего по вашему? :hi:

Атсталый, ты. У них цэлае озеро тёплай воды.
3 / 0
Канечьнасте акалеле
09:22, 26.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Во всём Среднеуральске отключили водоснабжение

Зато фсе гаражы с атапленьем. Мойтесь в сваих гаражах.
3 / 0
KrolikOFF_2.0
09:24, 26.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Без душа, туалета и воды

Можно подумать, обласники как люди моются.
Лошадиных ног им бросьте, полегчает.
4 / 0
От пользователя IDIАN™
под Екатеринбургом что ли?

От пользователя D.Golovin
под Екатеринбургом же.

Совсем в географии нубы? Среднеусральск - он под верхней пЫшмой :ultra:
1 / 3
IDIАN™
09:32, 26.02.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Совсем в географии нубы? Среднеусральск - он под верхней пЫшмой :ultra:

а че не под Коптяками сразу? :ultra:
2 / 1
yura_perets
09:33, 26.02.2025
От пользователя IDIАN™
под Екатеринбургом что ли?

да каво уж там, у нас там не город, а кусочек метро...
1 / 2
Илья MC
09:47, 26.02.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Среднеусральск - он под верхней пЫшмой

Буквально в прямом смысле, в административном подчинении . :lol:
0
Илья MC
09:48, 26.02.2025
От пользователя Фофан-щелбан
Атсталый, ты.

На канале теплее.
0
10:02, 26.02.2025
Мы ходили на адрес, который был указан в объявлении о подвозе воды, но никакого подвоза в итоге так и не осуществили.

срите возле мэрии и на крыльцо водоканала :ultra:
2 / 0
10:04, 26.02.2025
От пользователя IDIАN™
под Екатеринбургом что ли?

на УРАЛЕ :ultra:
0 / 1
Гленн Вилобородый
10:08, 26.02.2025
От пользователя Фофан-щелбан
У них цэлае озеро тёплай воды

Нет. И уже давненько.
0
B.Golovin
10:11, 26.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Жители уральского города бьют тревогу

На Урале взбунтовалась грязная и хотящая в туалет толпа жителей. Вы обомлеете, когда узнаете причину. 10 атмосферных фотографий, от которых у вас начнется неудержимая чесотка :weep:
1 / 3
Слава КПСС
11:52, 26.02.2025
В Волгограде мужчина решил прибегнуть к необычному способу шантажа для того, чтобы соседи выкупили его долю в коммунальной квартире. Он начал включать на полную громкость песни российского певца SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов), а также гимн РФ.
1 / 2
09:27, 28.02.2025
От пользователя IDIАN™
под Екатеринбургом что ли?

нет
на Урале :ultra:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.