«Вы же тысячи людей обокрали»: участники лотереи пожаловались на отсутствие выплат
r
RDenPost
16:41, 23.02.2025
наигрались в игры с этим государством? Или ещё желаете?
и
Изощренная Фея
16:43, 23.02.2025
Вы же тысячи людей обокрали»:
Такую цель и ставили организаторы лотереи
в
Введите свое имя
16:43, 23.02.2025
наигрались в игры с этим государством? Или ещё желаете?
Там вроде армянин какой-то владелец.
r
RDenPost
16:54, 23.02.2025
Цитата:
От пользователя: RDenPost
наигрались в игры с этим государством? Или ещё желаете?
Там вроде армянин какой-то владелец.
От пользователя: RDenPost
наигрались в игры с этим государством? Или ещё желаете?
Там вроде армянин какой-то владелец.
все лотереи под государством - им отстёгивается более половины сбора. Призовой фонд для выдачи счастливчикам порядка 25% минус налог на выйгрыш - опять государству. Остальное организатору.
ну подпольные лотереи не учитываем
16:57, 23.02.2025
Заносят всем самым главным .. По другому не бывает. И оч не мало
[Сообщение изменено модератором 23.02.2025 19:25]
[Сообщение изменено модератором 23.02.2025 19:25]
и
Илья MC
17:11, 23.02.2025
участники лотереи пожаловались на отсутствие выплат
17:22, 23.02.2025
А я однажды выиграл в такую лотерею. Потому что молился правильно.
И выплаты большие выдавали только в здании на территории Центрального стадиона. Такого пустого офиса многоэтажного я не видел раньше никогда.
Они там очень удивились что я пришел, но деньги собрали и отдали.
Очень честные люди.
Больше я с ними не играю.
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2025 17:23]
И выплаты большие выдавали только в здании на территории Центрального стадиона. Такого пустого офиса многоэтажного я не видел раньше никогда.
Они там очень удивились что я пришел, но деньги собрали и отдали.
Очень честные люди.
Больше я с ними не играю.
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2025 17:23]
х
Хронос
17:25, 23.02.2025
Вы же тысячи людей обокрали
миллионы
и
Илья MC
17:34, 23.02.2025
Вы же тысячи людей обокрали
Миллионы людей.
17:44, 23.02.2025
Жаль, подмога не пришла
Подкрепленья не прислали
Нас осталось только два
Нас с тобою бали (С)
Подкрепленья не прислали
Нас осталось только два
Нас с тобою бали (С)
с
Слава КПСС
18:43, 23.02.2025
лотерея это узаконенное жульничество. выигрывает государство
с
Стая лающих собак
18:56, 23.02.2025
все кто связывается с лотереями - клинические пациенты
кроме их ормянскех органезаторов. К ним вопроосв нет.
п
Партизан Бога
22:12, 23.02.2025
«Вы же тысячи людей обокрали
армянлото чо вы хотели??
ф
фPOБёHИyC
22:32, 23.02.2025
когданиб уже будет по настоящему честная игра или лотерея?
м
Местный с Урала
00:37, 24.02.2025
Россияне не могут получить выигрыш уже несколько дней
Армяноф в евросоюз без российских денех не берут.
Армяноф в евросоюз без российских денех не берут.
м
Местный с Урала
00:42, 24.02.2025
когданиб уже будет по настоящему честная игра
Ну мну тут на досуге чота шмякнуло в голову, придумал одну игру...хотя из одной можно как минимум в пять играть Пока пилотный проект доделываю и на обкатку любителям настолок...
Дальше поглядим как зайдет.
х
Хмырь Болотный
02:34, 24.02.2025
Изощренная Фея
16:43, 23.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Вы же тысячи людей обокрали»:
Такую цель и ставили организаторы лотереи
16:43, 23.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Вы же тысячи людей обокрали»:
Такую цель и ставили организаторы лотереи
Т.е. государство РФ, т.к. это государственные лотереи.
Кроме грабежа, в них государство РФ не ставит иных целей.
09:56, 24.02.2025
«Вы же тысячи людей обокрали»: участники лотереи пожаловались на отсутствие выплат
"Вам просто не повезло" ©
n
news@e1.ru
00:08, 25.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.