«Избытка кадров нет». Стало известно, сколько полицейских не хватает Екатеринбургу
n
news@e1.ru
11:30, 25.02.2025
11:32, 25.02.2025
Раскрываем настораживающую статистику от начальника УМВД
Радостная статистика. Лучше б распустили всю эту службу. Все равно толку ноль.
11:36, 25.02.2025
городской полиции не хватает 31% сотрудников
при советахЪ за такие цыфры этот молоденький паренёк сам бы поехал на мусорском уазике город патрулировать !
11:37, 25.02.2025
Все равно толку ноль.
Ну не скажи Марсы чётко руку на пульсе держатЪ !
с
Слава КПСС
11:42, 25.02.2025
ну не хочет народ записываться в полицаи
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Июнь помощь передержке в покупке корма.
-
fido
-
Голосование в конкурсе Карта любимого города
-
почему так происходит с течением жизни...? много букв.
z
Zax
12:52, 25.02.2025
Да где дефицыт то? Кабинетных генералов пруд пруди. Пущай землю топчут, начиная с мешка
в
Вредный Енот
13:54, 25.02.2025
А платить нормальную зарплату не пробывали ?!.. а не эти копейки .. да мозги своими сраными бумажками бесполезными трахать ..
e
egermaster2143
19:02, 25.02.2025
По роже видно обычный карьерист сейчас порулит здеСь потом уйдет на повышение и до лампочки ему есть кадры или нет , у него то все ОК , машина , водитель , бабло , нормированный рабочий день 😆
м
Местный с Урала
19:14, 25.02.2025
Штат сократить и будет полный комплект.
n
news@e1.ru
00:08, 26.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.