В школах и детских садах Екатеринбурга срочно усилили меры безопасности. С чем это связано?

news@e1.ru
10:40, 24.02.2025
Родителей просят не поддаваться панике

Оригинал статьи
0 / 4
igormail
10:55, 24.02.2025
Эти школы разорят бюджет. В 2025 год область планирует из 483 млрд(плюс еще займ будет) бюджета области потратить 142 млрд руб на образование, плюс федеральные деньги на образование, плюс муниципальные деньги, плюс родители платят за допзанятия, которых нет в школьной программе и т.д. т т.п. Плюс охрана и вызовы полиции.
1 / 1
8( Чё :cen: ть опять стряслось ? Новость не чейталЪ, но осуждаю ! :ultra:
1 / 2
GREEN_MONSTER
10:57, 24.02.2025
От пользователя news@e1.ru
школах и детских садах Екатеринбурга срочно усилили меры безопасности


Педофилов на свободу выпустили? 8(
2 / 0
Илья MC
11:22, 24.02.2025
От пользователя news@e1.ru
срочно усилили меры безопасности

Поставили по 2 пенсионера?
4 / 0
Илья MC
11:25, 24.02.2025
От пользователя Rum
Вот никто бы это никогда не узнал

Только что жене на работу звонил. Ничего про усиление не в курсе. Так и сидит пенсионер у монитора. Не усиленный. :lol:
7 / 0
Gector
11:50, 24.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Скулшутинг

Администрацию города примерно оштрафовать за подобное засорение русского языка.
5 / 0
svpn
12:03, 24.02.2025
От пользователя igormail
Эти школы разорят бюджет.

отменить школы предлагаешь?
0 / 3
Хмырь Болотный
13:46, 24.02.2025
От пользователя Rum
Rum
11:06, 24.02.2025
Вот никто бы это никогда не узнал, а е1 сами панику сеют.



Верно. Бывает, и школу взорвут, и деток перестреляют и т.п.
Тоже не надо сообщать, а за сообщения беспощадно карать.
Ведь Россия суободная страна,значит, о таких делах надо сообщать только про недружественную заграницу.
0 / 3
Партизан Бога
14:24, 24.02.2025
От пользователя news@e1.ru
С чем это связано?

с чем?? 8(
2 / 0
От пользователя Илья MC
Только что жене на работу звонил. Ничего про усиление не в курсе. Так и сидит пенсионер у монитора. Не усиленный. :lol:

Откель тебю знаед? Мож ему усиленную дозу витаминов перед сменой выдали? :ultra: :-D
3 / 0
14:35, 24.02.2025
От пользователя Илья MC
Поставили по 2 пенсионера?

нет
бабусек убрали с вахты
щас там пенсы чоповцы сидят
2 / 0
Местный с Урала
18:16, 24.02.2025
срочно усилили меры безопасности

Снайпера на крыше, в каждом класее по росгвардейцу, на входе пулеметный расчет. Спецназ в столовой на готове.
С воздуха прикрывает ВКС. :cool:
0 / 1
От пользователя Местный с Урала
Снайпера на крыше, в каждом класее по росгвардейцу, на входе пулеметный расчет. Спецназ в столовой на готове.
С воздуха прикрывает ВКС. :cool:

Где-то на Верх-Исетском пруду должен быть авианосец, а в глубинах Городского пруда - подводная лодка.
2 / 1
19:33, 24.02.2025
От пользователя Илья MC
Так и сидит пенсионер у монитора. Не усиленный. :lol:

Не суди, может пенсионер в молодости агентом 007 работал.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 25.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.