В России ввели новые штрафы для дачников. Попасть на крупную сумму сможет почти любой

Мальчишки-дураки
12:35, 25.02.2025
От пользователя Бывалый эксперт
У нас земля вокруг городов закончилась

Застроили всякие чмаровозы своими домиками из фанеры :ultra: :-D
2 / 0
12:38, 25.02.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
всякие чмаровозы своими домиками из фанеры :ultra:

Эти вообще конченые. В фанеру ваты надули довольны. Потом все развливается, а мокрая прелая / плесневалая вата наружу выползает(
0 / 1
От пользователя igormail

8( СалдатЪ, ты чё, дуракЪ ? Даникто ничево не отберёт... ну покосит хозя одуваны и чертополохЪ... и взятки гладки ! :ultra:
0
Хмырь Болотный
14:51, 25.02.2025
От пользователя igormail
igormail
07:53, 25.02.2025
Вы чо до народа докапались? Эти штрафы еще один инструмент влияния и давления на простых людей. Никто не будет штрафовать какого-нибудь жирного кота с трехэтажным коттеджем и мусором во дворе, значит закон напрвлен против простолюдинов.



Всё для народа, всё для людей:
Штрафы, налоги и цены,...
Так государство заботой своей,
Приводит всех в восхищенье!
0 / 2
Ник Хороший
17:41, 25.02.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Всё для народа, всё для людей:

если тебю:аллег аркх - недоделок
папин купивший надел за бепсценок
тупо не хочешь травку скосить
будешь в казну тебю штрафчик плотить
:-D
0
KrolikOFF_2.0
17:53, 25.02.2025
От пользователя news@e1.ru
новые штрафы для дачников.

Почему для "дачников"?
На дачах и без этого закона мусор не складируют.
Другое дело - земля под дачу, а там по факту склад или мусор тащат.
Есть такие умники.
2 / 0
KrolikOFF_2.0
17:56, 25.02.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
деревья трахать и в жопу огурцы совать? 8(

Надену-ко я штаны на всякий случай (с)
3 / 0
Хмырь Болотный
00:11, 26.02.2025
От пользователя Ник Хороший
Ник Хороший
17:41, 25.02.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Всё для народа, всё для людей:

если тебю:аллег аркх - недоделок
папин купивший надел за бепсценок
тупо не хочешь травку скосить
будешь в казну тебю штрафчик плотить



Это ты сильно приуменьшаешь,
Как государство тебя ставит раком.
Запрещенная травка произрастает,
Тебя весьма надолго в тюрягу

А травку подкинет тебе сосед.
И пойдешь в заключенье на много лет.

Также не вздумай в землю какать.
За это тоже тебя оштрафуют.
И еще за многое всяко
На твоем участке тебя отдуют.
0
news@e1.ru
00:08, 27.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.