В Екатеринбурге построят трамвайную линию через несколько районов. Показываем, какой она будет
в
Вредный Енот
06:04, 25.02.2025
Да да верим .. на какие шиши построите ?!.. в этом нищем крае и городе который весь в долгах ..
06:42, 25.02.2025
Меня бесит када упорно врут и водят за нос В ракодем и то имело смысл, а туда зачем. возить воздух, а че не в сысерть сразу?
06:44, 25.02.2025
Я же предлагал "выпустить" на верх линию метро в наземно-эстакадном формате. Чё то не доходит
07:26, 25.02.2025
В Екатеринбурге построят трамвайную линию через несколько районов.
Тоже бацька пообещал построить? Как и вторую ветку метро?
н
Ник Хороший
07:28, 25.02.2025
предлагал "выпустить" на верх линию метро в наземно-эстакадном формате.
это в средняпышминсцк што ля?
i
IDIАN™
08:22, 25.02.2025
В Екатеринбурге построят трамвайную линию через несколько районов.
нет
с
Стая лающих собак
08:38, 25.02.2025
у мну севодня в дурке открылась седьмая кольцевая ветка метро.
севодня в нашей дурке состоялось торжественное открытие седьмой ветки метро, ставшей завершающим элементом транспортной системы. Теперь все палаты соединены в единую удобную сеть, значительно сокращая время в пути для горожан.
Новая линия оснащена современными поездами с бесшумным ходом, системами климат-контроля и улучшенной безопасностью. Благодаря внедрению передовых технологий поездки станут еще комфортнее.
Власти города подчеркивают, что развитие общественного транспорта остается в приоритете, и открытие кольцевой линии – это важный шаг к удобству и качеству жизни жителей.
севодня в нашей дурке состоялось торжественное открытие седьмой ветки метро, ставшей завершающим элементом транспортной системы. Теперь все палаты соединены в единую удобную сеть, значительно сокращая время в пути для горожан.
Новая линия оснащена современными поездами с бесшумным ходом, системами климат-контроля и улучшенной безопасностью. Благодаря внедрению передовых технологий поездки станут еще комфортнее.
Власти города подчеркивают, что развитие общественного транспорта остается в приоритете, и открытие кольцевой линии – это важный шаг к удобству и качеству жизни жителей.
о
обманутый дольщик
08:38, 25.02.2025
Стройте "Уктусские горы", сволочи. В ЖОПУ ваши "новокольцовские кампусы" с транваями. После Уктуса ещё как минимум ПЯТЬ станций на Химмаш можно построить с метромостом через Нижнеисетский пруд.
о
обманутый дольщик
08:40, 25.02.2025
Тоже бацька пообещал построить? Как и вторую ветку метро?
Не трожь своими пьяными бандеровскими клешнями нашего БАТЬКУ Лукашенку, понял!!!!
г
Госдеп™
08:50, 25.02.2025
Наземный транспорт для Екатеринбурга лучше, чем метро. Многие урбанисты мира это признают.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:55, 25.02.2025
Вокзал-то достроили?
п
Партизан Бога
09:02, 25.02.2025
Длина новой ветки составит 14 километров
нахрен она нужна
и
Илья MC
09:08, 25.02.2025
построят трамвайную линию через несколько районов.
Такая уже есть .
m
Mike_Y
09:18, 25.02.2025
Хоть не канатную дорогу строить собираются, и то вперед.
м
Мальчишки-дураки
09:19, 25.02.2025
Наземный транспорт для Екатеринбурга лучше, чем метро. Многие урбанисты мира это признают.
За это расстреливать надо упырей-урбанистов
м
Матвей Клещёв
09:23, 25.02.2025
Можно будет на трамвае на Рамаду ездить купаться
м
Мальчишки-дураки
09:25, 25.02.2025
Можно будет на трамвае на Рамаду ездить
Топитцо
09:34, 25.02.2025
она будет начинаться от трамвайного кольца на улице Юлиуса Фучика
Ну и где тут упомянутый Юг-Центр ? Вы че там, лись штоле с утреца ??
м
Мальчишки-дураки
09:35, 25.02.2025
Ну и где тут упомянутый Юг-Центр ?
Там уже есть трамваи
k
KrolikOFF_2.0
09:53, 25.02.2025
срок строительства запланирован до 2045 года
Мы так долго жить не собираемся, для кого новость?
Для зуммеров?
11:03, 25.02.2025
Мы так долго жить не собираемся
Эт точно ! Мну магсемумЪ до 2034 - 2036 году... Не более !
r
rib65
11:28, 25.02.2025
Да к 45 му году не будет никаких районов, будет одна выжженая ядрёная пустыня на всей планете, а они трамвал запускать собираются
н
Ник Хороший
17:56, 25.02.2025
инод - перелогинся
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.