Партия Шольца провалилась на выборах: кто придет к власти и что ждет Германию

orlik
10:31, 24.02.2025
От пользователя D.Golovin
Это который с улицы Шухевича? Он еще раньше жил проспекте Стецко?

Анахронизм, он жил задолго до названных Вами
0 / 3
Изощренная Фея
10:34, 24.02.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
шизофреник-фашист, короч

Да там что шольц, что Мерц, все фашисты потомственные. Могила их только исправит!

Добивать вовремя надо было фашистов, расплодились теперь, сатанинское племя
2 / 1
orlik
10:37, 24.02.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
так ты расскажи о себе поподробнее - сделаем выводы

И ещё раз: Вы сделали вывод о принадлежности внука к фашистам (партия такая в Италии) на основании членства его деда в национально-социалистической рабочей партии Германии.
У меня просьба: используйте свою методику для политической характеристики правнука Моше Ицковича Бланка из Житомира!
Вы ж умеете — что Вам стоит?!
1 / 3
Aпрельский Kролик
10:42, 24.02.2025
От пользователя orlik
У меня просьба: используйте свою методику для политической характеристики правнука Моше Ицковича Бланка из Житомира!

вы с имхой ним роцтвенники чтоли?
4 / 1
От пользователя Polinin
проще показать: ости против вести :-D
хоть, сейчас распиливай страну на две

А мну всегда говорил, что зря дураки такую хорошую стену поломали. Нонеча так качественно уже не строят :ultra: :-D
3 / 3
обманутый дольщик
10:50, 24.02.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
вы с имхой ним роцтвенники чтоли?

Это одно и то же лицо строчит и радиосвободовского инфоцентра. :ultra: Давно уже установлено.
3 / 1
обманутый дольщик
10:52, 24.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А мну всегда говорил, что зря дураки такую хорошую стену поломали. Нонеча так качественно уже не строят

Ничего, возродим ГЕРМАНСКУЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ РЕСПУБЛИКУ, поможем нашим восточно-германским товарищам ВОССТАНОВИТЬ Берлинскую стену. :hi:
2 / 2
Aпрельский Kролик
10:53, 24.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Это одно и то же лицо

расщепление хохлоличности? :-D
3 / 0
обманутый дольщик
10:55, 24.02.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
расщепление хохлоличности?

Здесь немало таких, строчащих под разными никами в ОДНО ЛИЦО и переобувающихся в воздухе между постами. :-(
2 / 2
11:00, 24.02.2025
От пользователя О'needZuka
что передай бы он таурусы и не только их

Чтобы что? Россиян убивать?
2 / 0
peppernick
11:14, 24.02.2025
От пользователя Изощренная Фея
Да там что шольц, что Мерц, все фашисты потомственные. Могила их только исправит!

Тут такое дело. Это немцы. Непричастных практически нет.
Они сами об этом шутят из-под полы: кого ни копни, какой-нибудь дедушка или брат этого дедушки, пусть даже двоюродный - того-этого, скелеты в шкафу.
Поэтому тыкать пальцем и кричать "фошизд", можно практически в каждого.
И поделать с этим ничего нельзя, это ведь родной дедушка. "Да, служил в вермахте (все служили), но человек-то был хороший. Время такое было... и т.д. и т.п."
Это у нас член НСДАП - клеймо на всем поколении, а у них совсем другое отношение. В тридцатые если ты хотя бы не член фрайкора - существовать, подозреваю, было затруднительно.
Другое дело - кается ли человек за своего дедушку или в тайне гордится им.
Поди разберись....
2 / 3
Aпрельский Kролик
11:29, 24.02.2025
От пользователя imxo
Создайте уже тему про меня

для этого тебе надо попасть в новость - тут мнополия на создание новой темы...так что сё зависит исключтельно от тебя в данном случае
1 / 0
orlik
11:30, 24.02.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
вы с имхой ним роцтвенники чтоли?

Нет, у правнука детей не было.
Так что о нём скажете на основе сведений о прадеде — Вы ж умеете, вон как Мерца разоблачили!
2 / 3
orlik
11:38, 24.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Здесь немало таких, строчащих под разными никами в ОДНО ЛИЦО и переобувающихся в воздухе между постами

Цитата:
От пользователя: Mikhail_LS76

Опять очередное низкопольное дерьмо!!!!
Верните Икарусы гармошки!!!!
0 / 4
orlik
11:43, 24.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
возродим ГЕРМАНСКУЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ РЕСПУБЛИКУ, поможем нашим восточно-германским товарищам ВОССТАНОВИТЬ Берлинскую стену

Умиляет, именно умиляет уверенность дольщика: из социализма — побегут!
1 / 4
11:43, 24.02.2025
От пользователя peppernick
Цитата:
От пользователя: Изощренная Фея

Да там что шольц, что Мерц, все фашисты потомственные. Могила их только исправит!

Тут такое дело. Это немцы.

Про большевистских и белогвардейских прихвостней и их родственников, нет подобных исследований? :popcorn:
1 / 4
От пользователя обманутый дольщик
Ничего, возродим ГЕРМАНСКУЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ РЕСПУБЛИКУ, поможем нашим восточно-германским товарищам ВОССТАНОВИТЬ Берлинскую стену. :hi:

Если чо, мну зописывайте, пока мну еще не помер :ultra:
Мну батя в ГСВГ в бронетанковых служил, немцев на нормальных танках ездить учил, будет семейная тродицыя :ultra: :-D
2 / 1
От пользователя orlik
Умиляет, именно умиляет уверенность дольщика: из социализма — побегут!

Умиляет уверенность других, что бежали только из социализма, а наоборот - нет :-D
2 / 3
orlik
11:50, 24.02.2025
От пользователя imxo
Сообщи модератору! :-D

Дольщик вон который год доносы строчит — и никаких новостей.
Потому что в Пассаж относит, полагая, что там ФСБ.
1 / 4
orlik
11:52, 24.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Умиляет уверенность других, что бежали только из социализма, а наоборот - нет

А на сей счёт есть умилительнейшая статистика по задержанным легендарным пограничником Карацупой нарушителям:
сюда</b бежал ровно 1 (один). Остальные отсюда
0 / 5
+Spy
11:56, 24.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Давно пора ВОССТАНОВИТЬ ГДР!!!!! :super:

а в Дрезден обратно никого служить не отправите? 8(
2 / 1
svpn
11:59, 24.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну батя в ГСВГ в бронетанковых служил, немцев на нормальных танках ездить учил, будет семейная тродицыя

тебю по росту то проходишь? там жёсткий бодишейминг ты должен быть ниже среднего роста. :ultra:
1 / 0
12:32, 24.02.2025
От пользователя +Spy
Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик

Давно пора ВОССТАНОВИТЬ ГДР!!!!! :super:

а в Дрезден обратно никого служить не отправите? 8(

Бывал я, в те годы, в Дрездене.
Сейчас бы ещё скатился, ненадолго. :-D
0 / 2
обманутый дольщик
12:48, 24.02.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Если чо, мну зописывайте, пока мну еще не помер :ultra:
Мну батя в ГСВГ в бронетанковых служил, немцев на нормальных танках ездить учил, будет семейная тродицыя

До Берлина НЕПРЕМЕННО надо дойти, товарищ!!!! :hi:

1945 - 2025 - только ТАК! :super:
1 / 3
обманутый дольщик
12:50, 24.02.2025
От пользователя +Spy
а в Дрезден обратно никого служить не отправите?

Тебя - точно нет. :ultra: Не мечтай даже.
СТРОЙБАТ в Ашхабаде - ВЕЩИ СОБИРАЙ!!!! :vote:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.