На дублере Сибирского тракта женщина была сбита на глазах у мужа

Наталья....
15:33, 26.01.2009
От пользователя bastrak
который недавно поставили - если с тюмени,перед малышевским мостом

гыыыыыыыыы, он давно стоит
1 / 1
15:33, 26.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2010 12:23]
0 / 2
marus..ka
15:33, 26.01.2009
Хорошая женщина была. Родственники крепитесь. :weep: :weep: :weep:
4 / 0
15:35, 26.01.2009
От пользователя Бизнесмен777
Или вы тут большинство циников-беспредельщиков??

соболезнования близким погибшей выразили большиство форумчан в начале темы.
2 / 1
15:38, 26.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2010 12:23]
0 / 2
Аморальный Философ
15:41, 26.01.2009
От пользователя KrolikoFF
соболезнования близким погибшей выразили большиство форумчан в начале темы.

угу, а потом началась пляска на костях.
вообще считаю, что такие новости (с погибшими внутри) нужно создавать сразу закрытыми. Чтобы люди даже при желании не могли внутри писать всяческое говно про абсолютно незнакомого погибшего человека и его семью..
4 / 0
sea35
15:42, 26.01.2009
От пользователя oxota
какие тут на форуме "замечательные" люди

А тут все обсуждения новостей в петушиные бои превращаются... причина обсуждения быстро забывается..
А ущербные личности петушатся и сами от себя тащатся... не видя насколько..эээ.. смешны
2 / 2
15:43, 26.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2010 12:24]
3 / 1
Жёлтое с лучиками
15:44, 26.01.2009
От пользователя sea35
А ущербные личности петушатся и сами от себя тащатся... не видя насколько..эээ.. смешны

а ты одна в белом пальто трамвай ждёшь? (с)
1 / 2
15:45, 26.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2010 12:25]
3 / 3
Двоечник?
15:47, 26.01.2009
От пользователя sea35
... причина обсуждения быстро забывается..

+1000
1 / 0
Жофрей$^**
15:49, 26.01.2009
От пользователя Kirnos
Ты что только по этому обсуждению до такой простой истины дошел?
Я например не помню ни одного обсуждения новости с пострадавшими, которое можно было бы считать "тактным и уместным"

Мы что лично знакомы?!.. Или соратники во взглядах?!.. Я на протяжении длительного времени даю понять, что не сторонник подобного панибратства... Впредь или "на Вы" или никак!..
И последнее в этой теме. Может хватит словесных баталий. Из подобного спора истина не родится... А для диаллога имеется ЛС, айсикью и эл. почта... Если нужны зрители, то на Е1 предоставляется возможность создать свою тему!.. :ultra:
0
15:50, 26.01.2009
От пользователя Бизнесмен777
Везде отбойники и туннели не сделаешь


везде и не надо. но лучше бы побольше их было.
(я водятла не оправдываю, если кто не понял).
0
Brend
15:52, 26.01.2009
Тут такое произошло, а вы сретесь :-(
Пользуясь случаем выражаю соболезнование
1 / 0
Двоечник?
15:54, 26.01.2009
Я думаю,неплохо бы закрыть тему!!!
9 / 0
От пользователя Двоечник™
Я думаю,неплохо бы закрыть тему!!!


согласна полностью.
4 / 6
15:58, 26.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2010 12:26]
5 / 6
Сознание как парашют - работае...
16:02, 26.01.2009
От пользователя oxota
Я желаю что бы каждый кто тут всякий кто равнодушно писал о смерти женщины пережили на своей шкуре что такое смерть близких людей!!!

Думай чё говоришь! нафига ты желаешь невинным людям смерти, чтоб образумить дебилов? нереспект, однака...
4 / 0
16:04, 26.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 05.02.2010 12:26]
1 / 2
16:04, 26.01.2009
.
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.