«Оставил жуткую записку». В Екатеринбурге 17-летний подросток покончил с собой
п
Партизан Бога
21:56, 23.02.2025
«Оставил жуткую записку».
чо там? сотоне поклонялсо?
и
Илья MC
21:58, 23.02.2025
оставив страшную предсмертную записку.
Оставил жуткую записку
Так страшную или жуткую???
н
Ник Хороший
21:58, 23.02.2025
еслип я жыл на таватуйской - яп и в 47 в петлю влез
м
мелкий бес
21:58, 23.02.2025
вот если бы пил пивко и водяру.. жил бы спокойно
и
Илья MC
22:00, 23.02.2025
где просит не горевать о своей смерти, потому что сам он не горевал бы ни о ком и ему на всех плевать, как-то так.
А где жутко?
м
мелкий бес
22:01, 23.02.2025
ему должно было исполниться 18 лет
горе поколение..мну верил в светлое будущее
r
Reasonmusic
22:02, 23.02.2025
А где жутко?
Ему было жутко плевать на всех
k
K*
22:09, 23.02.2025
Жаль парня. Но что за нарциссы такие пошли? 17 лет уже! Жопу в кулачок и вперёд! Работать, снимать квартиру, жить как тебе хочется и можется. Бросить учебу в конце концов, если уж совсем достало! Уже ведь взрослый парень.
i
igormail
22:12, 23.02.2025
Объясняю причину подобных суицидов. Зумеры-эгоисты растут в тепличных условиях, не знают трудностей и проблем в своей массе, и как только те кого что-то их начинает напрягать, вместо того чтобы бороться и противостоять проблемам просто тупо отчаливают на тот свет не жалея никого. Им главное решить
свою проблему. Не умеют ценить жизнь. Вот прошли бы блокадный Ленинград, тогда бы поняли что такое жизнь и смерть.
м
мелкий бес
22:12, 23.02.2025
Жаль парня. Но что за нарцисс
даун... хорошо что выпился
о
обманутый дольщик
22:17, 23.02.2025
«Оставил жуткую записку»
Чо там такого "жуткого" в записке было? Бабу голую нарисовал, которая ему не довала?
и
Илья MC
22:24, 23.02.2025
Но что за нарциссы такие пошли?
Когда по телику рассказывают хрень всякую . Психика молодых не выдерживает.
p
provinsial
22:57, 23.02.2025
Это явление, ставшее уже довольно массовым, имеет прежде всего одну мотивацию: они не видят БУДУЩЕГО ! Да у них его и нет....у них его украли....
К слову, по той же причине (мотивации) очень многие идут также и "защищать родину" ...поскольку жизнь не мила. Жизнь, в которой нет будущего.....
К слову, по той же причине (мотивации) очень многие идут также и "защищать родину" ...поскольку жизнь не мила. Жизнь, в которой нет будущего.....
р
Рутенберг
23:02, 23.02.2025
В Екатеринбурге 17-летний подросток покончил с собой
Через два месяца ему должно было исполниться 18 лет
Через два месяца ему должно было исполниться 18 лет
Пора вводить штрафы для родителей за суицидников. Страна его 17ть лет кормила-поила. Семнадцать лет! Штрафуйте родителей. Чем ближе к 18ти, тем выше штрафы
23:12, 23.02.2025
Страна его 17ть лет кормила-поила
эээ.. чё за страна?
своих пою и кормлю лично я за те деньги, что зарабатываю лично я. За условно-бесплатное среднее образование тоже плачу порядком за факультативные занятия, обеды и тд. Медицина разве что бесплатная но это тоже только благодаря тому что я в мск. В екб было стрёмно и использовал ДМС
г
Горец ™
23:13, 23.02.2025
В Екатеринбурге 17-летний подросток покончил с собой
как он ваще дожил до такого солидного возраста
р
Рутенберг
23:16, 23.02.2025
Медицина разве что бесплатная но это тоже только благодаря тому что я в мск. В екб было стрёмно и использовал ДМС
А тебе в Москве твоей работу кто дает? Страна. Иди дальше воспитывай своих мальцов. И не просчитайся, всё сам он. Ага..
г
Горец ™
23:20, 23.02.2025
Объясняю причину подобных суицидов. Зумеры-эгоисты растут в тепличных условиях, не знают трудностей и проблем в своей массе, и как только те кого что-то их начинает напрягать, вместо того чтобы бороться и противостоять проблемам просто тупо
отчаливают на тот свет не жалея никого. Им главное решить свою проблему. Не умеют ценить жизнь. Вот прошли бы блокадный Ленинград, тогда бы поняли что такое жизнь и смерть.
правильно говоришь, но есть нюанс... слабые не нужны этому миру , естественный отбор, хорошо работает...
д
Доллар не предзказуем
23:22, 23.02.2025
Чувак, ты живешь в отличной стране, в одном из самых комфортных городов мира, который строят и развивают миллионы людей! Не накидывай на себя пуха, лимитчик хренов
р
Рутенберг
23:30, 23.02.2025
слабые не нужны этому миру
Он не слабый, он не довоспитанный. Он рвался на свободу к самостоятельности и независимости. А родители видимо - учись сынок и поживи с нами. Надо было пинком под зад и пусть в общаге поживёт и на хлеб с трусами себе заработает
и
Изощренная Фея
23:37, 23.02.2025
они не видят БУДУЩЕГО ! Да у них его и нет....у них его украли....
Никто ниче не украл!
Если ты родился, значит у Бога на тебя есть прекрасный план!
v
“VIZ”
06:16, 24.02.2025
[nickname]news@e1.ru Редакция E1.RU выражает соболезнования родным и близким студента./nickname]
Лицемеры
х
Хмырь Болотный
06:23, 24.02.2025
Илья MC
22:00, 23.02.2025
От пользователя news@e1.ru
где просит не горевать о своей смерти, потому что сам он не горевал бы ни о ком и ему на всех плевать, как-то так.
А где жутко?
22:00, 23.02.2025
От пользователя news@e1.ru
где просит не горевать о своей смерти, потому что сам он не горевал бы ни о ком и ему на всех плевать, как-то так.
А где жутко?
Видимо, речь идет о патриотизме, который довел парня до самоубийства.
08:42, 24.02.2025
Еще один вышел в окно? Предлагаю госдурке срочно принять меры и еще что-нибудь заперетить!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.