Кто ответит за смерть ребенка? Репортаж из Ставрополя, где стая собак растерзала 9-летнюю девочку
o
orlik
18:20, 25.02.2025
для блага абсолютного большинства социума
Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect.” Mark Twain
д
Дедка Ванг
03:18, 26.02.2025
И мне надоело, что люди, которые убивают и насилуют других людей по причине своего звериного нутра, выходят из тюрьмы живыми и принимаются за старое
Чё, против путинской элиты попёр? Эктремист сраный! К стенке его! Гойда!
х
Хмырь Болотный
04:33, 26.02.2025
Илья MC
14:41, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Репортаж из Ставрополя
А Владивостока будет репортаж?
14:41, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Репортаж из Ставрополя
А Владивостока будет репортаж?
А если бы такое из Аризоны, ты бы тоже возмутился?
х
Хмырь Болотный
04:34, 26.02.2025
Илья MC
14:41, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Репортаж из Ставрополя
А Владивостока будет репортаж?
14:41, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Репортаж из Ставрополя
А Владивостока будет репортаж?
А если бы такое из Аризоны, ты бы тоже возмутился?
Ответить
Илья MC
14:43, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Репортаж из Ставрополя
Из Северного Кавказа.
Илья MC
14:43, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Репортаж из Ставрополя
Из Северного Кавказа.
А если бы из Лондона? Тоже не надо?
х
Хмырь Болотный
04:36, 26.02.2025
Сто пудов, привлеккт к ответственности родителей, а не администрацию города.
Такое государство в РФ.
Такое государство в РФ.
х
Хмырь Болотный
04:39, 26.02.2025
orlik
18:20, 25.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
для блага абсолютного большинства социума
Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect.” Mark Twain
18:20, 25.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
для блага абсолютного большинства социума
Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect.” Mark Twain
Конечно. Большинство и не подумало поднять на вилы администрацию города, и даже потребовать этого.
х
Хмырь Болотный
05:42, 26.02.2025
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:46, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Кто ответит за смерть ребенка?
Никто, не первый раз собаки людей рвут и никто не виноват.
14:46, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Кто ответит за смерть ребенка?
Никто, не первый раз собаки людей рвут и никто не виноват.
Такая страна РФ, такое в ней государство.
х
Хмырь Болотный
05:47, 26.02.2025
ЛососZ!
14:53, 25.02.2025
с одной стороны блоховозов нельзя отстреливать ... дескать не гуманно и стаи агрессивных шавок годами бегают угрожая детям а с другой как только что то случается все сразу ищут крайнего как по мне все своры псин сразу надо кончать без соплей и сантиментов....
14:53, 25.02.2025
с одной стороны блоховозов нельзя отстреливать ... дескать не гуманно и стаи агрессивных шавок годами бегают угрожая детям а с другой как только что то случается все сразу ищут крайнего как по мне все своры псин сразу надо кончать без соплей и сантиментов....
Вот вот. Ублюдочным российским чиновникам даже на заграницу в этом нельзя сослаться, нет такого нигде, кроме России, чтобы нельзя было убивать опасных собак,
и чтобы никто не отвечал за укусы и смерти людей от собак.
Такая страна РФ, такое в ней государство.
n
news@e1.ru
00:08, 27.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.