В России ввели новые штрафы для дачников. Попасть на крупную сумму сможет почти любой
м
Мальчишки-дураки
12:35, 25.02.2025
У нас земля вокруг городов закончилась
Застроили всякие чмаровозы своими домиками из фанеры
12:38, 25.02.2025
всякие чмаровозы своими домиками из фанеры
Эти вообще конченые. В фанеру ваты надули довольны. Потом все развливается, а мокрая прелая / плесневалая вата наружу выползает(
12:58, 25.02.2025
СалдатЪ, ты чё, дуракЪ ? Даникто ничево не отберёт... ну покосит хозя одуваны и чертополохЪ... и взятки гладки !
х
Хмырь Болотный
14:51, 25.02.2025
igormail
07:53, 25.02.2025
Вы чо до народа докапались? Эти штрафы еще один инструмент влияния и давления на простых людей. Никто не будет штрафовать какого-нибудь жирного кота с трехэтажным коттеджем и мусором во дворе, значит закон напрвлен против простолюдинов.
07:53, 25.02.2025
Вы чо до народа докапались? Эти штрафы еще один инструмент влияния и давления на простых людей. Никто не будет штрафовать какого-нибудь жирного кота с трехэтажным коттеджем и мусором во дворе, значит закон напрвлен против простолюдинов.
Всё для народа, всё для людей:
Штрафы, налоги и цены,...
Так государство заботой своей,
Приводит всех в восхищенье!
н
Ник Хороший
17:41, 25.02.2025
Всё для народа, всё для людей:
если тебю:аллег аркх - недоделок
папин купивший надел за бепсценок
тупо не хочешь травку скосить
будешь в казну тебю штрафчик плотить
k
KrolikOFF_2.0
17:53, 25.02.2025
новые штрафы для дачников.
Почему для "дачников"?
На дачах и без этого закона мусор не складируют.
Другое дело - земля под дачу, а там по факту склад или мусор тащат.
Есть такие умники.
k
KrolikOFF_2.0
17:56, 25.02.2025
деревья трахать и в жопу огурцы совать?
Надену-ко я штаны на всякий случай (с)
х
Хмырь Болотный
00:11, 26.02.2025
Ник Хороший
17:41, 25.02.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Всё для народа, всё для людей:
если тебю:аллег аркх - недоделок
папин купивший надел за бепсценок
тупо не хочешь травку скосить
будешь в казну тебю штрафчик плотить
17:41, 25.02.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Всё для народа, всё для людей:
если тебю:аллег аркх - недоделок
папин купивший надел за бепсценок
тупо не хочешь травку скосить
будешь в казну тебю штрафчик плотить
Это ты сильно приуменьшаешь,
Как государство тебя ставит раком.
Запрещенная травка произрастает,
Тебя весьма надолго в тюрягу
А травку подкинет тебе сосед.
И пойдешь в заключенье на много лет.
Также не вздумай в землю какать.
За это тоже тебя оштрафуют.
И еще за многое всяко
На твоем участке тебя отдуют.
n
news@e1.ru
00:08, 27.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.