Когда ждать нового ослабления рубля? Сколько будет стоить доллар в марте — прогнозы

Kipri
12:33, 25.02.2025
От пользователя Reasonmusic
Бери только не старые доллары

Их еще где-то принимают чтоли? :-)
1 / 1
На уровне 83 р немного застрянет..Если дойдет. А так дорога на 80-81 р
0 / 2
От пользователя Kipri
Их еще где-то принимают чтоли? :-)

8( дак конешно... Это с сотками беда... А мелочь нормально идётЪ ! :hi:
1 / 0
От пользователя KrolikOFF_2.0
пошью костюм с отливом и в Ялту. :beach:

...в мазуте извозицца ! :hi:
0 / 1
Kipri
12:50, 25.02.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
дак конешно...

Какого года? Я думала их только в америкосии принимют, но я туда фиг знает когда соберусь((
1 / 1
От пользователя Kipri
Какого года?

8( ну ты спросила...мну родился то не помню в какомЪ....
4 / 0
тот самый BELAMOR
13:02, 25.02.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Когда ждать нового ослабления рубля?

Примерно до 10-15 марта сильно не ослабеет.


Сильно это сколько в рублях или процентах?
1 / 1
Местный с Урала
13:09, 25.02.2025
Сколько будет стоить доллар в марте — прогнозы

Мну и цента ломанога за него не даст.
Ибо нафег не нужон в хозяйстве. :smoke:
0 / 1
Илья MC
14:47, 25.02.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
ждать то где ?

Где то в районе рубля.
0 / 1
14:55, 25.02.2025
херстовская помойка запустила очередную волну что все пропало? вы определитетесь журнализды ... дешевый доллар это хорошо или плохо а то помнится еще недавно ростущий зеленый вызывал у вас ту же порцию нытья о том что все пропало :puke: :puke: :puke: :cen: :suxx: :padre:
0 / 1
allekc
20:19, 25.02.2025
Сша готовятся к отмене санкций. Счас этой зеленой резаной бумаги будет хоть опай ешь, два рубля штука.
Опять долларовые подматрасники угорели :lol:
1 / 1
20:44, 25.02.2025
От пользователя allekc
Сша готовятся к отмене санкций. Счас этой зеленой резаной бумаги будет хоть опай ешь, два рубля штука

Как понял, там как раз наоборот если отменят э санкции: доллар будет куда тратить (сейчас же нам много чего не продают) - поэтому может подорожать ...как начнут Боинги и запчасти к ним закупать (отложенный спрос)
1 / 2
allekc
20:52, 25.02.2025
От пользователя maxxx(...)

Сюда полезет обратно вся шушара которая сбежала, плюс инвестиции на разработку и добычу которую ВВП сейчас предлагает.

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2025 20:54]
1 / 0
allekc
20:53, 25.02.2025
А чо там с заморозкой вкладов? Что то перестали пищать :lol:
0 / 2
allekc
21:16, 25.02.2025
От пользователя Бывалый эксперт
На уровне 83 р немного застрянет..Если дойдет. А так дорога на 80-81 р

А в оп у тебя прогноз 97-114.
Или это так называемый "черный лебедь"?
1 / 0
allekc
21:21, 25.02.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ставка ЦБ 18-23%, пэтому лучше короткие вклады -2-4 месяца.

А почему лучше кроткие вклады? Лучше если ставка будет подниматься. А если опускаться? А ты ведь предсказываешь как спуск так и подьем, а советуешь короткий вклад.
1 / 0
От пользователя allekc
 Бывалый эксперт

На уровне 83 р немного застрянет..Если дойдет. А так дорога на 80-81 р

А в оп у тебя прогноз 97-114.

Пишу прогноз в декабре каждого года, на декабрь каждого года. внутри года и до 75 может укрепиться, уже 84,75.


От пользователя Бывалый эксперт
На уровне 83 р немного застрянет..Если дойдет


От пользователя тот самый BELAMOR
Сильно это сколько в рублях или процентах?

80-90 коридор
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 26.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.