«Мужчина шесть лет меня преследует». Уральский блогер Саша Коцкая — о деньгах и сталкинге
м
Мальчишки-дураки
10:09, 25.02.2025
гомосеков
Про гомосеков латентные обычно орут часто, но тебю ж не такой, не скрываешь
d
D.Golovin
10:09, 25.02.2025
Дурик, тебе-то какая жопаболь до наших хат? почему мне насрать в каком клоповнике ты свою зеленую подругу раком ставишь?
м
Мальчишки-дураки
10:09, 25.02.2025
сёдня магнитные бури чтоли какие с утра?
Ноги лошадиные не завезли в лучший район.
b
B.Golovin
10:09, 25.02.2025
Ладно, пойду я. Прожаркой этих сучек
Удовлетворен
Удовлетворен
м
Мальчишки-дураки
10:10, 25.02.2025
Дурик, тебе-то какая жопаболь до наших хат?
Приятно знать, что биомусор живет в говне.
d
D.Golovin
10:11, 25.02.2025
Типично гейская отмазка. и где тут логика?
Ты вечно про академ кукарекаешь, по твоему высеру ты тут мечтаешь жить? Ты себя не закапывай, лучше сгоняй утри слезы своей малыхе.
Ты вечно про академ кукарекаешь, по твоему высеру ты тут мечтаешь жить? Ты себя не закапывай, лучше сгоняй утри слезы своей малыхе.
м
Мальчишки-дураки
10:11, 25.02.2025
по твоему высеру ты тут мечтаешь жить
Мну больной чтоли?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:12, 25.02.2025
чо за очередная выхухоль
d
D.Golovin
10:18, 25.02.2025
Дурик, ты бы стрелы не переводил. Тебя отец не учил за свои слова отвечать?
d
D.Golovin
10:19, 25.02.2025
Гриня, как ты вовремя, твой друг уже перешел на перевод стрел, давай, помогай, он не справляется.
k
K*
10:24, 25.02.2025
тебю открытый сидор
гриня надоел, нового партнера ищешь?
k
K*
10:25, 25.02.2025
гринь, а ты кого больше ревнуешь? Хроноса или дурака?
d
D.Golovin
10:26, 25.02.2025
Всегда знал что ты сыкло и ходишь в юбке. Смелости хватает только на женщин нападать и то в интернете
Батя был бы тобой доволен.
ЫыЫЫыыыееее. Если твой ник GREEN_MONSTER, то ты сосешь писю у мужиков и лижешь им жопы. Ыыыыыы
Утрись уже смотреть жалко
м
Мальчишки-дураки
10:28, 25.02.2025
Смелости хватает только на женщин
Тебю еще и бабой считаешь? Вот это поворот
d
D.Golovin
10:38, 25.02.2025
Тебю еще и бабой считаешь?
Дурик, ты от страха обнулился что-ли? Жало свое поганое на Кипри все утро открывал, а сейчас меня приплел.
m
MikKors
10:43, 25.02.2025
На мой горошек у тебя маянеза не хватит.. так что не напрягайся ..
м
Мальчишки-дураки
10:46, 25.02.2025
На мой горошек у тебя маянеза не хватит..
Лицо большое?
a
Aпрельский Kролик
10:51, 25.02.2025
На мой горошек у тебя маянеза не хватит
м
Мальчишки-дураки
11:25, 25.02.2025
Разборки в стиле детский сад ясельная группа
Дай развлечься, макаки гетто вон какие активные, всего то палочкой пошевелили.
п
Партизан Бога
11:37, 25.02.2025
Разборки в стиле детский сад ясельная группа
свпна не хватает с его Чопом и старшим братом
k
K*
11:38, 25.02.2025
геи такие скучные, лексикон ограничен двумя фразами... уныло.
d
D.Golovin
11:49, 25.02.2025
Какого страха, перед чепухой окодемовской?
Предположим. Будешь дальше гребень петушить или покажешь чего стоит твои слова?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.