«Одной курицы хватает на два месяца»: как живет одинокая россиянка с тремя работами и 10-летней дочерью

GREEN_MONSTER
14:51, 24.02.2025
От пользователя Изощренная Фея
50 коп


:weep:
2 / 0
14:51, 24.02.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
В теории можно за раз одному курицу сожрать

Таки да. С хрустящей корочкой :-D
8 / 0
Kipri
14:56, 24.02.2025
Почему она другую работу не найдет?
3 / 0
GREEN_MONSTER
14:57, 24.02.2025
От пользователя Kipri
Почему она другую работу не найдет?


Намекаешь на съёмку в порнороликах что ли? 8(
4 / 0
Большая часть трат — ежемесячные расходы на кружки для дочери: английский обходится в 4800 рублей за восемь занятий. Брейк-данс стоит 2800 рублей за столько же уроков. Также дочь ходит на олимпиадную математику (6000 рублей) и занятия по IT — четыре занятия по три часа.

Вот это убрать, ну ладно брейк данс оставить..хотя дома можно заниматься, как мы в 80 е..и все наладится .. по курицам то точно.
4 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:06, 24.02.2025
От пользователя Kipri
Почему она другую работу не найдет?

судя по тому что она техничкой там 18 в другом 10 то она тупо по паре тройке часов в день на той и на другой остальное время по секциям с дочерью мотаетцо
4 / 0
Kipri
15:07, 24.02.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Вот это убрать

Зачем? Пусть ребенок развивается.
Женщина видимо выбрала такую работу, которая позволит ей быть свободнее, чтобы водить ребенка на все эти занятия.
Не вижу поводов тут кого-то жалеть. Видимо всё устраивает.
6 / 1
Местный с Урала
15:09, 24.02.2025
От пользователя Kipri

Почему она другую работу не найдет?

Мож боитцо.
Новые люди, а тута фсе знакомо и привычно.
1 / 1
Изощренная Фея
15:09, 24.02.2025
Вот что значит безотцовщина :-(
А давала бы после свадьбы- такого бы не было!
3 / 4
фPOБёHИyC
15:09, 24.02.2025
От пользователя Kipri
Почему она другую работу не найдет?

не берут наверно
как квадроберок 8(
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:12, 24.02.2025
От пользователя Изощренная Фея
Вот что значит безотцовщина :-(
А давала бы после свадьбы- такого бы не было!

Слова мудрой женсчины! :hi:
3 / 1
Нахера ей в 10 лет олимпиадная математика, аглийский и ИТ? 8(
В итоге пригодится только брейк данс скорее всего ;-) Затаскивают детей, онм потом все это ненавидят до блевы.
У меня вот дочка как нормальная, задвинула курсы за 48 тыр - 6 месяцев, счас грит продлите мне на пол года..А я не уверен что продлят)
2 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
15:15, 24.02.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Нада попробывать курицу два месяца есть

На куриную жопку неделю смотреть :ultra:
3 / 0
Счас кстати напишу им на курсы.. Скажу болела серьезно месяца три..Только чем? Справку же попросят наверное. У нее экзамены по курсам уже в марте
0 / 1
фPOБёHИyC
15:17, 24.02.2025
От пользователя Бывалый эксперт
в 10 лет олимпиадная математика, аглийский и ИТ?

девке ИТ зачем 8(
аглийский тоже не нужен
по матеше просто ЕГЭ пройти, олимпиада зачем
2 / 0
Изощренная Фея
15:20, 24.02.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Скажу болела серьезно месяца три..Только чем

Лучше скажи депрессия была, разбирались в причинах
1 / 0
Alexander S.G
15:22, 24.02.2025
От пользователя фPOБёHИyC
девке ИТ зачем

Ну может чтобы зарабатывать потом нормально.. например.
А какие ещё версии могут быть?
:-)
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:23, 24.02.2025
От пользователя Изощренная Фея
Вот что значит безотцовщина :-(
А давала бы после свадьбы

То и свадьбы не было, ущербная :hihiks:
3 / 1
От пользователя фPOБёHИyC
: Бывалый эксперт

в 10 лет олимпиадная математика, аглийский и ИТ?

девке ИТ зачем 8(

Ну вообще такие бывают. Если ей зашло нормально..Обычно просто тупо детей заставляют.
У меня у кента сын 27 лет, на Ит контору в Черногории пашет эйчаром..Ну как пашет, там в сьемной квартире у моря работает часа 4 в день) Конторлит всех энтих айтишников. Он под Пфайзер и другие амерские компашки робят. Так вот, он в ИТ тыкался там 3 года, нихера не смог, а парень головастый. А вот подруга его, с трех раз (три раза на курсы ходила, упертая)..Счас оч норм получает. Сперва 50 твр., потом 150 тыр, счас готовится на уровень 350-450и
1 / 3
Слава КПСС
15:34, 24.02.2025
а че она хотела от буржуинов от власти?
0 / 1
Kipri
15:42, 24.02.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Все "сэкономленные деньги" спускает на поездку к морю??? Зачем?
Мну там ни разу не была не страдаю

:-) потому и не страдаешь)) ну кто-то горы любит, по ним "страдает". Тут не в месте дело))
0 / 1
Alexander S.G
15:49, 24.02.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Нахера ей в 10 лет олимпиадная математика, аглийский и ИТ?

Я вот считаю что не выученный в детстве английский это главная, самая значимая ошибка в моей жизни.
Жил бы сейчас значительно лучше, если бы говорил свободно.
2 / 1
15:52, 24.02.2025
От пользователя Kipri
Тут не в месте дело))

Истественно не о месте речь, а о хотелках :ultra:
Зачем гробить здоровье себе и ребенку вот в чем проблема то :ultra:
Явно недоедает ни сама ни дитя. :ultra:
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 25.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.