Когда ждать нового ослабления рубля? Сколько будет стоить доллар в марте — прогнозы
k
Kipri
12:33, 25.02.2025
Бери только не старые доллары
Их еще где-то принимают чтоли?
12:40, 25.02.2025
На уровне 83 р немного застрянет..Если дойдет. А так дорога на 80-81 р
12:46, 25.02.2025
Их еще где-то принимают чтоли?
дак конешно... Это с сотками беда... А мелочь нормально идётЪ !
k
Kipri
12:50, 25.02.2025
дак конешно...
Какого года? Я думала их только в америкосии принимют, но я туда фиг знает когда соберусь((
13:00, 25.02.2025
Какого года?
ну ты спросила...мну родился то не помню в какомЪ....
т
тот самый BELAMOR
13:02, 25.02.2025
Когда ждать нового ослабления рубля?
Примерно до 10-15 марта сильно не ослабеет.
Примерно до 10-15 марта сильно не ослабеет.
Сильно это сколько в рублях или процентах?
м
Местный с Урала
13:09, 25.02.2025
Сколько будет стоить доллар в марте — прогнозы
Мну и цента ломанога за него не даст.
Ибо нафег не нужон в хозяйстве.
Мну и цента ломанога за него не даст.
Ибо нафег не нужон в хозяйстве.
и
Илья MC
14:47, 25.02.2025
ждать то где ?
Где то в районе рубля.
14:55, 25.02.2025
херстовская помойка запустила очередную волну что все пропало? вы определитетесь журнализды ... дешевый доллар это хорошо или плохо а то помнится еще недавно ростущий зеленый вызывал у вас ту же порцию нытья о том что все пропало
a
allekc
20:19, 25.02.2025
Сша готовятся к отмене санкций. Счас этой зеленой резаной бумаги будет хоть опай ешь, два рубля штука.
Опять долларовые подматрасники угорели
Опять долларовые подматрасники угорели
20:44, 25.02.2025
Сша готовятся к отмене санкций. Счас этой зеленой резаной бумаги будет хоть опай ешь, два рубля штука
Как понял, там как раз наоборот если отменят э санкции: доллар будет куда тратить (сейчас же нам много чего не продают) - поэтому может подорожать ...как начнут Боинги и запчасти к ним закупать (отложенный спрос)
a
allekc
20:52, 25.02.2025
Сюда полезет обратно вся шушара которая сбежала, плюс инвестиции на разработку и добычу которую ВВП сейчас предлагает.
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2025 20:54]
a
allekc
20:53, 25.02.2025
А чо там с заморозкой вкладов? Что то перестали пищать
a
allekc
21:16, 25.02.2025
На уровне 83 р немного застрянет..Если дойдет. А так дорога на 80-81 р
А в оп у тебя прогноз 97-114.
Или это так называемый "черный лебедь"?
a
allekc
21:21, 25.02.2025
Ставка ЦБ 18-23%, пэтому лучше короткие вклады -2-4 месяца.
А почему лучше кроткие вклады? Лучше если ставка будет подниматься. А если опускаться? А ты ведь предсказываешь как спуск так и подьем, а советуешь короткий вклад.
22:08, 25.02.2025
Бывалый эксперт
На уровне 83 р немного застрянет..Если дойдет. А так дорога на 80-81 р
А в оп у тебя прогноз 97-114.
На уровне 83 р немного застрянет..Если дойдет. А так дорога на 80-81 р
А в оп у тебя прогноз 97-114.
Пишу прогноз в декабре каждого года, на декабрь каждого года. внутри года и до 75 может укрепиться, уже 84,75.
На уровне 83 р немного застрянет..Если дойдет
Сильно это сколько в рублях или процентах?
80-90 коридор
n
news@e1.ru
00:08, 26.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.