«Мы переживем две ядерные войны»: ясновидящая Кажетта Ахметжанова предрекла конец света

K*
10:50, 26.02.2025
От пользователя Тоетовод II
Поле ваше, широкое. Если тренировать поле, оно сузится

:-) у меня все нормально с полем!
0
Тоетовод II
10:57, 26.02.2025
От пользователя Kipri
нормально с полем

Всякая женщина может быть призвана к ответу мужским чином /если она не ведьма/
0
K*
11:01, 26.02.2025
От пользователя Тоетовод II
если она не ведьма/

Каждая женщина ведьма :-)
1 / 0
11:02, 26.02.2025
Рукалицо просто :-D
0
Тоетовод II
11:06, 26.02.2025
От пользователя Kipri
Каждая женщина ведьма


Сейчас это без риска сжигания на костре можно утверждать.
0
11:07, 26.02.2025
От пользователя Kipri

Я — нет 😇 :-D
0
K*
11:10, 26.02.2025
От пользователя Тоетовод II
Сейчас это без риска сжигания на костре можно утверждать.

:-D в хорошее время живем)) спокойное)
0
От пользователя Kipri
Наделаю скворечников, заживу :beach:

Мну уже у всех соседев коропки утащил на деревьях розвесил. Или сработаед и мну обогатицо, или просто получицо лютый прикол :-D
0
От пользователя Тоетовод II
Сейчас это без риска сжигания на костре можно утверждать.

Ну, мну бы не сказал, что риска прям совсем нет :padre: :-D
0
K*
11:37, 26.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
коропки

:-D халтура! Надо настоящие, деревянные делать, основательные! И желательно двухкомнатные)
0
От пользователя Kipri
халтура! Надо настоящие, деревянные делать, основательные! И желательно двухкомнатные)

Так это ж заявка на "мерседесь" и двухуровневую хату в "Тихвине"! А мну много не нать. Скромная двушка в панельке и какое-нть ведро типа "ларгуса" вполне устроят :-D
0
MikKors
12:06, 26.02.2025
Блин.. Только начала расстраиваться, что рассада не взошла, а тут вона чо.. Катастрофа ядерная, да и не одна.. Поди и сажать ничо, кроме печени не надо уже...
0
ДиКаприо из трамвая
13:03, 26.02.2025
От пользователя Kipri
Цитата:
От пользователя: гопнег-эпилептик

Начяльнегу не давала ?

Никогда.

Прям как я! :hi:
0
14:33, 26.02.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Мну в туалете обычно кажетту делаю

нееееееееее
я там пасту выдавливаю
альденте
0
news@e1.ru
00:08, 27.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.