Под Екатеринбургом девушка на минивэне снесла пешехода и протащила его на капоте: жуткое видео

IDIАN™
14:50, 24.02.2025
От пользователя Гуманитарный коНвой
это же на Урале -верно пацаны ?

все верно в свердловском городе
0
“VIZ”
15:01, 24.02.2025
Жуткое видео :lol:
Впечатлительным не смотреть, на видео кровь, мозги и кишки.
2 / 0
Илья MC
15:13, 24.02.2025
От пользователя IDIАN™
в свердловском городе

Где то на Среднем Урале....
0
22:44, 24.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Девушка на Honda снесла пешехода

8( :boom:
Шок Кишки Рас****расило :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.