Европа пытается отменить переговоры, а Россия отказалась от прекращения огня: что происходит вокруг конфликта на Украине

13:28, 24.02.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Цитата:
От пользователя: imxo

Договор читать предлагают обычно.

Так в НАТО им как предлагали? Бумажку какую-то дали подписать или нет? :-D

Так вот ты мне и покажи эту их бумажку про долги Украины? :popcorn:
1 / 6
ДиКаприо из трамвая
13:37, 24.02.2025
От пользователя imxo
Так вот ты мне и покажи эту их бумажку про долги Украины? :popcorn:

Трамп простит? :-D
2 / 1
Aпрельский Kролик
13:38, 24.02.2025
помощники такие помощники

ЕС в 2024 году потратил на российскую нефть и газ больше, чем на финансовую помощь Украине — The Guardian

В прошлом году ЕС закупил российские энергоресурсы на 21,9 млрд евро, что превышает 18,7 млрд евро, выделенные Киеву в качестве финансовой помощи.
С начала войны доходы России от экспорта ископаемого топлива приближаются к триллиону евро, поскольку страна находит способы обхода санкций.
4 / 0
14:09, 24.02.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Цитата:
От пользователя: imxo

Так вот ты мне и покажи эту их бумажку про долги Украины? :popcorn:

Трамп простит? :-D

Пусть попробует получить с людей, которых три года пытаются убить соседи.
2 / 8
Рутенберг
14:19, 24.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Европа пытается отменить переговоры

Отмените Европу. Не акуальненько больше. Обнести забором, перекрыть газ. Пусть с голоду и холоду дохнут. :ultra:
2 / 1
Партизан Бога
14:25, 24.02.2025
От пользователя news@e1.ru
что происходит вокруг конфликта на Украине

чо за конфликт? 8(
1 / 5
14:26, 24.02.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Цитата:
От пользователя: imxo

Пусть попробует получить

Что делать будешь, когда Зеля подпишет "сделку"? :-D

А ты что будешь делать, если не подпишет? :-D
3 / 6
Илья MC
14:32, 24.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
У кого она была? У тебя? :hihiks:

Осёл ты . У сми .
0 / 3
orlik
14:33, 24.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Звучит, как если бы Гитлер ставил свои условия для Ялтинских или Тегеранских переговоров

Звучит как признание дольщиком победы США в трёхлетнем сражении.
Без единого выстрела
4 / 5
D.Golovin
14:33, 24.02.2025
От пользователя imxo
Пусть попробует получить с людей, которых три года пытаются убить соседи.

Ты о ком?
0 / 3
Aпрельский Kролик
14:36, 24.02.2025
От пользователя Партизан Бога
чо за конфликт?

коллекторы дерутся - один наркоман долгов набрал, теперь вот отжимают у него хату, барахлишко
5 / 2
14:45, 24.02.2025
От пользователя D.Golovin
Цитата:
От пользователя: imxo

Пусть попробует получить с людей, которых три года пытаются убить соседи.

Ты о ком?

Там три субъекта в тексте, тебя который интересует?
1 / 3
От пользователя imxo
Пусть попробует получить с людей, которых три года пытаются убить соседи.

А с тех, кого соседи пытались поубивать 8 лет? Сможет, или тоже ноль шансов? :-D
4 / 4
14:47, 24.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Цитата:
От пользователя: imxo

Пусть попробует получить с людей, которых три года пытаются убить соседи.

А с тех, кого соседи пытались поубивать 8 лет? Сможет, или тоже ноль шансов? :-D

Градами из Гуково?
2 / 4
D.Golovin
14:49, 24.02.2025
От пользователя imxo
Там три субъекта в тексте, тебя который интересует?

Все три
0 / 2
orlik
14:55, 24.02.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
В прошлом году ЕС закупил российские энергоресурсы на 21,9 млрд евро

Это ж сколько акцизов и налогов от продажи и переработки российского газа поступило в бюджеты стран ЕС — и на помощь Украине?
2 / 5
15:02, 24.02.2025
От пользователя D.Golovin
Цитата:
От пользователя: imxo

Там три субъекта в тексте, тебя который интересует?

Все три

Если очень интересно, читай переписку выше, внимательно.
0 / 4
Изощренная Фея
15:17, 24.02.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
коллекторы дерутся - один наркоман долгов набрал, теперь вот отжимают у него хату, барахлишко

Он говорит, это мат помощь была, как жертвам агрессора, а не долг с бешеными %.
Думаю, наркомана скоро поймают, поставят на счетчик, и окунут головой в унитаз, чтоб мозги прополоскать
1 / 3
Aпрельский Kролик
16:15, 24.02.2025
От пользователя imxo
если не подпишет?

подпишет/не подпишет..устроили тут ромашку :lol: куда они денутся

Понедельник, 24 февраля 2025, 12:21

Вице-премьер Ольга Стефанишина сообщила, что украинская и американская команды находятся на финальном этапе переговоров по соглашению об украинских полезных ископаемых.

Об этом Стефанишина написала в понедельник в соцсети Х (Twitter), сообщает "Европейская правда".

Вице-премьер отметила, что переговоры "были очень конструктивными" и "почти все ключевые детали уже согласованы".

"Украинская и американская команды находятся на завершающей стадии переговоров по соглашению... Мы стремимся завершить их как можно быстрее, чтобы перейти к подписанию соглашения. Мы надеемся, что лидеры США и Украины смогут подписать и утвердить его в Вашингтоне как можно быстрее, чтобы продемонстрировать наши обязательства на десятилетия вперед", – сообщила Стефанишина.

Накануне руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил о конструктивном раунде переговоров с американской стороной по соглашению о предоставлении Вашингтону доли от минеральных ресурсов страны.

Спецпосланник президента США Дональда Трампа Стив Уиткофф ранее заявил, что ожидает подписания Украиной соглашения об использовании украинских природных ресурсов уже "на этой неделе".
3 / 0
orlik
16:18, 24.02.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
что украинская и американская команды находятся на финальном этапе переговоров по соглашению об украинских полезных ископаемых.

Не зря мы боролись
И гибли не зря
1 / 6
Aпрельский Kролик
16:29, 24.02.2025
От пользователя orlik
Не зря мы боролись

вы-то за что боролись и с кем?
4 / 1
16:55, 24.02.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
пользователя imxo
Так вот ты мне и покажи эту их бумажку про долги Украины? :popcorn:

Трамп простит? :-D

Зеля сказал что бидон дал транш, а это не кредит, посему Трампу хрен и улыбаемся и машем, беря Киев.
1 / 4
Анатолий-I
19:00, 24.02.2025
После всего того, что бандеровцы устроили в регионах ЛНР и ДНР, оставить их в покое?! Да вы рехнулись, граждане свердловчане! Все против того, чтобы людей убивали, но как быть с военными преступниками украины, которые издевались над своими же гражданами, не согласными с бандеровским бандитским режимом и которых эти бандиты зверски мучали, убивали, насиловали и закапывали живьём, не щадя ни стариков ни детей. Такого количества русофобских высказываний в Е1 я ещё не встречал. Скурвилась область вконец! Даже работоспособный транспорт не можем организовать в городе, а лезем в политику... Докатились.
3 / 3
обманутый дольщик
19:02, 24.02.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
orlik

Не зря мы боролись

вы-то за что боролись и с кем?

И почему не погиб? - стоит ещё добавить. :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.