Европа пытается отменить переговоры, а Россия отказалась от прекращения огня: что происходит вокруг конфликта на Украине
13:28, 24.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Договор читать предлагают обычно.
Так в НАТО им как предлагали? Бумажку какую-то дали подписать или нет?
От пользователя: imxo
Договор читать предлагают обычно.
Так в НАТО им как предлагали? Бумажку какую-то дали подписать или нет?
Так вот ты мне и покажи эту их бумажку про долги Украины?
д
ДиКаприо из трамвая
13:37, 24.02.2025
Так вот ты мне и покажи эту их бумажку про долги Украины?
Трамп простит?
a
Aпрельский Kролик
13:38, 24.02.2025
помощники такие помощники
ЕС в 2024 году потратил на российскую нефть и газ больше, чем на финансовую помощь Украине — The Guardian
В прошлом году ЕС закупил российские энергоресурсы на 21,9 млрд евро, что превышает 18,7 млрд евро, выделенные Киеву в качестве финансовой помощи.
С начала войны доходы России от экспорта ископаемого топлива приближаются к триллиону евро, поскольку страна находит способы обхода санкций.
ЕС в 2024 году потратил на российскую нефть и газ больше, чем на финансовую помощь Украине — The Guardian
В прошлом году ЕС закупил российские энергоресурсы на 21,9 млрд евро, что превышает 18,7 млрд евро, выделенные Киеву в качестве финансовой помощи.
С начала войны доходы России от экспорта ископаемого топлива приближаются к триллиону евро, поскольку страна находит способы обхода санкций.
14:09, 24.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Так вот ты мне и покажи эту их бумажку про долги Украины?
Трамп простит?
От пользователя: imxo
Так вот ты мне и покажи эту их бумажку про долги Украины?
Трамп простит?
Пусть попробует получить с людей, которых три года пытаются убить соседи.
д
ДиКаприо из трамвая
14:17, 24.02.2025
Пусть попробует получить
Что делать будешь, когда Зеля подпишет "сделку"?
р
Рутенберг
14:19, 24.02.2025
Европа пытается отменить переговоры
Отмените Европу. Не акуальненько больше. Обнести забором, перекрыть газ. Пусть с голоду и холоду дохнут.
п
Партизан Бога
14:25, 24.02.2025
что происходит вокруг конфликта на Украине
чо за конфликт?
14:26, 24.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Пусть попробует получить
Что делать будешь, когда Зеля подпишет "сделку"?
От пользователя: imxo
Пусть попробует получить
Что делать будешь, когда Зеля подпишет "сделку"?
А ты что будешь делать, если не подпишет?
и
Илья MC
14:32, 24.02.2025
У кого она была? У тебя?
Осёл ты . У сми .
o
orlik
14:33, 24.02.2025
Звучит, как если бы Гитлер ставил свои условия для Ялтинских или Тегеранских переговоров
Звучит как признание дольщиком победы США в трёхлетнем сражении.
Без единого выстрела
d
D.Golovin
14:33, 24.02.2025
Пусть попробует получить с людей, которых три года пытаются убить соседи.
Ты о ком?
a
Aпрельский Kролик
14:36, 24.02.2025
чо за конфликт?
коллекторы дерутся - один наркоман долгов набрал, теперь вот отжимают у него хату, барахлишко
14:45, 24.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Пусть попробует получить с людей, которых три года пытаются убить соседи.
Ты о ком?
От пользователя: imxo
Пусть попробует получить с людей, которых три года пытаются убить соседи.
Ты о ком?
Там три субъекта в тексте, тебя который интересует?
14:46, 24.02.2025
Пусть попробует получить с людей, которых три года пытаются убить соседи.
А с тех, кого соседи пытались поубивать 8 лет? Сможет, или тоже ноль шансов?
14:47, 24.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Пусть попробует получить с людей, которых три года пытаются убить соседи.
А с тех, кого соседи пытались поубивать 8 лет? Сможет, или тоже ноль шансов?
От пользователя: imxo
Пусть попробует получить с людей, которых три года пытаются убить соседи.
А с тех, кого соседи пытались поубивать 8 лет? Сможет, или тоже ноль шансов?
Градами из Гуково?
d
D.Golovin
14:49, 24.02.2025
Там три субъекта в тексте, тебя который интересует?
Все три
o
orlik
14:55, 24.02.2025
В прошлом году ЕС закупил российские энергоресурсы на 21,9 млрд евро
Это ж сколько акцизов и налогов от продажи и переработки российского газа поступило в бюджеты стран ЕС — и на помощь Украине?
15:02, 24.02.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Там три субъекта в тексте, тебя который интересует?
Все три
От пользователя: imxo
Там три субъекта в тексте, тебя который интересует?
Все три
Если очень интересно, читай переписку выше, внимательно.
и
Изощренная Фея
15:17, 24.02.2025
коллекторы дерутся - один наркоман долгов набрал, теперь вот отжимают у него хату, барахлишко
Он говорит, это мат помощь была, как жертвам агрессора, а не долг с бешеными %.
Думаю, наркомана скоро поймают, поставят на счетчик, и окунут головой в унитаз, чтоб мозги прополоскать
a
Aпрельский Kролик
16:15, 24.02.2025
если не подпишет?
подпишет/не подпишет..устроили тут ромашку куда они денутся
Понедельник, 24 февраля 2025, 12:21
Вице-премьер Ольга Стефанишина сообщила, что украинская и американская команды находятся на финальном этапе переговоров по соглашению об украинских полезных ископаемых.
Об этом Стефанишина написала в понедельник в соцсети Х (Twitter), сообщает "Европейская правда".
Вице-премьер отметила, что переговоры "были очень конструктивными" и "почти все ключевые детали уже согласованы".
"Украинская и американская команды находятся на завершающей стадии переговоров по соглашению... Мы стремимся завершить их как можно быстрее, чтобы перейти к подписанию соглашения. Мы надеемся, что лидеры США и Украины смогут подписать и утвердить его в Вашингтоне как можно быстрее, чтобы продемонстрировать наши обязательства на десятилетия вперед", – сообщила Стефанишина.
Накануне руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил о конструктивном раунде переговоров с американской стороной по соглашению о предоставлении Вашингтону доли от минеральных ресурсов страны.
Спецпосланник президента США Дональда Трампа Стив Уиткофф ранее заявил, что ожидает подписания Украиной соглашения об использовании украинских природных ресурсов уже "на этой неделе".
o
orlik
16:18, 24.02.2025
что украинская и американская команды находятся на финальном этапе переговоров по соглашению об украинских полезных ископаемых.
Не зря мы боролись
И гибли не зря
a
Aпрельский Kролик
16:29, 24.02.2025
Не зря мы боролись
вы-то за что боролись и с кем?
а
Анатолий-I
19:00, 24.02.2025
После всего того, что бандеровцы устроили в регионах ЛНР и ДНР, оставить их в покое?! Да вы рехнулись, граждане свердловчане! Все против того, чтобы людей убивали, но как быть с военными преступниками украины, которые издевались над своими же гражданами, не согласными с бандеровским бандитским
режимом и которых эти бандиты зверски мучали, убивали, насиловали и закапывали живьём, не щадя ни стариков ни детей. Такого количества русофобских высказываний в Е1 я ещё не встречал. Скурвилась область вконец! Даже работоспособный транспорт не можем организовать в городе, а лезем в политику...
Докатились.
о
обманутый дольщик
19:02, 24.02.2025
orlik
Не зря мы боролись
вы-то за что боролись и с кем?
Не зря мы боролись
вы-то за что боролись и с кем?
И почему не погиб? - стоит ещё добавить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.