Партия Шольца провалилась на выборах: кто придет к власти и что ждет Германию
o
orlik
10:31, 24.02.2025
Это который с улицы Шухевича? Он еще раньше жил проспекте Стецко?
Анахронизм, он жил задолго до названных Вами
и
Изощренная Фея
10:34, 24.02.2025
шизофреник-фашист, короч
Да там что шольц, что Мерц, все фашисты потомственные. Могила их только исправит!
Добивать вовремя надо было фашистов, расплодились теперь, сатанинское племя
o
orlik
10:37, 24.02.2025
так ты расскажи о себе поподробнее - сделаем выводы
И ещё раз: Вы сделали вывод о принадлежности внука к фашистам (партия такая в Италии) на основании членства его деда в национально-социалистической рабочей партии Германии.
У меня просьба: используйте свою методику для политической характеристики правнука Моше Ицковича Бланка из Житомира!
Вы ж умеете — что Вам стоит?!
a
Aпрельский Kролик
10:42, 24.02.2025
У меня просьба: используйте свою методику для политической характеристики правнука Моше Ицковича Бланка из Житомира!
вы с
10:48, 24.02.2025
проще показать: ости против вести
хоть, сейчас распиливай страну на две
хоть, сейчас распиливай страну на две
А мну всегда говорил, что зря дураки такую хорошую стену поломали. Нонеча так качественно уже не строят
о
обманутый дольщик
10:50, 24.02.2025
вы с имхой ним роцтвенники чтоли?
Это одно и то же лицо строчит и радиосвободовского инфоцентра. Давно уже установлено.
о
обманутый дольщик
10:52, 24.02.2025
А мну всегда говорил, что зря дураки такую хорошую стену поломали. Нонеча так качественно уже не строят
Ничего, возродим ГЕРМАНСКУЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ РЕСПУБЛИКУ, поможем нашим восточно-германским товарищам ВОССТАНОВИТЬ Берлинскую стену.
a
Aпрельский Kролик
10:53, 24.02.2025
Это одно и то же лицо
расщепление хохлоличности?
о
обманутый дольщик
10:55, 24.02.2025
расщепление хохлоличности?
Здесь немало таких, строчащих под разными никами в ОДНО ЛИЦО и переобувающихся в воздухе между постами.
11:00, 24.02.2025
что передай бы он таурусы и не только их
Чтобы что? Россиян убивать?
p
peppernick
11:14, 24.02.2025
Да там что шольц, что Мерц, все фашисты потомственные. Могила их только исправит!
Тут такое дело. Это немцы. Непричастных практически нет.
Они сами об этом шутят из-под полы: кого ни копни, какой-нибудь дедушка или брат этого дедушки, пусть даже двоюродный - того-этого, скелеты в шкафу.
Поэтому тыкать пальцем и кричать "фошизд", можно практически в каждого.
И поделать с этим ничего нельзя, это ведь родной дедушка. "Да, служил в вермахте (все служили), но человек-то был хороший. Время такое было... и т.д. и т.п."
Это у нас член НСДАП - клеймо на всем поколении, а у них совсем другое отношение. В тридцатые если ты хотя бы не член фрайкора - существовать, подозреваю, было затруднительно.
Другое дело - кается ли человек за своего дедушку или в тайне гордится им.
Поди разберись....
a
Aпрельский Kролик
11:29, 24.02.2025
Создайте уже тему про меня
для этого тебе надо попасть в новость - тут мнополия на создание новой темы...так что сё зависит исключтельно от тебя в данном случае
o
orlik
11:30, 24.02.2025
вы с имхой ним роцтвенники чтоли?
Нет, у правнука детей не было.
Так что о нём скажете на основе сведений о прадеде — Вы ж умеете, вон как Мерца разоблачили!
o
orlik
11:38, 24.02.2025
Здесь немало таких, строчащих под разными никами в ОДНО ЛИЦО и переобувающихся в воздухе между постами
Цитата:
От пользователя: Mikhail_LS76
Опять очередное низкопольное дерьмо!!!!
Верните Икарусы гармошки!!!!
o
orlik
11:43, 24.02.2025
возродим ГЕРМАНСКУЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ РЕСПУБЛИКУ, поможем нашим восточно-германским товарищам ВОССТАНОВИТЬ Берлинскую стену
Умиляет, именно умиляет уверенность дольщика: из социализма — побегут!
11:43, 24.02.2025
Цитата:
От пользователя: Изощренная Фея
Да там что шольц, что Мерц, все фашисты потомственные. Могила их только исправит!
Тут такое дело. Это немцы.
От пользователя: Изощренная Фея
Да там что шольц, что Мерц, все фашисты потомственные. Могила их только исправит!
Тут такое дело. Это немцы.
Про большевистских и белогвардейских прихвостней и их родственников, нет подобных исследований?
11:45, 24.02.2025
Ничего, возродим ГЕРМАНСКУЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ РЕСПУБЛИКУ, поможем нашим восточно-германским товарищам ВОССТАНОВИТЬ Берлинскую стену.
Если чо, мну зописывайте, пока мну еще не помер
Мну батя в ГСВГ в бронетанковых служил, немцев на нормальных танках ездить учил, будет семейная тродицыя
11:46, 24.02.2025
Умиляет, именно умиляет уверенность дольщика: из социализма — побегут!
Умиляет уверенность других, что бежали только из социализма, а наоборот - нет
o
orlik
11:50, 24.02.2025
Сообщи модератору!
Дольщик вон который год доносы строчит — и никаких новостей.
Потому что в Пассаж относит, полагая, что там ФСБ.
o
orlik
11:52, 24.02.2025
Умиляет уверенность других, что бежали только из социализма, а наоборот - нет
А на сей счёт есть умилительнейшая статистика по задержанным легендарным пограничником Карацупой нарушителям:
сюда</b бежал ровно 1 (один). Остальные отсюда
s
+Spy
11:56, 24.02.2025
Давно пора ВОССТАНОВИТЬ ГДР!!!!!
а в Дрезден обратно никого служить не отправите?
s
svpn
11:59, 24.02.2025
Мну батя в ГСВГ в бронетанковых служил, немцев на нормальных танках ездить учил, будет семейная тродицыя
тебю по росту то проходишь? там жёсткий бодишейминг ты должен быть ниже среднего роста.
12:32, 24.02.2025
Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик
Давно пора ВОССТАНОВИТЬ ГДР!!!!!
а в Дрезден обратно никого служить не отправите?
От пользователя: обманутый дольщик
Давно пора ВОССТАНОВИТЬ ГДР!!!!!
а в Дрезден обратно никого служить не отправите?
Бывал я, в те годы, в Дрездене.
Сейчас бы ещё скатился, ненадолго.
о
обманутый дольщик
12:48, 24.02.2025
Если чо, мну зописывайте, пока мну еще не помер
Мну батя в ГСВГ в бронетанковых служил, немцев на нормальных танках ездить учил, будет семейная тродицыя
Мну батя в ГСВГ в бронетанковых служил, немцев на нормальных танках ездить учил, будет семейная тродицыя
До Берлина НЕПРЕМЕННО надо дойти, товарищ!!!!
1945 - 2025 - только ТАК!
о
обманутый дольщик
12:50, 24.02.2025
а в Дрезден обратно никого служить не отправите?
Тебя - точно нет. Не мечтай даже.
СТРОЙБАТ в Ашхабаде - ВЕЩИ СОБИРАЙ!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.