«Мы переживем две ядерные войны»: ясновидящая Кажетта Ахметжанова предрекла конец света
k
K*
10:50, 26.02.2025
Поле ваше, широкое. Если тренировать поле, оно сузится
у меня все нормально с полем!
т
Тоетовод II
10:57, 26.02.2025
нормально с полем
Всякая женщина может быть призвана к ответу мужским чином /если она не ведьма/
k
K*
11:01, 26.02.2025
если она не ведьма/
Каждая женщина ведьма
т
Тоетовод II
11:06, 26.02.2025
Каждая женщина ведьма
Сейчас это без риска сжигания на костре можно утверждать.
k
K*
11:10, 26.02.2025
Сейчас это без риска сжигания на костре можно утверждать.
в хорошее время живем)) спокойное)
11:35, 26.02.2025
Наделаю скворечников, заживу
Мну уже у всех соседев коропки утащил на деревьях розвесил. Или сработаед и мну обогатицо, или просто получицо лютый прикол
11:36, 26.02.2025
Сейчас это без риска сжигания на костре можно утверждать.
Ну, мну бы не сказал, что риска прям совсем нет
k
K*
11:37, 26.02.2025
коропки
халтура! Надо настоящие, деревянные делать, основательные! И желательно двухкомнатные)
11:41, 26.02.2025
халтура! Надо настоящие, деревянные делать, основательные! И желательно двухкомнатные)
Так это ж заявка на "мерседесь" и двухуровневую хату в "Тихвине"! А мну много не нать. Скромная двушка в панельке и какое-нть ведро типа "ларгуса" вполне устроят
m
MikKors
12:06, 26.02.2025
Блин.. Только начала расстраиваться, что рассада не взошла, а тут вона чо.. Катастрофа ядерная, да и не одна.. Поди и сажать ничо, кроме печени не надо уже...
д
ДиКаприо из трамвая
13:03, 26.02.2025
Цитата:
От пользователя: гопнег-эпилептик
Начяльнегу не давала ?
Никогда.
От пользователя: гопнег-эпилептик
Начяльнегу не давала ?
Никогда.
Прям как я!
14:33, 26.02.2025
Мну в туалете обычно кажетту делаю
нееееееееее
я там пасту выдавливаю
альденте
n
news@e1.ru
00:08, 27.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.