«Про нас боятся шутить, а нам этого не хватает»: как ослепшие студенты нашли любовь, дело жизни и верного друга Снежка
z
ZлойКак@
15:04, 24.02.2025
А саксофона я даже нигде не видел в продаже.
Это потому что ты слепой
a
Aпрельский Kролик
15:19, 24.02.2025
Есть чему поучиться у таких людей
п
Партизан Бога
15:20, 24.02.2025
«Про нас боятся шутить, а нам этого не хватает
ржать над больными-грешно
b
B.Golovin
15:23, 24.02.2025
Про нас боятся шутить
Не вижу ничего смешного
15:26, 24.02.2025
— Я, конечно, купила себе красивое платье, Валентин — красивый костюм.
Щетаю мошенники. Откуда вы знаете, красивое оно или нет?
n
news@e1.ru
00:08, 25.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.