Кто ответит за смерть ребенка? Репортаж из Ставрополя, где стая собак растерзала 9-летнюю девочку

orlik
18:20, 25.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
для блага абсолютного большинства социума :ultra:

Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect.” Mark Twain
0 / 1
22:03, 25.02.2025
Что это за штука на фото - отпугивать собак?
На баллончик не похожа
0
Дедка Ванг
03:18, 26.02.2025
От пользователя peppernick
И мне надоело, что люди, которые убивают и насилуют других людей по причине своего звериного нутра, выходят из тюрьмы живыми и принимаются за старое

Чё, против путинской элиты попёр? Эктремист сраный! К стенке его! Гойда! :ultra:
0 / 1
Хмырь Болотный
04:33, 26.02.2025
От пользователя Илья MC
Илья MC
14:41, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Репортаж из Ставрополя

А Владивостока будет репортаж?



А если бы такое из Аризоны, ты бы тоже возмутился?
0 / 1
Хмырь Болотный
04:34, 26.02.2025
От пользователя Илья MC
Илья MC
14:41, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Репортаж из Ставрополя

А Владивостока будет репортаж?



А если бы такое из Аризоны, ты бы тоже возмутился?
От пользователя Илья MC
Ответить


Илья MC
14:43, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Репортаж из Ставрополя

Из Северного Кавказа. :ultra:



А если бы из Лондона? Тоже не надо?
0 / 1
Хмырь Болотный
04:36, 26.02.2025
Сто пудов, привлеккт к ответственности родителей, а не администрацию города.
Такое государство в РФ.
0 / 1
Хмырь Болотный
04:39, 26.02.2025
От пользователя orlik
orlik
18:20, 25.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
для блага абсолютного большинства социума :ultra:

Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect.” Mark Twain



Конечно. Большинство и не подумало поднять на вилы администрацию города, и даже потребовать этого.
0 / 1
Хмырь Болотный
05:42, 26.02.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:46, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Кто ответит за смерть ребенка?

Никто, не первый раз собаки людей рвут и никто не виноват.



Такая страна РФ, такое в ней государство.
0 / 1
Хмырь Болотный
05:47, 26.02.2025
От пользователя ЛососZ!
ЛососZ!
14:53, 25.02.2025
с одной стороны блоховозов нельзя отстреливать ... дескать не гуманно и стаи агрессивных шавок годами бегают угрожая детям а с другой как только что то случается все сразу ищут крайнего :padre: :padre: :padre: :-( как по мне все своры псин сразу надо кончать без соплей и сантиментов.... :ultra:



Вот вот. Ублюдочным российским чиновникам даже на заграницу в этом нельзя сослаться, нет такого нигде, кроме России, чтобы нельзя было убивать опасных собак,
и чтобы никто не отвечал за укусы и смерти людей от собак.

Такая страна РФ, такое в ней государство.
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 27.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.