«Перешли все границы». На Урале двое шестиклассников избили сверстника на перемене
п
Партизан Бога
00:22, 26.02.2025
На Урале двое шестиклассников избили сверстника на перемене
ладно хоть не расчленили и не изнасиловали
мельчает на глазах область
скоро самое страшное ЧП будет кража томика Пушкина
z
ZлойКак@
01:04, 26.02.2025
Проблему с буллингом женщина пытается разрешить уже шесть лет
Я просто поверить не могу что 6 лет скрипки и бальных танцев проблему не решило! По-моему мать тут явно что то не договаривает!
PS: Дайте этой мамке почитать прошлую новость о том, как боксёр 9-ти классник 11-классника в туалете из унитазного бочка попить заставил...
i
igormail
07:18, 26.02.2025
Надо в каждом классе учебных заведений провести строгие разъяснительные беседы по поводу нарушений детьми законодательства и последствиями, которые последуют для нарушителей.
i
igormail
07:21, 26.02.2025
Это только то что попадает в СМИ. По факту мы даже не знаем уровни морального и физического насилия между учащимися, которое возможно есть в учебных заведениях.
g
Gector
08:43, 26.02.2025
Раз двое на одного значит каракулевые детишки снова.. только они толпой на одного раз на раз..
в
Весельчак У
08:47, 26.02.2025
Надо уголовку до 12 лет спускать
Как в 1920х годах, когда боролись с детской преступностью.
И не нужно из просто сажать, а отправлять на тяжёлые принудительные работы в ЯНАО, пусть годик потрудятся от звонка до звонка, выйдут как шелковые.
Как в 1920х годах, когда боролись с детской преступностью.
И не нужно из просто сажать, а отправлять на тяжёлые принудительные работы в ЯНАО, пусть годик потрудятся от звонка до звонка, выйдут как шелковые.
х
Хех
08:49, 26.02.2025
В диком мире выживаед сильнейший. Еслип мальчег подсуетилса первым - было бы 2 инвалида вместа него одного.
e
el gato negro
08:53, 26.02.2025
"кинули на прогиб"
Борцуха будущий, стало быть.
Следователям стоило бы побеспокоить тренера на предмет
неудовлетворительной воспитательной работы.
09:07, 26.02.2025
Инцидент попал на видео, однако администрация школы отказывается предоставлять запись из-за «борьбы с терроризмом»
А .да, на новые видеокамеры деньги сдаем! Борьба с терроризмой нонче дорого стоит!
По
факту мы даже не знаем уровни морального и физического насилия между учащимися, которое возможно есть в учебных заведениях.
Мну знаед, там джунгли, зоопарк и цирк с гашеными клоунами в одном флаконе и одменесрация с веником и ковром, под который пытается всё замести
09:08, 26.02.2025
В диком мире выживаед сильнейший. Еслип мальчег подсуетилса первым - было бы 2 инвалида вместа него одного.
Да, был бы у него с собой, например, нож...
х
Хех
09:10, 26.02.2025
Да, был бы у него с собой, например, нож...
Когда металлоломъ ащо собирали пионеры, а не индивидуальные предприниматели - хватило бы и куска железной трубы.
g
GREEN_MONSTER
09:13, 26.02.2025
Пацаны дерутся это нормально, если избивают то не очень, если насиловать и нашвабривать начинают, то совсем не правильно
о
обманутый дольщик
09:14, 26.02.2025
На Урале двое шестиклассников избили сверстника на перемене
Вот подонки! В КОЛОНИЮ ОБОИХ!!!!!
g
GREEN_MONSTER
09:16, 26.02.2025
Вот подонки!
Ты чего завёлся? Они не статую Ильича обоссали же
и
Илья MC
09:22, 26.02.2025
На Урале
Это где?
k
KrolikOFF_2.0
09:28, 26.02.2025
мельчает на глазах область
Обласник щас какой-то кислый пошёл, скушный и не креативный.
Не хочет нас развлекать трэшем, угаром и расчленёнкой.
к
Канечьнасте акалеле
09:38, 26.02.2025
Пацаны дерутся это нормально, если избивают то не очень, если насиловать и нашвабривать начинают, то совсем не правильно
Да ты филосаф...
о
обманутый дольщик
09:55, 26.02.2025
Ты чего завёлся? Они не статую Ильича обоссали же
С этих станется. Вот такие скоты, нападающие на сверстника вдвоём на одного, потом и на Вечные огни сцут и сосиски на них жарят, а вырастая нацистам идут прислуживать легко, предавая свою страну и народ.
К ЖЕСТОЧАЙШЕМУ ОТВЕТУ подонков!!!!
Я просто поверить не могу что 6 лет скрипки и бальных танцев проблему не решило!
Ваабще никак не влияет, внутренний страх втащить со всей дури по морде лица. Но он бывает до первого раза, а потом как по маслу. И желающие отведать вдруг куда то пропадают. И да, мамам туда нос совать нельзя, от слова совсем.
10:02, 26.02.2025
ладно хоть не расчленили и не изнасиловали
ну обласники это могут
особенно где нить под ревдой или на урале
10:19, 26.02.2025
Ваабще никак не влияет, внутренний страх втащить со всей дури по морде лица. Но он бывает до первого раза, а потом как по маслу.
Скрипка - прекрасный ударный инструмент, есличо. Правда одноразовый
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.