Депутат из Екатеринбурга заявил, что народ живет неплохо, так как ездит за закладками на такси

news@e1.ru
16:42, 25.02.2025
Объясняем, что имел ввиду Александр Колесников

Оригинал статьи
4 / 5
Партизан Бога
16:45, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
заявил, что народ живет неплохо, так как ездит за закладками на такси

а на чем надо? 8(
13 / 1
Аббадон
16:49, 25.02.2025
Шызоид))
9 / 2
igormail
16:50, 25.02.2025
т.е. депутат по сути признал, что есть наркоманы и наркоторговля.
13 / 3
Госдеп
16:52, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Объясняем, что имел ввиду Александр Колесников


Все правильно сказал этот представитель муниципальной власти.
2 / 7
Камрад Cav
16:54, 25.02.2025
я за закладками до фикспрайса еле дошел, по пути был киб :weep:
10 / 1
peppernick
16:54, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
— А так-то я вижу, что у нас народ живет вообще неплохо. Тимофей Романович? (обращаясь к депутату Тимофею Жукову. — Прим. ред.) За закладками на такси ездят! Вообще хорошо. А что мы тут плачемся-то? — поинтересовался Александр Колесников.


Милые шутки в своем кругу от хозяев жизни.
Ха-ха. "У них", блин, народ. У них...

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2025 16:55]
3 / 2
Mikhail_LS76
16:57, 25.02.2025
А депутаты еще лучше живут, летают бизнес классом
на лучшие курорты, ездят на дорогих тачках, носят дорогие
аксессуары и т. д. ...

вывод - воруют

Резюме, забрать тачки, отчитаться о доходах и расходах,
у кого будет не соответствие, конфисковать в пользу государства.

Моя позиция понятна, а этот народный избранник, что хотел
своим бредом сказать или он только, что за закладкой съездил и
перекрытый на заседание приполз?
11 / 2
peppernick
16:58, 25.02.2025
От пользователя Госдеп™
Все правильно сказал этот представитель муниципальной власти.


В данном случае важно не то, что сказано, а то - как сказано.
Сказано пренебрежительно. Это косяк.
3 / 1
От пользователя news@e1.ru
Депутат из Екатеринбурга заявил

Действительно, чего ВЫ плачетесь-то? Вы - то за :cen: сь живете, мну уверен в этом и рад за вас так, что аж кушать не могу! Точнее не на что, но это не важно! :ultra: :-D
От пользователя peppernick
Сказано пренебрежительно. Это косяк.

Почему косяк-то? Они, как по мну, и не скрывали никогда особо (ну, кроме предвыборных всяких показух), что им на людей насрать. На каждого в частности и на всех в общем :-D
4 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:08, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Александр Колесников

Златоуст наш :-D
7 / 1
Госдеп
17:15, 25.02.2025
От пользователя peppernick
В данном случае важно не то, что сказано, а то - как сказано.
Сказано пренебрежительно. Это косяк.


У него стиль общения такой. Не стоит обращать внимание.
3 / 3
Sega™
17:17, 25.02.2025
Чо за высер 8(
1 / 1
Gector
17:19, 25.02.2025
Ну может депутат Колесников и ездит на такси за закладками, его депутатская зарплата позволяет, а вот честные граждане, налогоплательщики, которые по полной морде платят налоги и идут на СВО последний енг без соли на троих делят.. :ultra:
1 / 1
egermaster2143
17:19, 25.02.2025
А народ причем если за закладками наркоманы ездят? Этому дураку бы сначала подумать сто говорить на публику и только потом рот открывать , а в него все наоборот получается .
5 / 0
K*
17:22, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Объясняем, что имел ввиду Александр Колесников

:-) это же страшно, когда приходится дополнительно объяснять что они имеют ввиду :confused: не умеют свои мысли правильно выражать?
7 / 1
ZлойКак@
17:27, 25.02.2025
Когда то прикол "Наши люди в булочную на такси не ездят" - был ну реально многогранный прикол!
Сейчас то же самое - показатель хорошей работы депутатов! Ну если наркобарыги на такси ездят раскладывать и собирать закладки - значит депутаты всё делают верно?
Это официальный ответ от этого "представителя народа"?
А можно прокуратуре его проверить, желательно с пристрастием?
4 / 1
Слава КПСС
17:47, 25.02.2025
единороссы они все такие. к людям так относяся
3 / 0
Вредный Енот
17:50, 25.02.2025
Как то он подозрительный в курсе этого !.. видимо сам торчок :mad:
1 / 0
Илья MC
17:57, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
народ живет неплохо

А хорошо жить ещё лучше! :ultra: :beach:
1 / 1
Илья MC
17:58, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Объясняем, ч

Не стоит беспокоиться.
0 / 1
Ник Хороший
18:06, 25.02.2025
счета необходимо де-депутациировать г-на калеснекова или как там этого рассуждальщега зовуд...
1 / 0
18:12, 25.02.2025
От пользователя peppernick
— А так-то я вижу, что у нас народ живет вообще неплохо.

Пусть бы он раньше объяснил, как он деревеньки МКД в кормление получил с этим самым народом. Его управляющая компания РЭМП Железнодорожного района по липовым протоколам дома получила и доит народец, как не в себя, а депутатство от Единой России ему крыша. Крындец ему, если Смирнов и иже с ним заговорят.
2 / 0
Илья MC
18:22, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Объясняем, что имел ввиду Александр Колесников

Вам это надо?
3 / 1
Илья MC
18:25, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Александр Колесников

Депутат гордумы Екатеринбурга Александр Колесников высмеял финансовое положение горожан, пошутив над тем, что граждане «хорошо живут, раз ездят за закладками на такси». С таким заявлением он выступил в ходе заседания гордумы, передает корреспондент URA.RU.

Это он всех наркоманами обозвал? Высмеян херовый .
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.