«Мужчина шесть лет меня преследует». Уральский блогер Саша Коцкая — о деньгах и сталкинге

Мальчишки-дураки
10:09, 25.02.2025
От пользователя D.Golovin
гомосеков

Про гомосеков латентные обычно орут часто, но тебю ж не такой, не скрываешь :hi: :-D
1 / 3
D.Golovin
10:09, 25.02.2025
Дурик, тебе-то какая жопаболь до наших хат? почему мне насрать в каком клоповнике ты свою зеленую подругу раком ставишь?
5 / 0
Мальчишки-дураки
10:09, 25.02.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
сёдня магнитные бури чтоли какие с утра? :-D

Ноги лошадиные не завезли в лучший район. :beach:
0 / 3
B.Golovin
10:09, 25.02.2025
Ладно, пойду я. Прожаркой этих сучек
От пользователя GREEN_MONSTER

От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Удовлетворен :-)
4 / 0
Мальчишки-дураки
10:10, 25.02.2025
От пользователя D.Golovin
Дурик, тебе-то какая жопаболь до наших хат?

Приятно знать, что биомусор живет в говне.
1 / 6
D.Golovin
10:11, 25.02.2025
Типично гейская отмазка. и где тут логика?
Ты вечно про академ кукарекаешь, по твоему высеру ты тут мечтаешь жить? Ты себя не закапывай, лучше сгоняй утри слезы своей малыхе.
6 / 2
Мальчишки-дураки
10:11, 25.02.2025
От пользователя D.Golovin
по твоему высеру ты тут мечтаешь жить

Мну больной чтоли?
2 / 7
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:12, 25.02.2025
чо за очередная выхухоль
0
D.Golovin
10:18, 25.02.2025
Дурик, ты бы стрелы не переводил. Тебя отец не учил за свои слова отвечать?
7 / 3
D.Golovin
10:19, 25.02.2025
Гриня, как ты вовремя, твой друг уже перешел на перевод стрел, давай, помогай, он не справляется.
8 / 3
K*
10:24, 25.02.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
тебю открытый сидор :beach:

:-( гриня надоел, нового партнера ищешь?
2 / 2
K*
10:25, 25.02.2025
:-D гринь, а ты кого больше ревнуешь? Хроноса или дурака?
4 / 2
D.Golovin
10:26, 25.02.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Всегда знал что ты сыкло и ходишь в юбке. Смелости хватает только на женщин нападать и то в интернете :-D
Батя был бы тобой доволен.

От пользователя GREEN_MONSTER


ЫыЫЫыыыееее. Если твой ник  GREEN_MONSTER, то ты сосешь писю у мужиков и лижешь им жопы. Ыыыыыы


Утрись уже смотреть жалко
8 / 3
Мальчишки-дураки
10:28, 25.02.2025
От пользователя D.Golovin
Смелости хватает только на женщин

Тебю еще и бабой считаешь? Вот это поворот 8(
1 / 11
D.Golovin
10:38, 25.02.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю еще и бабой считаешь?

Дурик, ты от страха обнулился что-ли? Жало свое поганое на Кипри все утро открывал, а сейчас меня приплел. :-(
3 / 3
MikKors
10:43, 25.02.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

На мой горошек у тебя маянеза не хватит.. :beach: так что не напрягайся ..
4 / 2
Мальчишки-дураки
10:46, 25.02.2025
От пользователя MikKors
На мой горошек у тебя маянеза не хватит..

Лицо большое? 8(
1 / 2
Aпрельский Kролик
10:51, 25.02.2025
От пользователя MikKors
На мой горошек у тебя маянеза не хватит

:lol:
4 / 0
10:55, 25.02.2025
От пользователя MikKors
На мой горошек у тебя маянеза не хватит.. :beach: так что не напрягайся ..

8( :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: 8(
0
11:19, 25.02.2025
Разборки в стиле детский сад ясельная группа :facepalm: :popcorn: :-D
4 / 0
11:23, 25.02.2025
От пользователя CoCo Шанелева

:ultra: :ultra:
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:25, 25.02.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Разборки в стиле детский сад ясельная группа :facepalm:

Дай развлечься, макаки гетто вон какие активные, всего то палочкой пошевелили. :beach:
1 / 6
Партизан Бога
11:37, 25.02.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Разборки в стиле детский сад ясельная группа :facepalm: :popcorn: :-D

свпна не хватает с его Чопом и старшим братом :-D
3 / 3
K*
11:38, 25.02.2025
:beach: геи такие скучные, лексикон ограничен двумя фразами... уныло.
7 / 1
D.Golovin
11:49, 25.02.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Какого страха, перед чепухой окодемовской? :hihiks:

Предположим. Будешь дальше гребень петушить или покажешь чего стоит твои слова?
5 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.