В школах и детских садах Екатеринбурга срочно усилили меры безопасности. С чем это связано?
i
igormail
10:55, 24.02.2025
Эти школы разорят бюджет. В 2025 год область планирует из 483 млрд(плюс еще займ будет) бюджета области потратить 142 млрд руб на образование, плюс федеральные деньги на образование, плюс муниципальные деньги, плюс родители платят за допзанятия, которых нет в школьной программе и т.д. т т.п. Плюс
охрана и вызовы полиции.
g
GREEN_MONSTER
10:57, 24.02.2025
школах и детских садах Екатеринбурга срочно усилили меры безопасности
Педофилов на свободу выпустили?
r
Rum
11:06, 24.02.2025
Вот никто бы это никогда не узнал, а е1 сами панику сеют.
и
Илья MC
11:22, 24.02.2025
срочно усилили меры безопасности
Поставили по 2 пенсионера?
и
Илья MC
11:25, 24.02.2025
Вот никто бы это никогда не узнал
Только что жене на работу звонил. Ничего про усиление не в курсе. Так и сидит пенсионер у монитора. Не усиленный.
g
Gector
11:50, 24.02.2025
Скулшутинг
Администрацию города примерно оштрафовать за подобное засорение русского языка.
s
svpn
12:03, 24.02.2025
Эти школы разорят бюджет.
отменить школы предлагаешь?
х
Хмырь Болотный
13:46, 24.02.2025
Rum
11:06, 24.02.2025
Вот никто бы это никогда не узнал, а е1 сами панику сеют.
11:06, 24.02.2025
Вот никто бы это никогда не узнал, а е1 сами панику сеют.
Верно. Бывает, и школу взорвут, и деток перестреляют и т.п.
Тоже не надо сообщать, а за сообщения беспощадно карать.
Ведь Россия суободная страна,значит, о таких делах надо сообщать только про недружественную заграницу.
п
Партизан Бога
14:24, 24.02.2025
С чем это связано?
с чем??
14:30, 24.02.2025
Только что жене на работу звонил. Ничего про усиление не в курсе. Так и сидит пенсионер у монитора. Не усиленный.
Откель тебю знаед? Мож ему усиленную дозу витаминов перед сменой выдали?
14:35, 24.02.2025
Поставили по 2 пенсионера?
нет
бабусек убрали с вахты
щас там пенсы чоповцы сидят
м
Местный с Урала
18:16, 24.02.2025
срочно усилили меры безопасности
Снайпера на крыше, в каждом класее по росгвардейцу, на входе пулеметный расчет. Спецназ в столовой на готове.
С воздуха прикрывает ВКС.
Снайпера на крыше, в каждом класее по росгвардейцу, на входе пулеметный расчет. Спецназ в столовой на готове.
С воздуха прикрывает ВКС.
19:25, 24.02.2025
Снайпера на крыше, в каждом класее по росгвардейцу, на входе пулеметный расчет. Спецназ в столовой на готове.
С воздуха прикрывает ВКС.
С воздуха прикрывает ВКС.
Где-то на Верх-Исетском пруду должен быть авианосец, а в глубинах Городского пруда - подводная лодка.
Так и сидит пенсионер у монитора. Не усиленный.
Не суди, может пенсионер в молодости агентом 007 работал.
n
news@e1.ru
00:08, 25.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.