«Одной курицы хватает на два месяца»: как живет одинокая россиянка с тремя работами и 10-летней дочерью
g
GREEN_MONSTER
14:51, 24.02.2025
50 коп
14:51, 24.02.2025
В теории можно за раз одному курицу сожрать
Таки да. С хрустящей корочкой
k
Kipri
14:56, 24.02.2025
Почему она другую работу не найдет?
g
GREEN_MONSTER
14:57, 24.02.2025
Почему она другую работу не найдет?
Намекаешь на съёмку в порнороликах что ли?
14:58, 24.02.2025
Большая часть трат — ежемесячные расходы на кружки для дочери: английский обходится в 4800 рублей за восемь занятий. Брейк-данс стоит 2800 рублей за столько же уроков. Также дочь ходит на олимпиадную математику (6000 рублей) и занятия по IT — четыре занятия по три часа.
Вот это убрать, ну ладно брейк данс оставить..хотя дома можно заниматься, как мы в 80 е..и все наладится .. по курицам то точно.
Вот это убрать, ну ладно брейк данс оставить..хотя дома можно заниматься, как мы в 80 е..и все наладится .. по курицам то точно.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:06, 24.02.2025
Почему она другую работу не найдет?
судя по тому что она техничкой там 18 в другом 10 то она тупо по паре тройке часов в день на той и на другой остальное время по секциям с дочерью мотаетцо
k
Kipri
15:07, 24.02.2025
Вот это убрать
Зачем? Пусть ребенок развивается.
Женщина видимо выбрала такую работу, которая позволит ей быть свободнее, чтобы водить ребенка на все эти занятия.
Не вижу поводов тут кого-то жалеть. Видимо всё устраивает.
м
Местный с Урала
15:09, 24.02.2025
Почему она другую работу не найдет?
Мож боитцо.
Новые люди, а тута фсе знакомо и привычно.
и
Изощренная Фея
15:09, 24.02.2025
Вот что значит безотцовщина
А давала бы после свадьбы- такого бы не было!
А давала бы после свадьбы- такого бы не было!
ф
фPOБёHИyC
15:09, 24.02.2025
Почему она другую работу не найдет?
не берут наверно
как квадроберок
д
ДиКаприо из трамвая
15:12, 24.02.2025
Вот что значит безотцовщина
А давала бы после свадьбы- такого бы не было!
А давала бы после свадьбы- такого бы не было!
Слова мудрой женсчины!
15:13, 24.02.2025
Нахера ей в 10 лет олимпиадная математика, аглийский и ИТ?
В итоге пригодится только брейк данс скорее всего Затаскивают детей, онм потом все это ненавидят до блевы.
У меня вот дочка как нормальная, задвинула курсы за 48 тыр - 6 месяцев, счас грит продлите мне на пол года..А я не уверен что продлят)
В итоге пригодится только брейк данс скорее всего Затаскивают детей, онм потом все это ненавидят до блевы.
У меня вот дочка как нормальная, задвинула курсы за 48 тыр - 6 месяцев, счас грит продлите мне на пол года..А я не уверен что продлят)
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
15:15, 24.02.2025
Нада попробывать курицу два месяца есть
На куриную жопку неделю смотреть
15:16, 24.02.2025
Счас кстати напишу им на курсы.. Скажу болела серьезно месяца три..Только чем? Справку же попросят наверное. У нее экзамены по курсам уже в марте
ф
фPOБёHИyC
15:17, 24.02.2025
в 10 лет олимпиадная математика, аглийский и ИТ?
девке ИТ зачем
аглийский тоже не нужен
по матеше просто ЕГЭ пройти, олимпиада зачем
и
Изощренная Фея
15:20, 24.02.2025
Скажу болела серьезно месяца три..Только чем
Лучше скажи депрессия была, разбирались в причинах
a
Alexander S.G
15:22, 24.02.2025
девке ИТ зачем
Ну может чтобы зарабатывать потом нормально.. например.
А какие ещё версии могут быть?
м
Мальчишки-дураки
15:23, 24.02.2025
Вот что значит безотцовщина
А давала бы после свадьбы
А давала бы после свадьбы
То и свадьбы не было, ущербная
15:24, 24.02.2025
: Бывалый эксперт
в 10 лет олимпиадная математика, аглийский и ИТ?
девке ИТ зачем
в 10 лет олимпиадная математика, аглийский и ИТ?
девке ИТ зачем
Ну вообще такие бывают. Если ей зашло нормально..Обычно просто тупо детей заставляют.
У меня у кента сын 27 лет, на Ит контору в Черногории пашет эйчаром..Ну как пашет, там в сьемной квартире у моря работает часа 4 в день) Конторлит всех энтих айтишников. Он под Пфайзер и другие амерские компашки робят. Так вот, он в ИТ тыкался там 3 года, нихера не смог, а парень головастый. А вот подруга его, с трех раз (три раза на курсы ходила, упертая)..Счас оч норм получает. Сперва 50 твр., потом 150 тыр, счас готовится на уровень 350-450и
с
Слава КПСС
15:34, 24.02.2025
а че она хотела от буржуинов от власти?
k
Kipri
15:42, 24.02.2025
Все "сэкономленные деньги" спускает на поездку к морю??? Зачем?
Мну там ни разу не была не страдаю
Мну там ни разу не была не страдаю
потому и не страдаешь)) ну кто-то горы любит, по ним "страдает". Тут не в месте дело))
a
Alexander S.G
15:49, 24.02.2025
Нахера ей в 10 лет олимпиадная математика, аглийский и ИТ?
Я вот считаю что не выученный в детстве английский это главная, самая значимая ошибка в моей жизни.
Жил бы сейчас значительно лучше, если бы говорил свободно.
15:52, 24.02.2025
Тут не в месте дело))
Истественно не о месте речь, а о хотелках
Зачем гробить здоровье себе и ребенку вот в чем проблема то
Явно недоедает ни сама ни дитя.
n
news@e1.ru
00:08, 25.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.