«Спонтанно получилось». Мучителей с автомойки в Каменске-Уральском отправили в СИЗО

news@e1.ru
20:11, 23.02.2025
Двум участникам расправы над студентками нет 18 лет

Оригинал статьи
4 / 1
20:17, 23.02.2025
Бабы сами парней спровоцировали.
4 / 15
20:18, 23.02.2025
Базар не фильтровали потому что.
4 / 14
Илья MC
20:54, 23.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Мучителей

Новое слово подвезли.
0 / 2
20:56, 23.02.2025
От пользователя Илья MC
перед кем фильтровать?

Нечего было пацанам дерзить.
1 / 11
Илья MC
20:57, 23.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Друзья

:lol:
0 / 1
Илья MC
20:57, 23.02.2025
От пользователя ДиноZавp
пацанам

Где ты пацанов увидел?
6 / 1
Илья MC
21:03, 23.02.2025
Первым на скамью подсудимых сел Давид. Он отказался общаться с журналистами и прятал лицо.

Пацан?
4 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:10, 23.02.2025
От пользователя Илья MC
отказался общаться с журналистами и прятал лицо

А что случилось, Давид? Что же не так?
1 / 1
Илья MC
21:12, 23.02.2025
Девушек вывезли на автомойку, где их заставили раздеться, обливали ледяной водой и пеной, били, тянули за волосы.


От пользователя ДиноZавp

Слышь осёл... Кто из пацанов тут по пацански разрулил?

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2025 21:13]
6 / 1
K*
21:13, 23.02.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Что же не так?

:-) ну ему врядли стыдно. Скорее просто страшно.

Ну какбэ все по-справедливости. За базар нужно отвечать. Они же поэтому девчонок вывозили на мойку... теперь с них самих спросят.
7 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:14, 23.02.2025
От пользователя Kipri
Скорее просто страшно.

Тоже хорошо, не доходит через голову, дойдёт через жопу :ultra:
1 / 1
21:14, 23.02.2025
От пользователя Илья MC
Он отказался общаться с журналистами и прятал лицо.

Пацан?

Он в тюрьме и в лагере перед братвой ответ держать будет, а не перед писаками продажными.
0 / 10
K*
21:15, 23.02.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Тоже хорошо, не доходит через голову, дойдёт через жопу :ultra:

Согласна. Против силы, может найтись другая сила.
1 / 1
Аббадон
21:16, 23.02.2025
От пользователя СвиноZавp

Завали уже своё смердячее дупло хорёк :bes:
2 / 1
21:17, 23.02.2025
От пользователя Илья MC
Слышь осёл... Кто из пацанов тут по пацански разрулил?

Ты не на зоне, чтоб предъявы кидать. Пацаны по понятиям ответят, если есть вина их.
0 / 8
Илья MC
21:20, 23.02.2025
От пользователя ДиноZавp
перед братвой ответ держать будет

:lol: :lol: :lol: :lol:
3 / 1
igormail
21:20, 23.02.2025
Против фигурантов возбудили дела сразу по трем уголовным статьям: «Хулиганство, совершенное группой лиц», «Похищение с применением насилия, по предварительному сговору в отношении заведомо несовершеннолетнего»
===========

А где статья Применение форм насилия в подражение применямых фашистами в отношении советских граждан во времена ВОВ? Они же явно фашистам подражали, которые нашего героя генерала Карбышева так обливали.
4 / 0
Илья MC
21:21, 23.02.2025
От пользователя ДиноZавp
чтоб предъявы кидать

Я предьявы?????????? Кому? :lol:
0
Илья MC
21:23, 23.02.2025
От пользователя ДиноZавp
Базар не фильтровали потому что.

А ты кому предьяву кидаешь?
0
21:24, 23.02.2025
От пользователя Илья MC
А ты кому предьяву кидаешь?

А ты у кого все время спрашиваешь?
0 / 4
Илья MC
21:26, 23.02.2025
От пользователя ДиноZавp
ответ держать будет

С него не будут спрашивать. А возьмут.

по статье «Понуждение к действиям сексуального характера, совершенное группой лиц

За это не спрашивают.
3 / 0
Илья MC
21:27, 23.02.2025
От пользователя ДиноZавp
А ты у кого все время спрашиваешь?

Не у тебя . Осёл . :ultra:
2 / 0
allekc
21:28, 23.02.2025
От пользователя ДиноZавp
Он в тюрьме и в лагере перед братвой ответ держать будет

Никакой ответ они держать не будут. Там судей нет.
Будут мужиками, если конечно не накосячат. А с таким гонором могут и накосячить.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.